• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Скоро: Приключения Союза с изюминкой!

kor21

Эксперт по демографии
Такой сбор ждали очень долго. Теперь хоть если собрал часть значков и они не пропадут, а то раньше при прокрутке очень много терялось.
 

DeletedUser

Guest
Ждем:)
А я тоже в отпуске. Недалеко от берега черепаха гигантская плавает, на берегу ракушки огромных размеров. Плавать боюсь, честно говоря. Там сразу после линии берега уже обрыв в бездонные глубины
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: Эхе-хе,задумка не плоха.;) Но в начале пощупать потом ,если понравится -ничего не сказать.:p а ребятам на море,ну что-ж хорошего отдыха...)
 

DeletedUser1792

Guest
В игре объява, что начало утром. Так утром или как всегда в обед?
 

DeletedUser

Guest
Прошу прощения у всех, разумных. кто читает мой пост. Подскажите мне тупому нубу, Все по поводу магичек! По новой системе я одно моментно могу снять три "три разных закла' Это я так понимаю . Но если начинаю читать инфу со всяких фаесбуков прихожу в тихий ступор! Во первых перевод ( я так пишу посты, после пары пузырей и рядом белочка орехи кушает) Ну приводить здесь не буду весь бред.Пишут - нужно с начало вложить доски либо, то что нужно каждому значку. Обьясните мне болезному! Реально ли с новой функцией открыть 3 значка, одномоментно (нет возможности быть в онлайне) Технологию по русски кто ни буть может объяснить? :(
 

Lagort

Жрец
Прошу прощения у всех, разумных. кто читает мой пост. Подскажите мне тупому нубу, Все по поводу магичек! По новой системе я одно моментно могу снять три "три разных закла' Это я так понимаю . Но если начинаю читать инфу со всяких фаесбуков прихожу в тихий ступор! Во первых перевод ( я так пишу посты, после пары пузырей и рядом белочка орехи кушает) Ну приводить здесь не буду весь бред.Пишут - нужно с начало вложить доски либо, то что нужно каждому значку. Обьясните мне болезному! Реально ли с новой функцией открыть 3 значка, одномоментно (нет возможности быть в онлайне) Технологию по русски кто ни буть может объяснить? :(
покупать товары до снятия заклов или после не играет роли, просто при снятии трёх заклов, для забора значков нужно приобрести товары, по-моему так :)
 

DeletedUser

Guest
На сколько помню товар, нужно вложить в значек. 100 товара + заклинание = значек.( с переменой слагаемых сумма не меняется)
Я же спрашивал про новую технологию . Возможно ли сразу 3 разных закла превратить в значки , или згорают 2, остается один. При старой технологии можно было только 2.(разных... Разных)
 
Последнее редактирование модератором:

Lagort

Жрец
я про новую и ответил - возможно три, т.к. все три квеста перед глазами будут
 

Ilya245998

Цербер
Насколько я понял из анонса, любые действия, попадающие под любой квест, автоматически зачисляются на этот квест. Т.е. получил закл маг. производства - на палочку зачислилось, получил силу запасов - на шляпу зачислилось. Но на ту же шляпу надо ещё 100 :silk:.
И если сила запасов для шляпы уже есть, а :silk: ещё нет, то следующая полученная СЗ просто сгорает. Выходит, что получив СЗ, надо сразу получить 100 :silk:. И только после этого мутить следующую СЗ.
Здесь, правда, возникает вопрос: после получения СЗ и :silk: шляпа зачислится автоматом или надо будет как-то закрывать квест на шляпу вручную?
Ну а по маг. академии всё просто: если забираешь с неё сразу три закла и они разные, то зачислятся все три (при условии, что ни на шляпу, ни на палочку, ни на зелье к этому моменту никаких заклов не начислено), а если одинаковые, то зачислится одно, а повторы сгорят
 

DeletedUser

Guest
Судя по зелёной галочке на скрине - вручную. Но это уже мелочи.
ВОТ это и пугает, Вручную а галочка одна, а надо 3. Слишком много левой инфориации, Виверн. мой новый друг, все же кто ни буть из Беты раскажет как это работает. Просто замучался переводить их невнятный мусор.При сбросе с Магички Слетают сразу три закла.! Вот в чем вопрос. ilya245998 но я тебе верю .Груз снял с души.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1792

Guest
Хоть 16 галочек - сколько сделаете

fellowshipadventuresquests.png 66440895_1095102647354003_6785713191381893120_n.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
там будет 3 галочки если 3 закла и товары собрать
А сразу, для особо одаренных вот так ответить, можно было. А то уже с чешского переводить начал. Но все равно спасибо. Благодарю.

Sunray Не сразу заметил!!!!!!! Там можно несколько галок ставить! Спасибо !!!!!!!! А я 3 часа тут дурью маюсь.Всем спасибо за внимание и за понимание !
 
Последнее редактирование модератором:
Верх