• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отправлен Не отображается сетка ходов для боевых юнитов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gronald

Цербер
После нескольких боев перестала отображаться "шахматка" - сетка ходов для юнитов.
 

Вложения

  • no cave.jpg
    no cave.jpg
    168,5 КБ · Просмотры: 80

DeletedUser1069

Guest
как то коряво будет
отвоевал пол боя перезагрузил ,опять отвоевал - перезагрузил - а баг то ведь старый ,правда снова вылез
 

Gronald

Цербер
Сегодня рецидив повторился. Не, я Windows не буду переустанавливать, чтобы закончить бой. Играйте сами в такие бои - это я разрабам.
 

DeletedUser1753

Guest
Сегодня рецидив повторился. Не, я Windows не буду переустанавливать, чтобы закончить бой. Играйте сами в такие бои - это я разрабам.
Уважаемый. Здесь явная проблема софтового характера. Похоже, что проблема либо в ява машине, либо во флэш плеере. Крайний случай - смена браузера.
 

DeletedUser1479

Guest
Уважаемый. Здесь явная проблема софтового характера. Похоже, что проблема либо в ява машине, либо во флэш плеере. Крайний случай - смена браузера.
Да сколько их менять то можно? Эти браузеры меняешь, меняешь, меняешь, меняешь, а они всё те же глюки выдают и выдают, выдают и выдают. Это как с модераторами в этой игре: их меняют, меняют, меняют, меняют, а они всё те же отмазки выдают и выдают, выдают и выдают.
 

Yafi

Друг Фафнира
Когда проблема у одного человека вылезает, можно порекомендовать ему и браузер поменять, и кэш почистить и с бубном вокруг костра сплясать. Но когда у многих... мне кажется, тут уже разрабам почесаться пора

Зы. У меня эта проблема давно уже, с тех пор и винда менялась, и версия игры и даже система боя.
Уже просто тупо перезагружаю страницу и играю дальше. Бесит, конечно. Но что-то не верится уже, что возможно по-другому(
Скрин от 11/06/2016
111.1479639592.jpg
 

DeletedUser1753

Guest
Да сколько их менять то можно? Эти браузеры меняешь, меняешь, меняешь, меняешь, а они всё те же глюки выдают и выдают, выдают и выдают. Это как с модераторами в этой игре: их меняют, меняют, меняют, меняют, а они всё те же отмазки выдают и выдают, выдают и выдают.
В чем отмазка? В том, что Вы не обновляете софт? Или пользуетесь ноунэйм браузерами с забитой историей, кешем и куки от неизвестных издателей? Если система установлена корректно и весь софт обновлен... И да! Система от нормального издателя, а не от сборщика... Ваш покорный слуга также является активным пользователем Элвенара и ни разу не замечал каких - либо проблем.
 

DeletedUser1956

Guest
Если система установлена корректно и весь софт обновлен... И да! Система от нормального издателя, а не от сборщика...
на работе на ноуте лиценз вин10, естественно эта система обновлена до последнего(может и есть какая заморочная возможность отключить обновление но мне лень)браузеры эдж и хром обновляются по мере выхода версий, драйвера обновляет собственное по ноута, так вот проблемы с боями наблюдаются регулярно и не только с ними, постоянно перестают отображаться юниты, неверно отображается очередность хода в линейке. это только то что помню хотя были и еще. и после этого вы продолжите утверждать что проблемы в кривом софте?
 

DeletedUser2110

Guest
Adobe Flash Player сам по себе глючный до невозможности и вполне может выкрутасничать на любой системе (к слову - сборки винды порой более стабильны чем лицензия ;)). Тут уж правь не правь баги/глюки - будут вылезать новые. Так что предлагаю все валить именно на Flash Player :D
 

dmitry67

Лучник
ага, именно он и виноват. Вы понаблюдайте, как он память жрёт по мере работы. Как отожрёт выше пупка - так и виснет. Или валится.
 

DeletedUser1069

Guest
1 многие тысячи игр написаны на основе глючного совта - как то не вяжется
2 это не флеш плеер жрет память ,а корявый клиент ,который для чего хранит каждую страницу в оперативной памяти - как только он станет хранить текущую страницу -так игра станет на много устойчивей
3 топик стартеру -баг появился в обнове 1.16 - жди ,через пару обновлений его пофиксят
4 я помню время когда не было не только сеток на поле боя но и препятствий ,не отображались ходы юнитов -вот это была веселуха
 

DeletedUser1753

Guest
Вот Вам и дельный совет. Ждите хотфикса, хотя проблема довольно редкая. Интересен факт использования ноутбука - это раз, ну и всеми любимый флеш плеер тоже имеет свои заморочки. В общем всем добра и терпения в ожидании исправления.:):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх