• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoNeZ

Лучник
Давайте просто. Вот я, такой плохой, вообще запретил дискуссии в нашем Союзе.
Почему???
Любое расхождение во мнениях, это источник отрицательных эмоций.
А как же свобода слова???
Пишите мне, Архи, что хотите! Я может вообще читать не буду.
Тут тоже ничего не читал, так взглядом скользнул.
По поводу отрицательных эмоций, которые как запах гуано, отталкивают нормальных людей от игры.
Просьба к модераторам. Самых активных туточки забанить. Всю ветку снести на фиг.

P.S. Наверное современным журналистам непонятно. Им, чем более ароматную кучу гуано переворошишь, тем лучше. Больше хайпа!
Докладываю.
Со временем, основное ядро играющих составят разумные, спокойные и расчетливые люди.
Ну, хорошо, еще раза в два-три больше жизнерадостные пользователи айфонов и прочих смартфонов.
Но никто не любит запах гуано.
Запах гуанистых отношений.
Может я строг???
Может отношения есть функция внутреннего ядра личности?
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Несогласна.
Надо знать, кого обходить стороной. Это информация, кому-то может быть полезна.
У каждого свои тараканы в голове.
Я, например, близорукий. Так жизнь сложилась, что очки разбили прямо на мне. Хорошо хоть полупрофессиональным ударом. Стекла (осколки), разлетелись веером. Один, довольно неприятной осрой формы, пришлось удалять через год. Он мне не сильно мешал, но когда начал мигрировать сверху под бровную дугу, пришлось обратиться к хирургу.
Это я о чём? О моих тараканах. Годик еще попользовался линзами, но от очков отвернуло.
Потом и линзы ушли в Нуегона, волшебная страна.
И?
Вот не поверите, первые три месяца очень раздражало, когда перед глазами реклама, а резкости прочитать не хватает.
Потом понял, что есть внедренный паттерн поведения - всё читать.
Потом плюнул на это дело. Вообще не читаю объявлений и вывесок.
И что?
Вы думаете, я буду читать этот бред в этой ветке?
Тут только гуанистые эмоции и поливы тем же гуано друг-друга. Это вскользь определяется.
 

Халцефер

Арбалетчик
Наверное современным журналистам непонятно. Им, чем более ароматную кучу гуано переворошишь, тем лучше.
Так вот у нас кто правую щеку-то подставляет. Вы прямо как те монахи, которые и от удара бревна по сами знаете чему не шелохнутся. Те только не кричат "будьте, как я, оставьте гуано в прошлом", вламываясь в чужую уборную.

Как будто бы всем людям здесь приятно этим заниматься. Не все тут монахи, лишившиеся яиц от полупрофессионального удара и познавшие истину, что и вовсе не больно это теперь. Альянс существует больше года, может, несколько лет. У десятков (вероятно, даже сотен) людей от него остались неприятные чувства на душе. И это не то, что просто кому-то не нравится. Это массовые нарушения правил и их обход с помощью фейков. Потому пора прекратить.
 

NoNeZ

Лучник
Так вот у нас кто правую щеку-то подставляет. Вы прямо как те монахи, которые и от удара бревна по сами знаете чему не шелохнутся. Те только не кричат "будьте, как я, оставьте гуано в прошлом", вламываясь в чужую уборную.

Как будто бы всем людям здесь приятно этим заниматься. Не все тут монахи, лишившиеся яиц от полупрофессионального удара и познавшие истину, что и вовсе не больно это теперь. Альянс существует больше года, может, несколько лет. У десятков (вероятно, даже сотен) людей от него остались неприятные чувства на душе. И это не то, что просто кому-то не нравится. Это массовые нарушения правил и их обход с помощью фейков. Потому пора прекратить.
Ничего не читал в этой ветке, кроме последнего поста.
Вывод.
Халцефер прекрасный риторик. Он обижен. Не читал предыдущее, но скорее на Альянс, точнее не Архи.
Но, Халцефер мне по духу близок.
Просто выплескивание помоев в Форум есть неприятное действо.
Отпугивает и отвращает.

P.S. А так конечно - ДА! Не думая об аудитории ( а реально не думая? а на фига тут? а, типа, пусть за меня коллектив впишется! НА ФИГ ТУТ КОМУ УЩЕМЛЕННЫЕ ЯЙКИ???), так вот, спокойно продолжая. Кому какое дело до ущемленных яек? И как эгоист воспринимает свой вопль в темноте? Неужели никого не распугнет???
 

nnnnnn

Друг Фафнира
НоН, опять напился и бред понёс? Опять пьяный поток сознания, не читая, не вникая и не понимая о чём речь?
 

kilikili

Голем
Так форум изначально был помойкой, и его таким сделал не Халцефер)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Форум помойкой не был. Форум как форум. Хороший форум.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
НоН, опять напился и бред понёс? Опять пьяный поток сознания, не читая, не вникая и не понимая о чём речь?
Я не собираюсь читать это гуано!
Давайте просто.
Есть люди с гнилой сердцевиной. Они выплескивают поток гуано на всех.
Это мне не нравится. Такие дискуссии мне не нравятся.
Уж тут я готов немного потроллить. Просто, чтобы заткнуть фонтан гуано.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Это пианые вопли про гуано. Он не читает, не понимает, он просто пьяный бред несёт.
Я влезла, чтобы кто-нить всерьёз не повёлся.
 

kilikili

Голем
Нэне, ему нравится, когда ты его успокаиваешь, он от этого ещё больше распаляется)
 

NoNeZ

Лучник
Это пианые вопли про гуано. Он не читает, не понимает, он просто пьяный бред несёт.
Я влезла, чтобы кто-нить всерьёз не повёлся.
Спасибо за объективный анализ моих постов. Реально в восторге от глубины мысли. Если не восторг, то изумление.

P.S. Априори, думалось, что тут разумные и мыслящие люди. Апостериори обнаружилось, что немного не так ;)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ему нравится, когда ты его успокаиваешь, он от этого ещё больше распаляется)

НоН от любого ответа распаляется, но я же знаю с кем разговариваю, мне проще.
А неподготовленные граждане смогут сориентироваться.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Он от любого ответа распаляется, только я знаю с кем разговариваю, мне проще.
А неподготовленные граждане смогут сориентироваться.
Итак, подведем итоги.
Туточки в этой ветке началось фонтанирование гуано. Как всегда безрезультатно и противно.
Разве приятно смотреть, как парочка индивидуумов кидают друг в друга шматками неприятного?
Спасибо всем, кто мне поперек сказал. Видно, вас заводит такое зрелище.
 

Халцефер

Арбалетчик
Спасибо за объективный анализ моих постов.
Какого еще анализа ваших постов вы ждете, когда сами ввалились в ветку, ничего не прочитав, но успев всех осудить и сделать выводы?

От того, что жертвы молчат, руководство «Легиона» до сих пор обходит правила и не в бане, продолжая заниматься травлей игроков. Тех же немногих, кто осмелился высказаться, снова, пусть и косвенно, связав свою судьбу с теми, кого хочется забыть, вы обвиняете, что те не стали молчать. Вы бы, конечно, стали. Но не это ли высший эгоизм?

У нас действительно целый коллектив. И я не тот, за кого этот коллектив вписывается, как вы изволили выразиться. Я часть этого коллектива. А форум – место не только для постов с тематикой, которую хотите видеть вы.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Халцефер, я могу помочь тебе овладеть навыками русской бранной речи, чтобы ты смог дать достойный ответ Легиону! Для этого нам понадобятся гвозди и молоток.
 

Pallada

Эксперт по демографии
В моём союзе тоже есть игрок с "Доски почёта" Легиона. В союзе уже больше полугода, в хамстве НЕ замечен, претензий к игроку нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх