• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговец Реликвии как часть общей торговой системы в игре.

  • Автор темы DeletedUser3558
  • Дата начала

Кто за то чтобы у торговца в игре был хоть какой-нибудь обмен реликвиями?


  • Всего проголосовало
    19

DeletedUser3558

Guest
Тоже меньше всего реликвий пыли. Наверное, сказывается мерзопакостность самого турнира. Ну и непрерывное производство колдовского дара с элементалей по введение крафта.
На данный момент реликвий столько:
blMIKVe.png


Королевского.


Без подробной схемы, как производить заклы и турнирить так, чтобы не уходить в минус - не катит :p
 

DeletedUser3558

Guest
Судя по нехватке у тебя нужных реликвий - не так то и легко оказывается)

В принципе, я бы поддержал данное предложение, если бы был обмен строго 1 любую реликвию на 1 любую реликвию без возможности спекуляции.

Можно брать минимум который требуют, а на нужных турнирах - выкладываться по полной.
Реликвии действительно легче всего добываются в турнирах - это факт, но также их можно относительно быстро потратить на производстве заклинаний, что я постоянно и делал.

А прикинь сколько бы ты мог купить товара для турниров на свои уже накопленные реликвии, если бы можно было торговать ими как и обычными товарами))) Уверен нашлись бы игроки, которые поменяли бы часть своих товаров за твои лишние реликвии. Это было бы классно и внесло бы разнообразие в стандартную торговлю :)
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
релик 1.png это Арендилл. турнирю всегда, всего хватает.

релик 2.png это Виниандор. турнирю с интервалами. ничего и никогда не хватает.

А прикинь сколько бы ты мог купить товара для турниров на свои уже накопленные реликвии, если бы можно было торговать ими как и обычными товарами)))
Нисколько.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2256

Guest
ОСТАВЬ НАДЕЖДУ СЮДА ВХОДЯЩИЙ. Не помню на каких воротах это было написано. В жизни есть вещи которые мы воспринимаем как данность. Восход солнца на востоке а закат на западе, рождение как начало пути и смерть как неизбежное окончание. Так и в Эльвенаре есть свои условности. Домик нельзя повернуть вокруг оси. Реликвии . осколки рун и руны являются не обменной собственностью игрока. Года два назад Паша предлагал разрабам создать обмен рунами между игроками, помнится была даже полемика.
Данное предложение оцениваю как БЕСПОЛЕЗНОЕ. В игре достаточно инструментов для вполне комфортной игры.

С уважением Седой Сандро.
 

DeletedUser3558

Guest
Вот сразу трое желающих появилось против нововведения торговли реликвиями в игре, но ни один из них так и не назвал ни одной разумной причины, чем такая торговля могла бы навредить лично для них? :) Такое ощущение, что вы все тут являетесь частью разработчиков, которым ранне в голову так и не пришло ничего путного по развитию игры в данном направлении, а посему значит типа ничего лучше и быть не должно... Да, очень забавно на вас тут смотреть :):):)
 

Yulek

Потомок великого народа
Года два назад Паша предлагал разрабам создать обмен рунами между игроками, помнится была даже полемика.
Не помню, но и сейчас бы за) 1027 на монастырьку скоплосяяя!))) Хоть бы 1 забарыжить и то дело)
 

Yulek

Потомок великого народа
Такое ощущение, что вы все тут являетесь частью разработчиков
С таким подходом " лесом", а так сама милота) исчи!

Юля, а на что обменивать , то будешь.
Да на подобные. не на Пирамиду очищения же) кому-то чего-то всегда да не хватает
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3558

Guest
ОСТАВЬ НАДЕЖДУ СЮДА ВХОДЯЩИЙ. Не помню на каких воротах это было написано. В жизни есть вещи которые мы воспринимаем как данность. Восход солнца на востоке а закат на западе, рождение как начало пути и смерть как неизбежное окончание. Так и в Эльвенаре есть свои условности. Домик нельзя повернуть вокруг оси. Реликвии . осколки рун и руны являются не обменной собственностью игрока. Года два назад Паша предлагал разрабам создать обмен рунами между игроками, помнится была даже полемика.
Данное предложение оцениваю как БЕСПОЛЕЗНОЕ. В игре достаточно инструментов для вполне комфортной игры.

С уважением Седой Сандро.
Обмен осколками рун и рунами между игроками - это да, фигня полная, потому как эти руны только для ДЧ нужны, а в игре далеко не все имеют эти самые древние чудеса и к тому практически мало у кого они есть все на самом высоком уровне. 30 уровень разрабы для того и придумали и новую расу тоже ввели до кучи и ещё через некоторое время сделают нечно подобное, где лишних осколков рун так по сути ни у кого не будет :) Но реликвии - это дело другое, они вполне могут приравниваться к товару, они даже так означаются изначально как сам товар, например реликвия мрамора почему-то так и называется реликвией мрамора, а не какой-нибудь там реликвией поднебесных богов)))
 

DeletedUser2256

Guest
Да на подобные. не на Пирамиду очищения же) кому-то чего-то всегда да не хватает
Вот здесь и кроится парадокс, то что нужно тебе , нужно всем. Если тебе нужны руны для пирамиды. то у маленьких их нет . а большим они сами нужны.
 

Yulek

Потомок великого народа
Но реликвии - это дело другое, они вполне могут приравниваться к товару, они даже так означаются изначально как сам товар, например реликвия мрамора почему-то так и называется реликвией мрамора, а не какой-нибудь там реликвией поднебесных богов)))
Офигительное повествование. Ты в какой главе?
 

DeletedUser2256

Guest
Офигительное повествование. Ты в какой главе?
Юля, дело не в том в какой главе игрок. Он читает слова но не понимает слысл. Хорошо простой пример, тебе нужны реликвии пыли, что ты предложишь для обмена, реликвии шелка, самоцветов или эликсира. Вопрос зачем они мне если у меня их более 3 000.
 

DeletedUser3558

Guest
Офигительное повествование. Ты в какой главе?
Зайди в игру, набери мой ник и увидишь главу :) Или на эльвенстат метнись, там все данные есть практически по всем игрокам в игре... Но это не важно, лучше бы спросила в каком году я зарегистрировал свой первый город в этой игре))) Первые годы меня здешний базар на форуме вообще не интересовал, я в саму-то игру заходил на несколько минут и в лучшем случае пару раз в месяц. Эт только в этом году мне от нечего делать захотелось зарегистрироваться тут на форуме, да и в игру я теперь захожу почти каждый день.
 

DeletedUser1982

Guest

DeletedUser3558

Guest
Юля, дело не в том в какой главе игрок. Он читает слова но не понимает слысл. Хорошо простой пример, тебе нужны реликвии пыли, что ты предложишь для обмена, реликвии шелка, самоцветов или эликсира. Вопрос зачем они мне если у меня их более 3 000.
Можно бы было предложить товар или ввести у торговца хотя бы тот же оптовый обмен реликвий на товары и наоборот товары на реликвии по высокой цене. Сам ты не понимаешь смысл, прочитай моё предложение полностью в начале данной темы оно находится от начала и до конца, там всё вполне подробно изложено. А если прочитал, тогда ответь разумно, чем данный вид торговли может навредить твоему городу?
 

Yulek

Потомок великого народа
Вот здесь, если честно, не понял)
Я тоже. Мысль ушла, а дельное ничего не выдумывается)

Эт только в этом году мне от нечего делать захотелось зарегистрироваться тут на форуме, да и в игру я теперь захожу почти каждый день
Навязали?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3558

Guest
Это не то же самое,Трис, тебе ли не знать. Как релики зарабатываются? Для чего они зарабатываются? Для тех же рун.
Реально судя по тенденции увеличения уровней чудес и возможно в будущем также поднимут уровни, когда высокоуровневых игроков станет больше, обмен рунами ДЧ между игроками - это дохлое дело. Но вполне реально я думаю расширив торговую систему в будущем менять те же самые руны ДЧ на реликвии или обычные товары для прохождения турниров хотя бы с возрастанием цены по крайней мере как это уже сделано оптом товары у торговца, вполне нормальный вариант при переизбытке чего-либо ненужного у игроков, те же реликвии или руны ДЧ вполне бы вписались в оптовую систему сбыта по завышенной цене. Лично я бы без вопросов слил бы таким образом несколько десятков или даже сотен лишних реликвий за несколько единиц нужных для создания заклинаний в академке. А вот тенденция разрабов навешивать практически на всё денежные алмазы - это действительно тупиковая ветвь игры после которой реально у многих пропадает обыкновенный бескорыстный интерес к игре. И если ничего не придумывать новое и интересное без вливания игроками лишних денег, то в противовес образуется реальное равнодушие к игре со стороны обыкновенных людей. Эни ведь даже в новый процесс создания в академке умудрились впихнуть ускорение за алмазы... Да лучше бы они вместо этого придумали хотя бы какое-нибудь премиум здание, типа фабрики алмазов, которое каждый игрок мог бы купить даже в первой главе, как резиденции и мастерские, но с самой высокой ценой, чтобы покупка данной фабрики окупалась не раньше чем через месяц непрерывной работы и также при увеличении уровня премиум-здания можно было бы увеличивать производство этих алмазов, но за те же алмазы или магический чертёж из десятого турнирного сундука, вот это было бы реально выгодное и интересное дело как для самих разрабов так и для многих игроков. Кстати, хорошая мысль для создания новой темы предложений в игру, надо будет потом как-нибудь тоже обдумать это на досуге :):):):):)
 
Верх