• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке №189 (Турниры и технологии)

Yulek

Потомок великого народа
Звёздочка, привет! Я уже писала в теме обновления, но ни о чём...Хочу услышать ясный и чёткий ответ, и думаю, не я одна.

Есть у нас чудо-турниры теперь, после изменений в которых, лидирующие места в турнирном рейтинге занимают игроки за 4000К рейта. Неужто армия у них строится быстрее, а может она сильнее у них? Нет! Почему? А потому...что есть чудесная привязка технологии "Увеличение размера отряда" к турниру. Ура! Так же есть необязательные технологии на это дело, что совсем хорошо!) Ладно, ок, чем дальше продвинулся игрок по древу технологий, тем должно быть сложнее-логично. Но не должно же быть так, чтобы стоимость выкупа конфликтов была в разы дешевле...Если брать в процентном соотношении производство товаров-затраты на выкуп конфликтов у топов и новичков, то, простите, не срастается. Да и вобще, каким образом привязали выкуп к технологии "увеличение размера отряда"? Также разработчики опять сгородили просторное поле для пушинга...Что может быть лучше? Набрал мультов и турнирь не хочу!) Может его, пушинг, уже разрешить тогда официально, чтобы лишних вопросов не возникало? Норм...Кстати, что с мультами? А то заглохла тема что-то. Раньше мультами чудеса качали, а теперь и весь союз зарабатывает на турнирах по 75.

Ладно, это всё лирика) Вопрос: будет ли отменена привязка технологии к турниру? Сделают ли обязательными ВСЕ технологии на увеличение отряда? Будет ли отменена (сбалансирована) система выкупов в турнирах? И что с эльфийскими чародейками? Планируется что-то или не стоит беспокоиться?
Спасибо за ответ)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser216

Guest
Вопрос: будет ли отменена привязка технологии к турниру? Сделают ли обязательными ВСЕ технологии на увеличение отряда? Будет ли отменена (сбалансирована) система выкупов в турнирах? И что с эльфийскими чародейками? Планируется что-то или не стоит беспокоиться?
Спасибо за ответ)
Подозреваю, что ответов на эти вопросы пока просто никто не знает, в тч и ГС )
 

Yulek

Потомок великого народа
Для кого написаны эти ваши чёртовы правила? Для модеров, чтобы банить и ничего более...Опять же бесит! ррр на вас
 

DeletedUser2334

Guest
Для кого написаны эти ваши чёртовы правила? Для модеров, чтобы банить и ничего более...Опять же бесит! ррр на вас
Правила для всех одинаковы - исключений нет
А можно подробней - чем вам не угодили модераторы?
Делаем предупреждения\баним за нарушения на форуме - модераторы плохие, лишают "свободы"
Относимся к нарушениям на форуме лояльно - модераторы плохие, бездействуют
 

DeletedUser1176

Guest
Звёздочка, привет! Я уже писала в теме обновления, но ни о чём...Хочу услышать ясный и чёткий ответ, и думаю, не я одна.

Есть у нас чудо-турниры теперь, после изменений в которых, лидирующие места в турнирном рейтинге занимают игроки за 4000К рейта. Неужто армия у них строится быстрее, а может она сильнее у них? Нет! Почему? А потому...что есть чудесная привязка технологии "Увеличение размера отряда" к турниру. Ура! Так же есть необязательные технологии на это дело, что совсем хорошо!) Ладно, ок, чем дальше продвинулся игрок по древу технологий, тем должно быть сложнее-логично. Но не должно же быть так, чтобы стоимость выкупа конфликтов была в разы дешевле...Если брать в процентном соотношении производство товаров-затраты на выкуп конфликтов у топов и новичков, то, простите, не срастается. Да и вобще, каким образом привязали выкуп к технологии "увеличение размера отряда"? Также разработчики опять сгородили просторное поле для пушинга...Что может быть лучше? Набрал мультов и турнирь не хочу!) Может его, пушинг, уже разрешить тогда официально, чтобы лишних вопросов не возникало? Норм...Кстати, что с мультами? А то заглохла тема что-то. Раньше мультами чудеса качали, а теперь и весь союз зарабатывает на турнирах по 75.

Ладно, это всё лирика) Вопрос: будет ли отменена привязка технологии к турниру? Сделают ли обязательными ВСЕ технологии на увеличение отряда? Будет ли отменена (сбалансирована) система выкупов в турнирах? И что с эльфийскими чародейками? Планируется что-то или не стоит беспокоиться?
Спасибо за ответ)
Юлек, твое возмущение понятно, но нужно понимать разрабов. Все балансировки направлены на притормаживание скорости развития игроков, особенно топов. Не успевают разрабы нормально прорабатывать следующие главы. Это суровая правда жизни, никакое возмущение топов тут роли не играет. ИМХО ;)
 

DeletedUser1069

Guest
если нормально так забашлять - то топом можно стать за пару недель - как притормозить процесс башляния я не знаю
 

DeletedUser1176

Guest
С модерами нет проблем, не неугодили) а вот с пушингом разбираются уже 2 года, я об этом)
Ну, туточки есть законодательство и есть правда жизни. Пушинг за счет мультиплейинга разрабам не мешает, наоборот, есть приток реала, так что можно пообсуждать, можно поплакаться, кому это всерьез интересно, можно и попользоваться)) Где-то так;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Пушинг за счет мультиплейинга разрабам не мешает, наоборот, есть приток реала, так что можно пообсуждать, можно поплакаться, кому это всерьез интересно, можно и попользоваться)) Где-то так;)
А правила для "позлить" тех, кто не пользуется?)) Не мы же правила писали....Инно! Зачем?)
 

Yulek

Потомок великого народа
Я о правилах, которые не соблюдаются, потому злит))
 

DeletedUser1176

Guest
Да не будут они никогда соблюдаться. Во всех онлайн играх в правилах в первую очередь идут предупреждения для тупых. Запрещается то, что на самом деле не запрещено, но тупари еще полгода будут до этого додумываться. А так сразу, инфа, как можно быстрее прокачаться)))
 

DeletedUser465

Guest
Опять же бесит! ррр на вас
немножко не по теме топика, но по теме ТС

Юлькин, не бесись и не злись, а лучше улыбнись! ;) С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
892694_smailiki-kolobki-lubov.jpg

Желаю тебе фарта по жизни, любви неземной, здоровья отменного, ну и вечной молодости!.....и много-много вкусняшек!




 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Доброго времени суток. На текущий момент у меня нету информации о каких-либо планах по изменению привязок тех или иных параметров к турнирам. Как только мне будет что-то известно, я обязательно поделюсь с вами.
 
Верх