• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

В разработке Функция просмотра вложения ОЗ в чудеса.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28

Guest
... а вот мы - против
smile20.gif
 

made in ussr

Жрец
... а вот мы - против
smile20.gif
То за, то против, вы уж там определитесь с друганами :D

Уважаемая администрация!
Вы хоть ответьте будете отправлять разработчикам это предложение или оно затеряется на форуме, я думаю эта функция всех обрадует.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser203

Guest
Идея дейная. В Фордже она реализована! Тем более, сейчас история просмотра недоступна, но функционально, все данные сохранены, их нужно только открыть! Я думаю и без наших предложений. когда начнется отладка мелких багов через полгодика, сами немцы уже доведут до ума интерфейс чудес))
 

made in ussr

Жрец
АУ администрация!
Идея принята в работу?
Как то получается выборочно, некоторые идеи принимаете в работу сразу же, некоторые висят месяцами без ответа.
Нет пометки "на рассмотрении" или "отклонено", вы хоть ответьте идея то полезная.
Ответ будет дан в порядке общей очереди.
Это не ответ.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://prnt.sc/cp9wvp
Идея была предложена во вторник 27 сентября и она уже на рассмотрении, и где же тут порядок очереди?
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 185865

Guest
Что-то тема совсем заглохла. А ведь функция очень нужная.
 

DeletedUser203

Guest
Функция очень нужная, особенно в предстоящей битве с мультами! А есть предложение где-то по этому поводу, чтобы можно было проголосовать за/нет. Может быстрее пойдет тема)
 

DeletedUser1753

Guest
Голосование тут не поможет... Попробуем данное предложение рассмотреть командой Элвенара.
 

DeletedUser2766

Guest
... а вот мы - против
smile20.gif
мне вот интересно что плохого в этой идее?? кому она мешает? в каком то роде такая функция будет своеобразной рекламой выбранного тобой Чуда + построенное в городе Чудо можно было бы в статус игрока запихнуть. Что в этом плохого??
 

DeletedUser2599

Guest
мне вот интересно что плохого в этой идее?? кому она мешает? в каком то роде такая функция будет своеобразной рекламой выбранного тобой Чуда + построенное в городе Чудо можно было бы в статус игрока запихнуть. Что в этом плохого??
они не видели рейтинг чудес из фоэ просто:D если тут подобное будет то появитса хотя бы смысл помогать кому то строить чудеса хотя здесь награда за вложения такая маленькая что могли бы и открытым текстом писать стройте свои чудеса сами
 

DeletedUser2766

Guest
они не видели рейтинг чудес из фоэ просто:D если тут подобное будет то появитса хотя бы смысл помогать кому то строить чудеса хотя здесь награда за вложения такая маленькая что могли бы и открытым текстом писать стройте свои чудеса сами
от части тут фигня в актуальности определенных Чудес... одни почти у каждого, а другие редко можно встретить, и т. д. ... Может я тороплюсь с выводами, но если говорить про удобность, то эта функция удобна... Да и потом, если сильно трудился над каким то Чудом, то в статусе игрока оно будет к стати... скажем, если наапал Чудо больше половины, или вообще до максимума, то возле аватарки игрока появится мини значок(или что то в этом роде) этого Чуда - может это уже не к этой теме, но на этой теме отразится:D... в любом случае это повысит интерес к Чудесам, я думаю...
 

DeletedUser2599

Guest
от части тут фигня в актуальности определенных Чудес... одни почти у каждого, а другие редко можно встретить, и т. д. ... Может я тороплюсь с выводами, но если говорить про удобность, то эта функция удобна... Да и потом, если сильно трудился над каким то Чудом, то в статусе игрока оно будет к стати... скажем, если наапал Чудо больше половины, или вообще до максимума, то возле аватарки игрока появится мини значок(или что то в этом роде) этого Чуда - может это уже не к этой теме, но на этой теме отразится:D... в любом случае это повысит интерес к Чудесам, я думаю...
понимаеш в чем дело...чудеса интересны только тем что дают бонусы и от того что конкретно дает чудо игрок пляшет уже ставить его или нет - в конечном итоге в игре всем верховодит свободная клетка скажем так и если будет выгоднее не чудо поставить а какое либо здание игрок играющий на результат так именно и поступит) возьми к примеру раскопки - для активного игрока абсолютно ненужное чудо ( вроде нотр-дама в фоэ если уж проводить аналогии) реликвии пачками добываютса в турнирах а качать раскопки ради незначительного количества запасов нет смысла а вот играющему так себе раз в год по обещанию не турнирящему вдобавок почему бы и не поставить)) даже маяк не все ставят чтоб жабушка за баф не душила)) вобщем много можно написать - или отделатса одной фразой : каждый сам себе барин мне напрмер нужен рейтинг чудес как активному игроку а кому то не только это а и вобще ничего не надо:D в любом случае я за рейт дч или хотя бы какое то отображение их рейта желательно как в фоэ -удобно практично и велосипед изобретать не нужно)
 

DeletedUser2766

Guest
понимаеш в чем дело...чудеса интересны только тем что дают бонусы и от того что конкретно дает чудо игрок пляшет уже ставить его или нет - в конечном итоге в игре всем верховодит свободная клетка скажем так и если будет выгоднее не чудо поставить а какое либо здание игрок играющий на результат так именно и поступит) возьми к примеру раскопки - для активного игрока абсолютно ненужное чудо ( вроде нотр-дама в фоэ если уж проводить аналогии) реликвии пачками добываютса в турнирах а качать раскопки ради незначительного количества запасов нет смысла а вот играющему так себе раз в год по обещанию не турнирящему вдобавок почему бы и не поставить)) даже маяк не все ставят чтоб жабушка за баф не душила)) вобщем много можно написать - или отделатса одной фразой : каждый сам себе барин мне напрмер нужен рейтинг чудес как активному игроку а кому то не только это а и вобще ничего не надо:D в любом случае я за рейт дч или хотя бы какое то отображение их рейта желательно как в фоэ -удобно практично и велосипед изобретать не нужно)
Согласен, но концентрация игры нацелена, в каком то роде, больше на Чудеса как на мотиватор... (спорный вопрос конечноo_O) .... Мы оба можем быть правы, если посмотреть на это как на прикол типа "Достижения" на аватарке("где то с краешку нее"). Ведь трудновато сразу понять кто как в ТОПе оказался (без Чудес или на одних Чудесах в нем....) В каком то роде можно и покрасоваться таким образом "для разнообразия". Есть,конечно, балы за ДЧ, но там же не пишется за какие именно:D - а так, навел на игрока и сразу понял над чем трудится игрок...
 

DeletedUser1176

Guest
Ведь трудновато сразу понять кто как в ТОПе оказался (без Чудес или на одних Чудесах в нем....)
Ну уж тут в последнем обновлении появилось, заходишь в город игрока, наводишь на рейтинг курсор и ждешь всплывающего окна, там тебе раскладывают набранные рейтинговые очки на 5 позиций: занятое население, требуемая культура, прогресс на карте, ДЧ и участие в турнирах.
 

DeletedUser2766

Guest
Ну уж тут в последнем обновлении появилось, заходишь в город игрока, наводишь на рейтинг курсор и ждешь всплывающего окна, там тебе раскладывают набранные рейтинговые очки на 5 позиций: занятое население, требуемая культура, прогресс на карте, ДЧ и участие в турнирах.
Согласен:
Есть,конечно, балы за ДЧ, но там же не пишется за какие именно:D - а так, навел на игрока и сразу понял над чем трудится игрок...
но со стороны не сразу понятно что к чему(в городах все в основном напичкано..)) а так понятно будет сразу - куда больше усилий - куда меньше... Можно сказать это - продолжение шарады про расширение информации в статусе(сколько конфликтов решено боями, сколько мирным и т. д.)...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх