• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговец Реликвии как часть общей торговой системы в игре.

  • Автор темы DeletedUser3558
  • Дата начала

Кто за то чтобы у торговца в игре был хоть какой-нибудь обмен реликвиями?


  • Всего проголосовало
    19

DeletedUser1982

Guest
На самом деле нет ничего отрицательного в торговле реликвиями, но опять же повторюсь, только 1к1. Хотелось бы услышать обоснованные аргументы против. Но я также против торговли реликвиями за любые другие ресурсы.
 

DeletedUser3558

Guest
Нет, просто в реальной жизни у меня теперь гораздо меньше забот, чем когда-то было раньше, вот и захожу теперь так чисто для души сюда поиграть, а на форуме я кстати также редко бываю, не люблю лишнюю болтовню, если честно не знаю даже теперь когда опять от не фиг делать захочется поболтать здесь)))

На самом деле нет ничего отрицательного в торговле реликвиями, но опять же повторюсь, только 1к1. Хотелось бы услышать обоснованные аргументы против. Но я также против торговли реликвиями за любые другие ресурсы.
Также не вижу никаких обоснованных аргументов и против неравной торговли и торговли по разным направлениям не зависимо то товар с фабрик или реликвии и руны из турнирных провинций, при разумном соотношении цен, где товары фабрик - это первое и самое дешёвое звено, а реликвии и руны - это более дорогие, но вполне равноценные звенья одной торговой системы. Например так как - это уже сделано с товарами, разделили их на три класса, также было бы можно поступить и с введением в торговлю реликвий и рун ДЧ. где руны имели бы самое дорогое соотношение по сравнению к двум предыдущим классам - товары фабрик и реликвии из провинций. Вполне нормальный игровой вариант. Единственное, что думаю мешает разработчикам и дальше работать в данном варианте расширения торговых отношений - это нехватка игрового ресурса и самое главное - нехватка личного воображения :) Иначе бы давно уже всё было придумано и введено в игру по полной программе)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
нехватка личного воображения
Эти люди, вне зависимости от того что бы о них не говорили уж получше нашего знают игру и коли до сих пор такого не случилось видимо есть на то свои причины. Могу предположить что одна из них - игровой балланс. Некоторые вещи в игре должны быть достаточно редкими и уникальными и невозможность торговать ими - один из механизмов обеспечения их "редкости". Также стоит принимать во внимание что основная цель игры для разрабов - заработать деньги. Ограниченность ресурса реликвии заставляет нас тщательно подходить к выбору что из них производить, будь то заклинания или крафт. И это хорошо, т.к. заставляет думать, иначе тупо придется просить повышение лвла АМ :D Можно конечно еще предложить торг алмазами за любой другой ресурс ;) А что? Ведь их также не хватает на все то что нам бы хотелось...
 

DeletedUser4332

Guest
хм. я создаю заклинания в АМ, реликвии всё равно копятся сотнями, все профильные товары по 800%, а реликвии не кончаются… смысла в такой идее не вижу, потому что
Игрок двух дней от роду с бонусом в 700%
 
Верх