• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговец Руны и Артефакты на обмен

кто за идею?


  • Всего проголосовало
    21

Yulek

Потомок великого народа
дособрать феникса до 10 уровня это справедливая идея
Несправедливая. Я как попка-дурак уже с этими артами... Цены пусть вернут на расширялки, как были вначале игры, а то новички тоже в минус ушли. Почему все зациклились на куре? Может новичкам броники сыпятся по 2 за шпиль, а я уже месяц не вижу. Справедливо? Это слово вообще не про Элвенар.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Цены пусть вернут на расширялки, как были вначале игры, а то новички тоже в минус ушли.
Я только "ЗА"! А ещё колодцы, а то я на самый конец такой радости попала)))

У меня в Шпиле вообще одни ускоры и из Академского сундука тоже сыпятся или ускоры, или лампионы.
Сейчас в ивентах эволюции собрать на грани реальности и возможностей, поэтому, я считаю, нужно ввести одну общую эволюцию, и пусть каждый сам решает, что ему докачать.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Скрин сумасойти)) ещё и в одной серии рецептов! они издеваюццо)))
Ну, там хитрая система была - выпал 1 рецепт птички, он был запущен в крафт и в процессе произошла смена рецептов... и выпал еще один рецепт птички, да...
 

Irene1206

Арбалетчик
Не надо судить по себе. Многие новички в прошлом году не дособрали феникса, когда артефакты нового феникса можно было менять на старого. Мне не хватало одного артефакта как раз, многим 2-3. Я очень довольна, теперь я своего огненного дособрала.
Да, мне тоже не хватает 2 артефакта, но второй шпиль мне их не выдает, не везет мне в лотереях!
 

kappa19

Мастер меча
а старенькие могут собирать второго.. почему нет-то) два лучше, чем один
Артефакты феникса в шпиле и фениксы в академии магии однозначно отличная идея. В игре постоянно появляются новички, которые тоже хотят долго и с удовольствием играть. А фениксы этому очень способствуют. Нужно думать о других тоже.
Ха, сейчас заканчиваю главу фей(жаль до гоблинов не дойду), первый джин упал более чем через пол года, практически каждый раз прохожу 3 этажа! Тип игры у меня боем так что феникса ждал как не знаю кого, готов был поменять на все свои здания там лунный, сова, избушка голем) Что вы думаете за два шпиля НОЛЬ артефактов и зданий, кроме фрагментов телепортов и ускорителей не дал)) А теперь вопрос к разрабам вы думаете от игры нужно получать негатив и делать себе нервы?Вы бы еще придумали его не на 6 недель а на неделю я бы не дожидался конца сразу бы удалил игру, но думаю это будет неизбежно через неделю) А такого негатива от игры я ни когда не получал)) 6 недель))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не могут старенькие второго собирать) выяснила уже - подсказали, рассказали))

Что вы думаете за два шпиля НОЛЬ артефактов и зданий, кроме фрагментов телепортов и ускорителей не дал

у меня так же.
ну.. я и не рассчитывала на 9 артов за этот поход
думаю 2-3 арта получу за 6 шпилей и ладно. видимо, так разрабы захотели, а остальные арты воткнут в ивенты какие-нить
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А такого негатива от игры я ни когда не получал
Проще нужно относиться жизни. Не выпал - и фиг с ним. Хотелось бы, конечно, 9 артов выбить. Но тут главное площадку взять, пока не убрали. А потом, авось, дадут на пасху сконвертить нужное. Я так себе полярного мишку собираю по кусочкам.
А джинн только один выпал за всё время существования шпиля. Так что полгода - это ещё быстро :)
 

kappa19

Мастер меча
Проще нужно относиться жизни. Не выпал - и фиг с ним. Хотелось бы, конечно, 9 артов выбить. Но тут главное площадку взять, пока не убрали. А потом, авось, дадут на пасху сконвертить нужное. Я так себе полярного мишку собираю по кусочкам.
А джинн только один выпал за всё время существования шпиля. Так что полгода - это ещё быстро :)
Вы не поняли, от игры нужно получать положительные эмоции а тут один негатив, тупо просто устал
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
думаю 2-3 арта получу за 6 шпилей и ладно.

Вот тот парень, которому я задала вопрос про рандом в шпиле, на английском форуме написал, что за 6 недель шпиля следует ожидать в среднем 5.5 артефактов. А дальше плюс/минус.

Я так понимаю, что это средняя цифра вероятности выпадения артефактов и, наверное, основная масса людей столько и получит. А остальные получат от 0 до бесконечности, причем, к 0 я склоняюсь больше. Были люди на бете, которые с одного шпиля 5-7 штук вытягивали, а были и такие, кто за весь цикл ни одного артефакта не взял, что не удивительно. Надо смотреть не 5% шанс выпадения, а на 95% гарантию, что артефакт тебе не достанется. Кароч, губозакаточную машину нужно спрятать и не доставать.

Проще нужно относиться жизни. Не выпал - и фиг с ним.

Во-во, надо зайти в режим "дзен" и не выходить оттуда. В этой игре по другому нельзя ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Надо смотреть не 5% шанс выпадения, а на 95% гарантию, что артефакт тебе не достанется. Кароч, губозакаточную машину нужно спрятать и не доставать.

Угу)) Золотые слова! - а то, - сейчас мы как пойдём, да ка-акк поймаем!
спокойнеее, ещё спокойнее.. )
 

Asur

Опытный строитель
Вот тот парень, которому я задала вопрос про рандом в шпиле, на английском форуме написал, что за 6 недель шпиля следует ожидать в среднем 5.5 артефактов. А дальше плюс/минус.

Я так понимаю, что это средняя цифра вероятности выпадения артефактов и, наверное, основная масса людей столько и получит. А остальные получат от 0 до бесконечности, причем, к 0 я склоняюсь больше. Были люди на бете, которые с одного шпиля 5-7 штук вытягивали, а были и такие, кто за весь цикл ни одного артефакта не взял, что не удивительно. Надо смотреть не 5% шанс выпадения, а на 95% гарантию, что артефакт тебе не достанется. Кароч, губозакаточную машину нужно спрятать и не доставать.
ты наверно хотела сказать - достать, использовать и не снимать?)))
Во-во, надо зайти в режим "дзен" и не выходить оттуда. В этой игре по другому нельзя ))
в этой жизни)

Вы не поняли, от игры нужно получать положительные эмоции а тут один негатив, тупо просто устал
негатив у тебя не от игры, а от твоей ложной установки ожидания от игры
1) ставишь ожидание на получение некого результата (n-количество артефактов за 6 недель)
2) это ожидание трансформируется в установку, что должно быть исполнено 100%
3) но рендом не сходится
4) =негатив
так работает схематично внутри наша голова) игра тут не причем, наоборот, она даже пользу приносит ибо работает как тренажер, на ней можно отработать свое самопрограмирование (или научится его контролировать)
вывод: я очуенно умный и позитивный
 
Последнее редактирование:
Верх