• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Ратуша, возможность заходить в гости оставляя подарок от союзников

Нужно?


  • Всего проголосовало
    32

Аннит

Цербер
Доброго времени. Хотелось бы иметь возможность обмена из хранилища с союзниками предметами по выбору. Зайти в город, посетить Ратушу и оставить к примеру за ,,угощение,, что-то, из хранилища. Пусть в течении суток с одним игроком или двумя. Иногда копятся здания, а они очень нужны начинающим игрокам.
Возможно наделить такой опцией только архимагов, возможность награды, например, союзника за активность. Спасибо
 

Alsser

Цербер
Если вводить, то только не эволюционирующие здания и не здания за алмазы.
Но и так есть множество небольших проблем: уровень зданий(сохранять или сбрасывать).
 

Аннит

Цербер
[QUOTE="Виверн,..... Всё упирается в мультов и прочие гнусности. Нужные домики будут сливаться с нескольких аккаунтов. А уж если дадут что-то типа феникса...

А вот и ограничить количество раз и сделать в рамках союза.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Мульты (другие аккаунты, а не персонажи на других серверах) прекрасно вводятся в союз, ну а будучи архимагом подсобить своему мульту не сложно, да и мульту хорошего человека тоже.

Ограничение по уровню тоже не очень работает, мульты часто низкого уровня.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Насчёт дарить я не знаю, а вот возможность поменяться не помешала бы.
Также было бы не плохо ввести возможность обмениваться мгновениями золота, молотков и порталов одного процентного размера.
 

DeletedUser1982

Guest
Насчёт дарить я не знаю, а вот возможность поменяться не помешала бы.
Также было бы не плохо ввести возможность обмениваться мгновениями золота, молотков и порталов одного процентного размера.
Тож норм для пушеров.
 

kor21

Эксперт по демографии
Насчёт дарить я не знаю, а вот возможность поменяться не помешала бы.
Также было бы не плохо ввести возможность обмениваться мгновениями золота, молотков и порталов одного процентного размера.
Обмен, нечто подобное если не ошибаюсь есть в ФОЕ, только там не так, ты мне я тебе и прямые (обмены) а через Антиквара. В суть я не углублялся.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Тож норм для пушеров.
Не для пушеров тоже. Не все игроки в этом ивенте вытащили те здания, которые хотели. А некоторые не будут ставить всё то, что попалось.
(Мечтательно) а я бы себе на аллею чёрных лотосов могла бы насобирать)))

Обмен, нечто подобное если не ошибаюсь есть в ФОЕ, только там не так, ты мне я тебе и прямые (обмены) а через
Варианты и ограничения можно продумать. Кому-то нужна культура, кто-то не до вытянул желаемое здание, кому-то другой внешний вид. Причин поменяться и без пушеров хватает)))
 
Последнее редактирование:

Аннит

Цербер
Да хоть и так. Даже если есть возможность пушинга - мимо. За пуш не наказывают и как результат - эти дятлы игру в помойку превратили.

Для этого и надо количество раз ограничить, к примеру раз в неделю.

Так и не всем, и не сразу. Продумать технику обмена, выкупа. И количество раз к примеру - одному игроку, раз в неделю. Чтоже теперь из-за волков и в лес не ходить?)
 

asdets

Голем
если для поднятия "морали" в союзе и раз в неделю то почему бы и нет, пусть даже и на принципах ФоЕ
 

Yulek

Потомок великого народа
Очередное гениальное предложение... Трис 15 раз говорит, что пуш, Аннит-нет, надо ограничить. Глухой слепого не поймёт
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Для этого и надо количество раз ограничить, к примеру раз в неделю.

Так и не всем, и не сразу. Продумать технику обмена, выкупа. И количество раз к примеру - одному игроку, раз в неделю. Чтоже теперь из-за волков и в лес не ходить?)
Мульты имеют абсолютно такие же возможности, как и игрок. Время - они никуда не спешат, а остальное у них одинаково. Единственное, что остановит пушеров - это условная нужность здания, а точнее - его ненужность, но тогда и большинству игроков оно будет неинтересно.

Нет, если есть идея, как реализовать механизм выдачи, чтобы его не использовали пушеры, это будет интересно выслушать, но я лично такого пока не придумала, кроме жестких системных мер, которые давно были бы введены, если бы разработчики этого хотели.
 

Аннит

Цербер
Что жы только плохое то видите? Неужели придумать сложно механизм ограничения? Легче запретить на веки вечные. Вот борьбу с ними надо иначе вести. Это будет следующим предложением

Tristan
Так из-за пушинга и игру всю можно прикрыть, вот его тогда точно не будет.
Допустим, по окончании турнира по согласованию с союзом произвести обмен в примерно равных постройках. Голосование сделать официальным. Вот и решение проблемы. Раз пушеры жить мешают.
 

kor21

Эксперт по демографии
Tristan
Так из-за пушинга и игру всю можно прикрыть, вот его тогда точно не будет.
Допустим, по окончании турнира по согласованию с союзом произвести обмен в примерно равных постройках. Голосование сделать официальным. Вот и решение проблемы. Раз пушеры жить мешают.
Если и будет что-то то лично ты мне я тебе а вот так:
 

DeletedUser1982

Guest
Так из-за пушинга и игру всю можно прикрыть
Не аргумент.
Неужели придумать сложно механизм ограничения?
Предложи такой механизм. То что ты предложила до сих пор - не будет работать.
Голосование сделать официальным.
Голосовать кто будет? Союзники? Нет проблем - создаю союз из себя и 24х мультов. Проголосую мультами)

P.S.: ради бога, научись уже отвечать с цитированием, вроде не сложно же. И да, мультипостинг не есть хорошо.
 

Аннит

Цербер
Ну зарубить можно все и сразу, и повод весом - мульты. Но. Союз из мультов живёт- это запрещено? Мультов создание - запрещено?
Механизм можно сообща разработать, а вот нежелание участвовать это проще.
Р. S. За вежливость

После турнира, выбирается союзно кандидат, в Ратуше предлагается архимагом пускай пара или тройка построек. Игрок предлагает сменную постройку. И методом лотереи игра выбирает какой будет обмен. Думаю все честно.
 

Pallada

Эксперт по демографии
если есть идея, как реализовать механизм выдачи, чтобы его не использовали пушеры
Так и обмен ОЗ и товарами нужно запретить. Здесь уже начинается перегиб с борьбой против мультов. Вы готовы зажать любые полезные возможности игрокам, лишь бы ими не воспользовались мульты. Если проблема мультов так беспокоит, то давайте создадим тему и проголосуем за то, чтобы провели чистку.
 
Верх