• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Свобода в режиме перемещения

  • Автор темы DeletedUser4889
  • Дата начала

Нужна ли такая возможность

  • Да

    Голосов: 3 21,4%
  • Нет

    Голосов: 11 78,6%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4889

Guest
Эм, я не знаю что такое GS разработчики, но разрабртчики же, да и идея получившая одобрение, согласно правилам, может быть реализована, тобишь возможно будет в одном из обновлений.
Все.
 

DeletedUser1982

Guest
не знаю что такое GS разработчики
"передается нашей Golden Star (комьюнити-менеджер наш, ага) разаработчикам" :)
да и идея получившая одобрение, согласно правилам, может быть реализована, тобишь возможно будет в одном из обновлений
несомненно ;) да я так, потрещать да проголосовать...
 

Yafi

Друг Фафнира
Будет реализовано в виде закла перемещения в инвентарь с одного из новых петов
https://beta.forum.elvenar.com/index.php?threads/crowding-of-events.13596/#post-77263

Если честно, не увидела никакой связи между этим заклинанием и медведями…
Ни с одного из новых петов такое заклинание (пока) не падает. Магическое производство - падает (с панды). Прибыль портала - падает (с белого). А Teleport Building - нет.
 

DeletedUser4889

Guest
"...несомненно ;) да я так, потрещать да проголосовать...
Угу, когда-нибудь, я потыкался в Архитекторе, мда, требуется ноут, на 7" планшете уж очень неудобно, да и есть там странная опция позволяющая разблокировать провинции, это как?
 

DeletedUser4889

Guest
не провинции, а расширения. Просто выставляешь разблокированные расширения как у тебя в городе.
1)При переходе по ссылке из ElvenStats и так все имеющиеся расширения показываются (впрочем доступных, но не занятых пока нет), возможно для этого нужна такая функция.
2)Сделал перепланировку, удобно, но КАК это експортировать в игру из Архитектора?
Там есть меню Save/Load, но это не то.
 

DeletedUser4889

Guest
Уже дочитался, Архитектор не для єкспорта в игру, только для планировки не более того, тогда моя идея в силе.
 

Deleted User - 185865

Guest
...другое дело когда это будет реализовано...
Если...
...разрешили бы ивентовые постройки убирать в инвентарь.
А вот эта идея мне по душе :)
Свершилось! :D
Ни с одного из новых петов такое заклинание (пока) не падает.
Вроде обещали в Шпиле?..
 

DeletedUser1529

Guest
:) есть конечно смысл,убирать в инвентарь постройки,но замечу один ньюанс убирают основные здания,про инвентовые только в этой игре может иметь смысл . )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх