• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

DeletedUser1176

Guest
"Конечность территории" в абсолюте будет означать законченность проекта Элвенар. Да, безусловно, она настанет, вот только, никому на этом форуме об этом не известно. Не думаю, что и разработчик планирует на столько ходов вперед.
Ну, вообще-то было тут сообщение от Элвенарвики, что уперся в отсутствие дальнейших расширений, правда проверил сейчас, даже помню в каком разделе, но не нахожу того текста. Видно отредактировано. Там было 461 завоеванная провинция и 0 провинций до следующего расширения. Ну это с учетом купленных премиум-расширений. То есть без покупок расширений, этот момент настанет позже 461 завоеванной/купленной провинции, как ранее и говорилось, при достижении размера города 12*11 = 132 расширения на поле или 3300 клеточек.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
сообщение от Элвенарвики, что уперся в отсутствие дальнейших расширений
Это он сейчас упёрся. Будет новая глава - будут новые расширения. Ну так было раньше, судя по тому, что писали на форуме.
 

Yulek

Потомок великого народа
Будет новая глава - будут новые расширения. Ну так было раньше, судя по тому, что писали на форуме.
Тут немного другое. Расширялки есть, просто за разведанные и завоёванные, к примеру 10 провинций, их больше не дают-лимит в 457 пров. Либо увеличат лимит, либо дальше за денюжку...Ну и в следующей главе, как писала Яффи, 1 с техн возьмём)
 

DeletedUser1982

Guest
Я тут на виник зашел, беднягу белза подвинули нехило так. Если б наши не были такими ленивыми - не удержался б он и на арендилле на 1м месте и донат бы не помог...
 

Yulek

Потомок великого народа
Я тут на виник зашел, беднягу белза подвинули нехило так. Если б наши не были такими ленивыми - не удержался б он и на арендилле на 1м месте и донат бы не помог...
Да, давно уже...Чё предлагаешь, активизироваться?
 

DeletedUser1982

Guest
А че нет то? Покажите всем что в этой игре не донат решает. Разрабам всеравно деньги не нужны.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звездочка, для общего развития задам пару официальных вопросов:
Golden Star, скажите, пожалуйста,
- Есть ли срок рассмотрения жалобы о нарушении правил игроком?
- Если есть, то какой максимальный срок рассмотрения жалобы?
- Есть ли срок принятия решения по жалобе и по его итогам оправдания или наказания игрока?
- Если есть, то какой срок вынесения результата? (понятно, что сам результат не оглашается), интересуют временные рамки!
- Какой максимальный срок между рассмотрением жалобы, принятием решения и применением наказания, в случае выявления нарушений?
- Есть ли установленные сроки для подобных случаев в принципе, подлежат ли они огласке, кем устанавливаются и от чего/кого зависят?
Разумеется, все это относится к запросам в Службу поддержки.
При всем моем огромнейшем желании ответить на все вопросы, увы, не могу. Сроки регламентируются внутренним уставом. Могу сразу отметить, что рассмотрение жалоб на пушинг занимает больше времени, чем остальные запросы, потому приношу извинения, что такие запросы могут подолгу оставаться в статусе рассмотрения.

;) Ну и главный вопрос:
Есть ли в Инногеймс контакт, лицо, отдел, служба и т.д. курирующий и контролирующий русскоязычное сообщество?
(если вопрос немного размыт поясню на примере: "ФСБ для русского сообщества") Ведь у каждого начальника должен быть начальник? не так ли?;)
Курирую и контролирую здесь я) Но да, у меня есть начальство, это логично и очевидно) Передать ему привет?) :)

Звездочка, уберите причину исчезнут и последствия. Уберите очки Древних чудес и турнира из общего рейта, не будет смысла заниматься пушингом.
Как и отметили многие участники форума до меня, это не есть причина. Это для нарушителей уже некий бонус, что кроме выгоды получают еще и очки. Хотя, как сказать бонус... Может это делает их более заметными и в будущем мы сможем использовать это против них... Как знать, как знать.. :rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
Очень понятные ответы;)
Звездочка, спасибо!
Есть надежда, умрет нескоро:p, что и правильно читать ответы участники форума научатся, пусть и со временем:)
 

DeletedUser1982

Guest
Надеямся и верим что пушеры будут наказаны по справедливости...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Пушеры, есть логическое продолжение доната
Не совсем понял фразу. Ведь если я создам сотню мультов, заведу их в 4 союза, буду турнирить на 10 сундуков, а все ОЗ кидать основе в чудеса, то сколько ж денег придётся влить не нарушающему правила донатеру, чтоб хоть как-то меня догнать? Приме утрированный, конечно, но это для наглядности.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
ты снял с себя подозрения в пушинге
После введения алмазов за прохождение гостевой расы вылезла жаба и стала требовать зеведения аккаунта в Арендилле. Представил, что для этого нужно, подумал, показал жабе - та молча уползла обратно. Так что кроме неприятия пушинга, мне ещё и банально лень (да, именно в таком порядке!).
 

Yulek

Потомок великого народа
Хах! В общем была тут занятная темка от Шуелды "Советы по прокачке чудес от Iren-almira", так вот, захотела перечитать, а темки то и нету!))))) Шуелда там красочно описывал многих пушеров...с никами, скринами. Темка больше года висела ведь...
Звёздочка, чё потёрли то? Стыдно чтоль?
В гайды надо было её!, а вы...

Ещё вопрос. У некоторых мульты были побанены и основе было вынесено предупреждение:
Блок.png
После чего были заведены новые мульты и чудеса продолжают успешно качаться. Что с этим?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
После чего были заведены новые мульты и чудеса продолжают успешно качаться. Что с этим?
Ждемс решения разработчиков... Там уже на финале принятие решения... Еще годик-другой иии кааак, хм, о чем это я.
 

Yulek

Потомок великого народа
Еще годик-другой иии кааак, хм, о чем это я.
Оно самое! Поняла я наконец-то...2 выхода: либо как Шуелда, либо забить. Ответов тут не будет, как и действий в игре
Ещё один вопрос назрел-личка с модером же неофициальна? Или да? Я уже тут перестала что-либо понимать:(
 
Последнее редактирование:
Верх