• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке №189 (Турниры и технологии)

DeletedUser1176

Guest
Вопросы тематически адресованы к разрабам, а не к модераторам.
А наши разрабы отличаются непредсказуемостью и нелюбовью к быстро растущим топам.
Так что остается только интуитивно прогнозировать, что автобой будет всегда хуже войны ручками, и не будет сладкой жизни в турнирах топ-игрокам.
Чародейки мрут как мухи, значит, с точки зрения разработчиков тут все очень даже хорошо;)
 

Gore Bloodaxe

Голем
Звёздочка, я всё жду ответа на первый пост) Будет?
По-моему ответ пришёл в виде акции с распродажей войск - башляйте и воюйте, кто ж вам мешает, а привязки-отвязки, параметры-шмараметры - сугубо внутреннее дело команды админов и разработчиков. Стон услышан, невмоготу - платите, послабление выйдет :)
 

Yulek

Потомок великого народа
13! 13 необязательных техн насчитала на увеличение отряда...негодую я!)
 

Yulek

Потомок великого народа
Да с первого! Все необязательные надо пропускать...опять же всё может поменяться в любой момент и окажешься в дураках) Никогда не знаешь, как лучше тут)
 

DeletedUser2599

Guest
Да с первого! Все необязательные надо пропускать...опять же всё может поменяться в любой момент и окажешься в дураках) Никогда не знаешь, как лучше тут)
но как тогда воевать если даже сейчас во второй главе со всеми открытыми увеличениями отрядов я все равно проигрываю боту в 6-7 раз по количеству юнитов?
 

Yulek

Потомок великого народа
но как тогда воевать если даже сейчас во второй главе со всеми открытыми увеличениями отрядов я все равно проигрываю боту в 6-7 раз по количеству юнитов?
провинции - чистый выкуп за товары
:D я ж тебе говорю...тут у нас всё серьёзно) Сначала строишь (теперь) фабрики и воюешь ресурсами, потом всё переиначат и будешь строить 189 арсеналов и казарму апать...зато веселО!)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2599

Guest
:D я ж тебе говорю...тут у нас всё серьёзно) Сначала строишь (теперь) фабрики и воюешь ресурсами, потом всё переиначат и будешь строить 189 арсеналов и казарму апать...зато веселО!)
по моему слово весело в твоем предложении надо заменить чем то вроде __ оо а сколько гемороя будет уу готовься___:D:D
 

DeletedUser465

Guest
но как тогда воевать если даже сейчас во второй главе со всеми открытыми увеличениями отрядов я все равно проигрываю боту в 6-7 раз по количеству юнитов?

я ж тебе говорю...тут у нас всё серьёзно) Сначала строишь (теперь) фабрики и воюешь ресурсами, потом всё переиначат и будешь строить 189 арсеналов и казарму апать...зато веселО!)
перефразирую Юлька. Об этом мало кто знает, еще меньше кто говорит и объясняет, а кому-то уже поздно это юзать, т.к. все уже открыто. Но ты любознательный и действительно хочешь вникнуть хоть во что-то, так что слушай...(по секрету, больше никому:))
НЕ открывай те исследования "увеличения отряда", которые не обязательны, т.е. от них не идет стрелок к другим исследованиям. Это тебе даст невозможность воевать в провинциях (хотя и так ее уже практически нет), НО в Турнирах это уменьшит армию противника и уменьшит цену выкупа в ресурсах..
И приходим к единственной схеме: провинции - выкуп, турниры - боевка+выкуп (но с пониженным ценником и противником)

вот пользуйся ))))
 

DeletedUser2599

Guest
перефразирую Юлька. Об этом мало кто знает, еще меньше кто говорит и объясняет, а кому-то уже поздно это юзать, т.к. все уже открыто. Но ты любознательный и действительно хочешь вникнуть хоть во что-то, так что слушай...(по секрету, больше никому:))
НЕ открывай те исследования "увеличения отряда", которые не обязательны, т.е. от них не идет стрелок к другим исследованиям. Это тебе даст невозможность воевать в провинциях (хотя и так ее уже практически нет), НО в Турнирах это уменьшит армию противника и уменьшит цену выкупа в ресурсах..
И приходим к единственной схеме: провинции - выкуп, турниры - боевка+выкуп (но с пониженным ценником и противником)

вот пользуйся ))))
боюсь что уже слегка поздно:D но ещо не совсем поздно потому спасибо:)
 

Yulek

Потомок великого народа
Вот опять Колобок...все секреты рассекретил)))
 

DeletedUser2599

Guest
Вот опять Колобок...все секреты рассекретил)))
вот в том и минус фигового клана вначале игры - ты спрашиваеш и дня два ждеш пока кто нибудь вылезет из глубин и чо нибудь ответит)) уверен про форум многие даже и незнают ? я про новичков игры)
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну...форум тебе в помощь тогда) А знать всё и сразу совсем не обязательно...вредит даже порой с нашими изменениями)) Если что пиши в личку на форуме

только стоит учитывать что теперь бонусы некоторых ДЧ завязаны на размере отряда
какие?
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Спасибо, не придавала значения) Но, думаю, стоимость выкупа компенсирует выпуск юнитов?)
 

Yulek

Потомок великого народа
Да я тоже...только не пров, а турниров))
 
Верх