• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализация просмотра своих текущих вложений в древние чудеса соседей

  • Автор темы DeletedUser4335
  • Дата начала

Считаете ли полезным возможность просмотра своих вложений в древние чудеса соседей


  • Всего проголосовало
    16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4335

Guest
Собственно все в заголовке. Считаю, что полезная функция будет. Не нужно будет записывать куда и что вложил. Сколько нужно добавить. Например есть ратуша. При клике на данное здание выпадает меню, где перечислены все Ваши вложения. Сколько, кому и во что. Плюс возможно произвести переход в конкретное чудо соседа (не закрытое), в которое был ранее сделан вклад. И собственно легкая возможность довложить. Собственно это все реализовано в Forge of Empires. Достаточно удобно. Если есть какие-то идейные соображения по невозможности использования реализации как в Forge of Empires - можно придумать какое либо иное меню.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Теме однозначно плюс. Но прочитай правила оформления и добавь кое-что обязательное.
 

DeletedUser4335

Guest
Я хоть и учил немецкий, но было это больше 30 лет назад.. И практики ессно не было.
  • :)
 

DeletedUser1982

Guest
Вот сейчас про немецкий не совсем понял.
 

DeletedUser4335

Guest
Wichtiges Update zum Speichern im Stadtplaner
Am 23. November 2018 werden einige Änderungen an der Website vorgenommen, die sich auf gespeicherte Städte auswirken, die mit dem Stadtplaner gemacht worden sind.

Speichern über den Browser
Durch das Update werden sichere Verbindungen erzwungen, durch Umstellung von HTTP auf das HTTPS-Protokoll. Dadurch können Speicherungen die in der HTTP Version erzeugt worden sind nicht mehr geladen werden.

Ну и так далее... Так что читать на немецком - да и на ином другом кроме великого и могучего честно говоря - несколько затруднительно. Разработчики - InnoGames GmbH
 

DeletedUser1982

Guest
Всеравно не понял, какое отношение это имеет к данной теме?
 

DeletedUser4335

Guest
Разобрался - Меня ввели в заблуждение три Ваших ссылки - в нижнем фрейме поста. Обычно так делают, когда хотят сказать - "если что не понятно - вот ссылки - читай"...
 

DeletedUser4335

Guest
Да. Примерно это я и имел ввиду. В четвертую строку Вам нужно добавить :))
 
Последнее редактирование модератором:

Уэлдэнармо

Арбалетчик
Не знаю как ветеранам, а мне(новичку) эта функция будет более, чем полезна... Тяжело запоминать, на самом деле, во что вложилась и записать не всегда получается.... И почему бы и не облегчить страдания этой функцией?)
 

DeletedUser4335

Guest
Просмотров много. Откликов совсем немного. предложение не будет рассмотрено и передано далее без набора определенного количества отзывов на опросе. Не стесняемся. Ставим отметку.
 

Yulek

Потомок великого народа
Из вредности не буду голосовать. Надоели такие варианты ответов в голосовалках. Если не поддерживаешь автора и не За, то автоматически дебил...
 

DeletedUser4335

Guest
По моему второй вариант относится к дебилу - автору, а не к другим.
 

DeletedUser1529

Guest
:confused: блин, а что он сделал ? :p вроде 45 голосов нуно ?
:eek: это коррупция ? :(али как ?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Таких пожеланий стало много с разных серверов и, кроме того, это было в планах разработчиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх