• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Ратуша, возможность заходить в гости оставляя подарок от союзников

Нужно?


  • Всего проголосовало
    32

DeletedUser1982

Guest
Если проблема мультов так беспокоит, то давайте создадим тему и проголосуем за то, чтобы провели чистку.
:D
Я понимаю, тебе видимо всеравно на рейт. Но тем не менее игра строится на соревновании. Единственное мерило - рейтинг. Так вот, когда в топе рейтинга одни нарушители правил игры, то это уже не проблема, а катастрофа. А сколько таких же нарушителей не в топе. Т.е. на данный момент основной костяк активных игроков в игре - пушеры, т.е. игроки, нарушающие правила игры. Основная проблема это пушинг ОЗ/ДЗ. Пушинг товарами - ерунда по сравнению с этим. И самое печальное - разработчики не предпринимают никаких мер для решения этой проблемы. Правило есть, но оно не работает. Вот почему активные развитые игроки, не нарушающие правила игры, против любого предложения поддерживающего пушинг. Остальные - кому пофиг на рейт и кто нарушает правила игры будут конечно же за.
 
Последнее редактирование модератором:

Pallada

Эксперт по демографии
Создавали, ругались, совершали ритуальные самосожжения. Результат налицо. Точнее в топе.
Я понимаю, тебе видимо всеравно на рейт.
Как-то да))) Тех, кто 5 лет назад начинал играть с другими условиями и возможностями мне не догнать, да даже в прикле мы не в равных условиях: победит тот, у кого территории больше. Мне и на пушеров было бы всё равно, если бы их полудохлые города всё не заполняли.
Более важно то, что происходит внутри союза, совместное участие в событиях, достижение личных и союзных целей. Мне, например, всегда было грустно, когда кто-то в ивенте хотел что-то получить, а ему это не выпало, а у меня это есть, но мне совсем не нужно. Если убрать из возможности обмена магические постройки и дающие алмазы, не думаю, что пушерам будет чем сильно поживиться.
 

DeletedUser1982

Guest
Угу, обычно в этом вся проблема по мнению новичков, но сам считаю что это далеко не так) Было бы желание.

с другими условиями и возможностями
В том и дело что когда мы начинали не было ни условий ни возможностей)

Если убрать из возможности обмена магические постройки и дающие алмазы
А также домики дающие ОЗ/ДЗ. Говорю же, основной пуш это залив с мультов в свои чуда ОЗ/ДЗ. Тогда не вопрос) Только что остается то? Посредственные домики?)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Угу, обычно в этом вся проблема по мнению новичков
Для тех, кто не гонится, это вообще не проблема.

В том и дело что когда мы начинали не было ни условий ни возможностей)
Да ладно, а про колодцы, более дешёвые расширения (про которые на форуме уже хвалились) и мишки фениксы, за которых так держатся некоторые старички, что даже по 1 не жотят дать возможность получить новичкам.

А также домики дающие ОЗ/ДЗ. Говорю же, основной пуш это залив с мультов в свои чуда ОЗ/ДЗ. Тогда не вопрос) Только что остается то? Посредственные домики?)
Кроме домиков на ОЗ/ДЗ, бронника и построек на юнита, магов и лучников. Да! Именно так! Дать возможность меняться (или дарить в качестве союзного вознаграждения - это уж если вы совсем расщедритесь) "посредственными домиками"!
 

DeletedUser1982

Guest
Для тех, кто не гонится, это вообще не проблема.
Я то говорил про тех кто гонится) В контексте этого
Тех, кто 5 лет назад начинал играть с другими условиями и возможностями мне не догнать
Да ладно, а про колодцы, более дешёвые расширения (про которые на форуме уже хвалились) и мишки фениксы, за которых так держатся некоторые старички, что даже по 1 не жотят дать возможность получить новичкам.
Ага, было дело с колодцами. Про дешевые расширения - тоже было дело, взял несколько штук. А также было 1,5 месяца без союзов, когда приходилось непрофиль в городе выстраивать. Не было кучи облегчений и ништяков что есть сейчас. А на все ребалансы, очень часто не в нашу сторону (в смысле когда дело сделал, а потом раз и ребаланс - что-то удешевили, что-то облегчили) нам отвечали что мол вы первопроходцы - таков путь :rolleyes: Вот ты в курсе что например когда мы ждали гномов, а потом и фей были ооочень большие промежутки по времени? - По факту застой. Особенно когда ждали гномов - ДЧ не было и ОЗ тупо горели, ибо некуда их было вкладывать. Да много чего было...

Старики в топе только потому что играют дольше. На данный момент реально новичку потртить 1-1,5 года и догнать старых. Да, не мгновенно, но это реально при активной игре.
 

DeletedUser297

Guest
На данный момент реально новичку потртить 1-1,5 года и догнать старых
что то ты пургу гонишь, трис.
какой топ ты попишь догонять, топ 3, топ 5, топ 10, топ 100, топ 1000???
ру 3 открыт с конца сентября 2019 года- можешь посмотреть стату, кто и где.
до топа ру 1 или ру 2- им как на лыжах до зимбабве.
если нонца догонять, то и пол года хватит.
так что опять словоблудие без конкретики.
 

DeletedUser1982

Guest
что то ты пургу гонишь, трис.
Прун, я имел ввиду идилию, то бишь без пушеров) Ясен пень пушеров фик догонишь. А пушеров я не брал в расчет именно в рамках данной темы) Топ 100 то полюбому возможно. Конечно есть донат, топ 1-2-3 и типа того не догнать в любом случае)
 

DeletedUser297

Guest
если не топ 10- то и догонять нечего.
ру 3 топчег 16 проходит. так что считай, что догнал в этой "гонке"

а топ 10 на ру 1 и 2 - только пересидеть можно)
 

Аннит

Цербер
Эх, вот и правда друг друга не слышим. Надо сообща решать, если есть проблема. А я же спрашиваю о своём предложении. Может оно и не так уж плохо? Или совсем не годится? И вопрос сейчас не о мультах.
 

DeletedUser297

Guest
Аннит. оценка твоего предложения в результатах голосования.

Что-то там разработать что-бы как-то что-то ограничить???!!!
сама наивность!
тут пуш никто не собирается ограничивать, а ты ты бредишь о том, что бы под твое предложение что-то ограничили.

твой "обмен"- это считай торговля. ты мне домик- я тебе озок.
а начинающие игроки, при активной игре, очень быстро наберут всякого хлама.
так что, акромя мультоводов пушеров, прибытка от таких подарков ни у кого не будет.

А обмен/торговля и тд рунами/домиками и пр.- тут неоднократно уже предлагали.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Мое ИМХО - если и делать такой подарок, то это временное строение, дающее культуру как топовое здание примерно в 3-5 главе, по заходу в союз первый раз для персонажа. Постоянные хорошие здания будут интересны для замороженных персонажей, плохие будут тратой места в городе для игроков.
 

Аннит

Цербер
Спасибо. Но обмен не на ОЗ. Вы что-то напутали. Обмен постройками, исключительно. И не артефактами. Вы не внимательны. Но все же спасибо за мнение.
 

DeletedUser

Guest
Предложение хорошее. Но вместо обсуждения, опять набежало " Братство терпил мультов" Почти полным составом. Вот сколько лет читаю форум, одно и тоже, Вой : Мы такие героические, такие светлые. А эти пушеры из Мордора лишают нас победы(заслуженной?) над великим Рейтингом. Осталась наверное одна тема не засранная Братьями: Прохождение Ивентов(надолго ли?) :). И каждый раз угрозы, Уйду, брошу игру. Ну и где? Хозяева своих слов... Игра не потеряет ничего, от вашего развоплощения.Да и форум чище станет. Совет: попробуйте просто играть, может тогда и покорится Великий Рейтинг.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Да и форум чище станет.
Скучно на форуме станет, а со всем остальным согласна. Пускай банят мультов, только сначала выяснят, мульты ли это или семья с одного компа играет (если перекачки ОЗ и товаров нет, то правилами не запрещено).
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Вот сколько лет читаю форум, одно и тоже
А вот и адепты секты "Чем вам мешают пушеры?" подтянулись. Только вот такие люди уже сколько лет ходят и ноют "почему мы так фигово живём?", о каких-то законах постоянно вещают, о морали и порядочности. И каждый раз угрозы: уеду, брошу всё. Ну и где?
Многие скажут, мол, совсем чешуйчатый поехал, реал в ферму притягивать. Но не фига. Тут вопрос об общечеловеческих качествах. А то в реале они такие правильные, а в игрушке готовы добиваться цели любыми способами (я про незаконные методы). Место двуличной твари тут занято мной. Не нужно отнимать чужой хлеб.
Пускай банят мультов, только сначала выяснят, мульты ли это или семья с одного компа играет (если перекачки ОЗ и товаров нет, то правилами не запрещено)
Если перекачки ОЗ и товаров нет, то мульты разрешены.
 

DeletedUser1982

Guest
Мульты они и в африке мульты и пофик на них. А вот мульты которыми пушат это уже другое совсем. Pallada, вот тебе и пример того что эти самые пушеры пишут в лице таймена) Ты считаешь это нормально, когда тело, нарушающее правила игры приходит и начинает возмущаться по поводу того что ему мешают пушить?

P.S.:
Вы готовы зажать любые полезные возможности игрокам
Т.е. как мы скажем так и будет?)
 
Последнее редактирование модератором:

Аннит

Цербер
Уважаемые игроки. Речь про ОЗы не ведётся.
Так понимаю, тема из серии ,,о наболевшем,,.
Но давайте всеже будем взаимовежливыми.
И думаю, не сильно разбогатеют игроки если раз в неделю или месяц - произойдёт обмен постройками. Благодарю всех за внимание
 
Верх