• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Скоро: Приключения Союза с изюминкой!

DeletedUser2440

Guest
Ничего там не переносится и ничего не вылезет. Я специально фиксировала остатки в приключениях и сверяла потом с новыми - не совпадают. Это баг.
а у других всё там переносится и совпадает
В прошлом прикле не закончил квест на фермеров (4/5), в этот раз прикл начался и квест на том же прогрессе был
 

DeletedUser2440

Guest
Процитированное сообщение до тебя никто не опроверг. Посмотрим.
 

Yulek

Потомок великого народа
Наслаждайтесь приклом! А как его без турика проходить не уточнили...
 

DeletedUser4501

Guest
почему? кто мешает делать заклы в магичке+соседский бонус?
хотя, ясно-понятно, что гораздо проще с турниром.
про призы согласна - никакие. феникса еще зачем-то приплели..
 

Deleted User - 185865

Guest
почему? кто мешает делать заклы в магичке+соседский бонус?
...
про призы согласна - никакие. феникса еще зачем-то приплели..
Заклы в магичке - это лишние траты. За баф заклы падают не всегда, да и количественно их кот наплакал (максимум три в сутки). И все это - ради никчемных призов? В турнире призы полезнее.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Делать заклинания в АМ - это если она улучшена... (хотя бы до 3 уровня, а лучше 4 и 5-го)
13 часов на заклинание - застрелиться можно...
 

DeletedUser2805

Guest
Вот поэтому турнир и задвинули. :D
Мне думается, что по 15 активных квестов на каждого игрока это действительно большая нагрузка на сервера. Надеюсь, что решат вопрос и турнир отложили, а не отменили совсем.
 

DeletedUser

Guest
Мне думается, что по 15 активных квестов на каждого игрока это действительно большая нагрузка на сервера. Надеюсь, что решат вопрос и турнир отложили, а не отменили совсем.
а будет еще лучше, если это каким-то образом компенсируют, ибо игроки готовились к турниру. Компенсацию не в плане наград иллюзорных, а возможность сбросить перезарядку провинции моментально до уровня провинции, как если было бы по стандартному расписанию
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar

Ilya245998

Цербер
Наслаждайтесь приклом! А как его без турика проходить не уточнили...
Ага! Особенно с учётом всяких шляп, палочек и т.д.

13 часов на заклинание - застрелиться можно...
Василий, не нать, ты исчо живым нужен
P.S. Шоб не парился: мне в мёртвых стрелять не интерестно, в живых прикольней ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх