• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирис-Флоранс

Юный эльвариец
Там, похоже, хамство - норма. Уже писала, к нам пришла играть девушка, кстати, рекомендовал ее наш союзник, они играли раньше вместе. Сразу пришли 2 письма удалить ее из нашего союза написанные в ультимативной форме. Я ответила, что разберусь сама с делами своего союза, и тут уже полились словесные помои... А дальше, почетное помещение нашего союза на их позорную доску))))
Т.е. компания там собралась странная, если не выражаться определенней.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Там, похоже, хамство - норма. Уже писала, к нам пришла играть девушка, кстати, рекомендовал ее наш союзник, они играли раньше вместе. Сразу пришли 2 письма удалить ее из нашего союза написанные в ультимативной форме. Я ответила, что разберусь сама с делами своего союза, и тут уже полились словесные помои... А дальше, почетное помещение нашего союза на их позорную доску))))
Т.е. компания там собралась странная, если не выражаться определенней.
Да, всё с тем помойным болотом понятно. Можно их самих на доску помещать(((
 

Amrafen

Лучник
229 союз и меньше 700к очков? Фелиндрал серьёзно отстаёт от Арендил..
 

7Pallada7

Арбалетчик
Вот и результат, но с помощью Администрации, а не с пониманием этого Архи, что так делать нельзя. Списки затерли :)
 

Ферзь

Жрец
И всё? Добрейший симон, как там его, со своей феникейской подругой, могут продолжать гадить дальше?
 

Халцефер

Арбалетчик
И всё? Добрейший симон, как там его, со своей феникейской подругой, могут продолжать гадить дальше?
Кто знает. Забанили ли их по ip или нет – секрет администрации, там только сказали, что провели расследование и приняли меры по отношению к нарушителям, ибо не разглашают такие вещи. В любом случае все их аккаунты сейчас должны находиться в долгом бане. Пока не проклинают – вероятно, по ip. После такого перерыва они вполне могут забросить игру, а сам альянс – развалиться, ведь даже серебро в шпиле они навряд ли будут брать. Поживем – увидим.
 

Халцефер

Арбалетчик
Халцефер, молодец что добился своего! Поздравляю!
Благодарю) Сейчас нужно сказать что-то вроде: «Без друзей у меня ничего бы не вышло». Кстати, то, что я нашел людей с общими личными интересами – заслуга гениальных стратегов «Легиона» с их "черным списком". Получилось даже раздуть тему и впихнуть ссылку на нее в жалобу. Думаю, это тоже повлияло на мнение администрации, так как такие вопросы они, насколько я понимаю, решают на свое усмотрение.
 
просмотрел ветку... вспомнился анекдот: Доктор, я думаю что я гей. а кем вы работаете? плотником. Не волнуйтесь батенька, вы просто *идорас)... вот нонец у нас гей), здесь хоть слог изысканный, видать взаправду профессор)
 

kilikili

Голем
Я бы не хотела к такому психологу на приём попасть

Мнение твоё пустое, глупое, ни на чём не основанное, только на жалобе хамла на порядочного человека.
Советую получить воспитание и образование. А пока твоё мнение ничего не стоит.
А это тебе написал человек, закончивший факультет психологии.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Как же порвало Леопольда...

*да это интереснее, чем по ТВ. Будем ждать новых сенсаций*
 

Еффа

Голем
Как же порвало Леопольда...

*да это интереснее, чем по ТВ. Будем ждать новых сенсаций*
скандалы, интриги, расследования! показать все что скрыто (с) не я
первое правило выживания в социуме, что усваивает человек попав в него гласит : кто первым пожаловался - тот и жертва!
и теперь уже не важно кто первым начал на самом деле, где истина, кто больше наговорил-нахамил и сильнее...
хамили обе стороны? хамили
почему наказали только одну? скрины ж есть, причем скрин подтверждающий мультиводство топикстартера тоже есть
 

Ферзь

Жрец
причем скрин подтверждающий мультиводство топикстартера тоже есть
Это не запрещено и не надо уводить срач в сторону!! не отвлекаемся от темы
Как же порвало Леопольда...
*да это интереснее, чем по ТВ. Будем ждать новых сенсаций*
Дымит и искрит разорванный пукан... :D:D:D
Запасаемся попкорном
 

Deleted User - 659558

Guest
скандалы, интриги, расследования! показать все что скрыто (с) не я
первое правило выживания в социуме, что усваивает человек попав в него гласит : кто первым пожаловался - тот и жертва!
и теперь уже не важно кто первым начал на самом деле, где истина, кто больше наговорил-нахамил и сильнее...
хамили обе стороны? хамили
почему наказали только одну? скрины ж есть, причем скрин подтверждающий мультиводство топикстартера тоже есть
Этот скрин ничего не доказывает, более того, похоже на то, что и финейская и головной убор финейской- твины леопольда, поэтому его и забанили в игре, как и весь его союз, состоящий из твинов одного больного на голову человека
 

Халцефер

Арбалетчик
скрины ж есть, причем скрин подтверждающий мультиводство топикстартера тоже есть
Это ложь. Симон это сообщение, которое им теперь "гениальным" образом скрыто, всем моим соклановцам пересылал в процитированном виде. В трех строчках допустил 5 ошибок – в его стиле. Да и я в принципе не использую обсценную лексику ни в каких случаях – как показывает опыт, это неплохо улучшило мою манеру говорить. У меня более безопасные методы решения конфликтов, чем создание на себя компромата, уж поверьте.
UPD. Кстати, мульты у меня действительно есть, чего я никогда не скрывал. Но я не использую не один из них как пуш-аккаунт.
 

Еффа

Голем
Это не запрещено и не надо уводить срач в сторону!! не отвлекаемся от темы
так только попкон взяла и дровишек подбросила (с петардочкой) - ща, ща, прорвет
*обиженым голосом ябеды* - ой да ладно "не запрещено", натягивать птиц на глобус тоже не запрещено, бе-бе-бе

Этот скрин ничего не доказывает, более того, похоже на то, что и финейская и головной убор финейской- твины леопольда, поэтому его и забанили в игре, как и весь его союз, состоящий из твинов одного больного на голову человека
мы не сапорты, мы поболтать сюда вышли и не наше дело проверять айпишники и подлинность скринов;)
скрин есть? есть! пусть теперь Леопольд побегает и подаказывает факт оскорблений... жалко чтоль?

У меня более безопасные методы решения конфликтов
вытаскивание грязного белья на всеобщее обозрение? а сапортам сразу жаловаться не пробовали? зачем надо было тащить помои на форум
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх