• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Дубликат Сетка ходов не отображается.

  • Автор темы DeletedUser2962
  • Дата начала

DeletedUser2962

Guest
Сетка ходов ( или как правильно называется не знаю) в бою часто пропадает и бойцы не могут ходить, можно "тыкать" мышью по какому-то место наугад, тогда кто-то может и походит. Спасают ситуацию перезагрузки игры.
 

DeletedUser1753

Guest
Чистим кеш браузера + куки. Обновляем флеш и яву. Если не помогает, пробуем другой браузер! И да! Драйвера видеокарты тоже не помешает обновить! И еще! Помогает чистка глобальная, такими утилитами, как CCleaner например.
 

DeletedUser465

Guest
вы думаете ответы на вопросы недельной давности нужны кому-нибудь???
Игрок с такими глюками либо уже давно бросил играть, либо сам понял что ему надо почистить.
Сам факт ответа через 5 дней - не оказывает никакой помощи, а лишь ставит галочку в ваших там отчетах.
Думаете игрок будет ждать вашего превосходительства, пока вы соизволите найти время, чтобы ответить?
Зачем существует этот раздел, если нет оперативного решения вопросов об ошибках?
Нет времени ответить - почему нет бэкапа, замещающего вас?
Вчера был Джим (коллега-модератор), разве он не мог помочь игроку?
такой сложный вопрос, что требует только вашего ответа?
Где ваше расписание, по каким дням ждать ответа игрокам?
 

DeletedUser465

Guest
1. Вас на форуме всего два модератора. Если ответственный за этот раздел за 4 дня не соизволил ответить, так что пришлось отвечать вам, даже представить не могу, через сколько он ответил бы сам.
2. Да тут вообще - Когда вам выгодно, все не ваше ;)
3. 4 дня - вы считаете приемлемым сроком для решения вопроса и предоставления помощи игроку. Опять же спрошу вас - думаете игрок будет ждать столько дней?
4. Опять же ваши высказывания, даже в такой форме, могут быть приравнены к предвзятому отношению к игроку, субъективной интерпретации в силу некомпетентности.
В своем посте я не хотел никого оскорбить, обсудить и прочее - и вы не являетесь судьей последней инстанции, чтобы меня в этом обвинять.

Заметьте, все вопросы заданные по существу этого раздела остались без ответа. Это функция модератора?

Или вы наделены правом на неудобные вопросы отвечать угрозами, что эти вопросы могут быть интерпретированы как нарушение?

ЗЫ. Просьба этот пост перенести в соответствующий раздел, чтобы он не являлся офф-топом, НО с ссылкой на эту тему, т.к. разговор имеет отношение к этому топику (как к срокам, так и ответам)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Мне жаль, что игрок создал дубликат темы, не найдя ответ на свой вопрос сразу (как мы просим в руководстве по пользованию разделом), а так же жаль, что ему пришлось ждать ответ здесь, а не обратиться в Службу поддержки, если проблема критическая.
Приношу извинения, что ответ от команды пришлось долго ждать. Но это не является поводом для взаимной перепалки.
Позвольте ответить на вопросы, прозвучавшие ранее:
вы думаете ответы на вопросы недельной давности нужны кому-нибудь???
Полагаю, что да, если вопрос не срочный и ситуация не мешает игре. Если бы вопрос был критический, то пользователь мог обратиться в Службу поддержки или снова отписаться здесь. Форум не обеспечивает моментального реагирования на отчеты об ошибках, поскольку является дополнительным инструментом для пользователя.

Сам факт ответа через 5 дней - не оказывает никакой помощи, а лишь ставит галочку в ваших там отчетах.
Это ставит галочку "Ответ есть" :)

Думаете игрок будет ждать вашего превосходительства, пока вы соизволите найти время, чтобы ответить?
Если проблема у игрока критическая, то это будет не один пост на форуме, а либо повторный тут же, либо обращение в СП.

Зачем существует этот раздел, если нет оперативного решения вопросов об ошибках?
Для освещения уже известных проблем, потому что игрокам не известно, кто с какими проблемами уже обратился в СП и о каких мы знаем. Да, раздел требует актуализации, над этим я веду работу и ищу толкового модератора.

Нет времени ответить - почему нет бэкапа, замещающего вас?
Недоукомплектован штат, над чем я "воркинг хард" :oops: Приношу извинения за заминки.

Вчера был Джим (коллега-модератор), разве он не мог помочь игроку?
У него были другие задачи, видимо не заглянул.

такой сложный вопрос, что требует только вашего ответа?
Нет, вполне не сложный и с уже известным исходом.

Где ваше расписание, по каким дням ждать ответа игрокам?
Извините, расписание не составлено, так как модераторы - это волонтеры, которые помогают в свободное время.

4 дня - вы считаете приемлемым сроком для решения вопроса и предоставления помощи игроку. Опять же спрошу вас - думаете игрок будет ждать столько дней?
Если вопрос не мегасрочный, то ожидание не тяготит.

Опять же ваши высказывания, даже в такой форме, могут быть приравнены к предвзятому отношению к игроку, субъективной интерпретации в силу некомпетентности.
Сегодня пятница, день нелегкий, давайте не будем подогревать ее негативом)

Заметьте, все вопросы заданные по существу этого раздела остались без ответа. Это функция модератора?
Теперь ответы есть, полагаю?)

Или вы наделены правом на неудобные вопросы отвечать угрозами, что эти вопросы могут быть интерпретированы как нарушение?
Нет, таких прав у нас нет. Мы можем лишь просить или предупреждать.

Я надеюсь, что ответила на все вопросы. Как ознакомитесь с ответами, я почищу тему от полемики.
 

DeletedUser465

Guest
Я надеюсь, что ответила на все вопросы. Как ознакомитесь с ответами, я почищу тему от полемики
Спасибо, Звездочка. Ты как всегда на высоте. Отдуваешься и за вас, и за нас, и за десант, и за спецназ;)
 

DeletedUser2617

Guest
Сетка ходов ( или как правильно называется не знаю) в бою часто пропадает и бойцы не могут ходить, можно "тыкать" мышью по какому-то место наугад, тогда кто-то может и походит. Спасают ситуацию перезагрузки игры.

Судя по ответам, это за проблему не считают. Скорее всего в коде накосячили.
Так что просто надо перезагружаться. А что делать )
Сам задолбался, но тут другого варианта нет. Проблема существует со времён боёвки как таковой.
Можно ещё попробовать изучить немецкий и напрямую к кодерам )))
 

Eluis Maximus

Голем
У меня случались периодически такие глюки, помогало обновление страницы в браузере.
 

DeletedUser2944

Guest
Плюсую к багу - проблема повторяется на нескольких компьютерах, один из которых можно считать мощным топовым PC. К слову, на менее мощных PC проблема возникает гораздо чаще (но вы же не сошлетесь потом, что это из-за железа игрока, я надеюсь?:) Потому что это есть проблема - текстурки должны подгружаться рано или поздно в не зависимости от мощности PC).
Пропадает не только сетка, иногда в дополнение не прогружаются модели бойцов. Комфорт игры и ведения боев при таких обстоятельствах сильно страдает.
Стоит отметить, что баг носит случайный характер - в одной и той же игровой сессии можно провести бой без проблем, а потом в очередном бою потерять из виду сетку/модельки. Помогает перезагрузка игры, как и писали выше.
 

DeletedUser1069

Guest
ты не бился когда на поле видны только циферки - вот где биться интересно
про эти баги пишем уже третий год , но это не баги - это слабый сервер и маленькое время на обработку запроса - не вложился в отведенное время - нет текстур
просто сделай трассировку маршрута и будешь знать где слабое звено
 

DeletedUser3337

Guest
ты не бился когда на поле видны только циферки - вот где биться интересно

Да-да-да... Схватка двух Якодзун! у меня такое тоже было. Но нынче я на автобое сижу плотно из-за плотного графика в реале и поэтому решил этот баг просто: нет ручного контроля боя - нет багов с боевкой - есть жуктие потери войск ;))))) За все надо платить;)
 

Deleted User - 133744

Guest
Проблема уже обсуждалась ранее, все еще ждем фикса. Велика вероятность, что смена браузера частично решит проблему.
 

DeletedUser3347

Guest
Подтверждаю проблему с исчезновением частей картинки боя - фигурки бойцов, сетка ходов, преграды на поле боя. Уточняю - у меня данная проблема появляется только в браузерах COMODO(хромиум-подобный) и Yandex(хромо-подобный), на Фаерфоксе ничего подобного не происходит. Могу и остальные ради интереса протестировать. Теста нада? ;):D
 

DeletedUser1529

Guest
;) неее уже привыкли вслепую,:p ..
чё акция на распродажу браузерков ?:eek: если нет так не е...те мозги,или в игре должен стоять
крио с кем играют, нет анонса :p так будьте -так любезны-исправить :cool: чёт не так сказал ?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх