• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Путешествие Воздушных торговцев

Yulek

Потомок великого народа
Кажется, нам и стены плача не надо, в каждой теме ноем и возмущаемся. Может дойдут наши слёзки до создателей?!
У нас тут весь форум утыкан записочками с просьбами-не помогает. И не поможет. Лишь бы хуже не было... Они могут.
 
Последнее редактирование:

Кверкус

Цербер
Да и здания с чистой культурой в расчете на клетку существенно хуже, чем те же кодексы лавы в АМ.
Не встречал еще культуры в расчете на клетку лучше, чем кодекс лавы (КЛ). Возможно их и не существует :). Плюс ивентовых зданий - их размер. За счет того, что их размер больше, чем 4 клетки (как у КЛ) итоговое количество культуры достаточно большое и при бафе дает лучший прирост, чем при бафе мелких зданий.
Пока не дошел до глав с ивами, маной и этим всем прочим, остановился в ивентах на культуре 3х3. Постепенно меняю от ивента к ивенту - просто поменял и ничего перестраивать не надо.
 

Deleted User - 1370319

Guest
Не встречал еще культуры в расчете на клетку лучше, чем кодекс лавы (КЛ). Возможно их и не существует :). Плюс ивентовых зданий - их размер. За счет того, что их размер больше, чем 4 клетки (как у КЛ) итоговое количество культуры достаточно большое и при бафе дает лучший прирост, чем при бафе мелких зданий.
Пока не дошел до глав с ивами, маной и этим всем прочим, остановился в ивентах на культуре 3х3. Постепенно меняю от ивента к ивенту - просто поменял и ничего перестраивать не надо.
Большие культурные здания ИМХО хороши для тех, кто играет редко и нуждается в дополнительном % припасов и монет за счёт культурного бонуса. (Или я ещё не дошла до глав, где этого не хватает).
Держу культуру на минимальном уровне, столько, сколько надо для апа зданий, т к несмотря на прохождение шпиля выкупом и покупку войск ускорами мне пока монет и припасов хватает, ещё и частенько скидываю оптовику. Поэтому предпочитаю кодексы, лошадок и цветочные клетки: эффективно и мобильно. Всё равно культурный баф для меня сейчас абсолютно бесполезен,а перестраивать город приходится постоянно, т к в каждой главе размеры зданий существенно меняются.
И , к слову, чувствую с ужасом, что не стоит хвалить производительность кодекса лавы, чтобы их не постигла судьба колодцев. Вдруг разработчики посчитают, что нам так слишком хорошо;)
 

Deleted User - 185865

Guest
И снова свитки... :rolleyes:
1592769816686.png
 

Liska-7

Паладин
Свитки у тех, у кого усиленное производство - шелк. У меня док дает хрусталь
Безымянный.png
 

DeletedUser1069

Guest
основная линейка квестов кончилась
пошли ежедневные задания - по чему пошли сейчас ,а не сразу ?
 

Shekotsi

Старший библиарий
основная линейка квестов кончилась
пошли ежедневные задания - по чему пошли сейчас ,а не сразу ?
Они и идут сразу, с первого дня, просто доступ к ним после основной линейки (99 заданий), потом идут скопившиеся дейлики.
Почему такая система - вопрос риторический, власть и произвол разрабов :) Или, может быть, так проще реализовывать вехи.
 

Teolison

Цербер
Ежедневных заданий вроде 21 штука. Сам ивент закончится через 9 дней. В конце всех заданий по ивенту можно получить чертово колесо. Интересно будут ли даваться ежедневные задания о окончанию квеста, чтобы можно было получить это колесо? А то я похоже не успеваю.
 
Последнее редактирование:

Liska-7

Паладин
Как только закончатся основные 99 заданий, пойдут всем скопом накопившиеся ежедневные. Если их быстро сделать, то оставшиеся будут идти одно в день. И так до последнего, 121го задания. Так что колесо получить можно.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Как уже сказано выше, все рассчитано правильно. До окончания ивента осталось еще 8 дней, и сколько же заданий.
 
Верх