• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Про Обезьяну.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
отличные примеры бесподобной логики и конструктива:rolleyes:
Эт чтобы жизнь малиной не казалась.
В данном случае оба ДЧ очень полезны именно за счет сокращения ожидания провы в турнире (здесь, конечно, ситуативно, но очень многим будет полезно) и увеличения найма юнитов.
Ты сам написал
сделать два нормальных чуда, одно с бонусами для товаров, а второе турнирно-боевое
но при этом
чисто казарменных игроков, одним из которых я являюсь
и для тебя чудо только с бонусами для товаров точно не будет в приоритете. А для кого тогда оно будет актуальное???
Два нормальных так не получится - одно имбовое, с двумя прекрасными бонусами (ну для тебя не имбовое) и одно ни о чем. И у кого бесподобная логика???

Если делать всегда ДЧ с двумя подходящими бонусами, то будет ли тогда так интересно??? (Хотя, если у человека есть интерес качать взвод твинков, мб и это будет в кайф, лишь бы побольше кликов).
Конечно, с пропушенными ДЧ совсем другая игра. Про что тут даже говорить;)
Внезапно, но с Вершинами казарма жрет уж очень много запасов. Конечно, если прокачать книгу, башни и раскопки - эт куча запасов, а бездна, горки, руины, святилище, оплот, святыня - эт экономия места для мастерских и проблем не будет.
Но при честной игре эт сидеть и сидеть в каждой главе. Скучно... Или пушишь - и все прекрасно:)
 

DeletedUser

Guest
Из-за каждого увеличения отряда турнирить все сложнее. Поэтому и ДЧ нужно подтягивать. Чем больше ДЧ нужного уровня - тем лучше стабильный результат. Но и ОЗ, соответственно, нужно много. Влияют, конечно, не только ДЧ, но зато они не требуют доната и/или частого онлайна.
Тот же НоН - набрал кучу ДЧ, и сидит в главах пока не апнет.
 

DeletedUser98

Guest
И у кого бесподобная логика???
сравни, я предлагаю логичное и удобное сочетание бонусов для всех игроков, нужна поддержка в турнире - это одно чудо с логичными и удобными бонусами для турнира, а если есть нехватка или проблемы т4-т6 товара возможно не сейчас, возможно через несколько новых глав, то это чуда с бонусами на этот товар... ещё раз одно турнирное чудо, другое товарное чудо... видимо это сложно и для тебя и для разрабов...

и твое личное:
Эт чтобы жизнь малиной не казалась.
Да и 2 нормальных не получится: одно будет вообще имбовое, а другое - очень сомнительное.

и еще, любой адекватный человек будет смотреть в таблице именно максимальные параметры чуда... скажи, какой смысл ориентироваться на мнение тех, у кого прокачано пара уровней, а не максимум?
 

Yulek

Потомок великого народа
Тот же НоН - набрал кучу ДЧ, и сидит в главах пока не апнет.
Если на НоНа равняться, то в игру можно вообще не играть, всё само построится такими темпами. Норм и без ДЧ турнирится. Не совсем же нулёвые те, что есть...
Чем больше застоя, тем больше ущерба.
 

DeletedUser

Guest
Конечно удобными, но чрезмерное удобство превратит эту ферму в вообще бездумный кликер.
возможно через несколько новых глав
Чтобы там не придумали, все равно ДЧ, ориентированное только на производств разумных товаров, - отстой.
Либо будет всесоюзная прокачка по очереди (с манной или семенами так не получится), либо будут качать ДЧ, ориентированные на семена ради экстенсивного (одна дополнительная фабрика перекроет все бонусы товарного ДЧ), а не интенсивного увеличения.
и еще, любой адекватный человек будет смотреть в таблице именно максимальные параметры чуда... скажи, какой смысл ориентироваться на мнение тех, у кого прокачано пара уровней, а не максимум?
Вот этого я чет не понял :confused:
Не совсем же нулёвые те, что есть...
Угу, написал игрок с рейтингом ДЧ 91534. Далеко не у всех получится держать такой темп без остановок в главах.
 

DeletedUser1176

Guest
Тот же НоН - набрал кучу ДЧ, и сидит в главах пока не апнет.

Если на НоНа равняться, то в игру можно вообще не играть
Во первых, приятно, что меня не забывают.
Во вторых, разные обстоятельства у разных игроков. Разные скрытые возможности.
Скажем так, мой темп развития, так это не пушинг, и это не донат безмерный, хотя и вкинулся пару раз.
Но, стратегия развития под индивидуальные необременительные усилия, со средним онлайном. Где-то так;)
И, конечно, спорить о стратегии вкидывания и развития с игроками, у которых есть скрытые ресурсы, так Боже упаси :eek:
 

DeletedUser

Guest
Норм и без ДЧ турнирится.
Я тебе тайну открою. Я ещё и на венике есть и есть с чем сравнить :)
Безымянный.png
Не сказал бы, что это норм.

Кстати, топ-1 навсегда уже всё???
 

DeletedUser1176

Guest
Посмотреть вложение 7295
Не сказал бы, что это норм.

Кстати, топ-1 навсегда уже всё???
Ага, есть возможность на сайте www.elvenstats.com посмотреть и выступления в турнирах и план города любого игрока, включая инфу о том, с какой главы стоят ивентовые здания.
 

DeletedUser1176

Guest

DeletedUser

Guest
Насколько я понял, то активность в форуме не соответствует активности в турнирах, из последних 6-ти турниров, так три просто ни о чём )
Так то плантация, на основном акке у Юлек оч даже пристойные результаты (там, где рейтинг ДЧ 91к)
https://www.elvenstats.com/player/ru1/113823
 

Yulek

Потомок великого народа
Везёт вам. Я вот не могу на стату зайти-не пускають. Но турнирить на 1600 вполне реально с одним монастырём 11 лвла.
 

DeletedUser1176

Guest
Везёт вам. Я вот не могу на стату зайти-не пускають. Но турнирить на 1600 вполне реально с одним монастырём 11 лвла.
"Много лет назад" высказывал мысль, что главные ДЧ, которые поднимают качество войск, а не количество.
Возьмем мой второй мир.
Кузня героев 13 лвл, Вершины бури 13, Святилище 12, Храм Жаб 11, Драконий монастырь 11, Вершины Бури 13. Так еще на нас+золото Бездна 17, на молотки Раскопки 13 + Башни 12, на очередь Оплот 13. Книга Тайн 1 лвл на снос. Следующее ДЧ - триумфальный источник, потом Элвенарский Центр торговли.
Ну и скажите, что тут есть лишнее ДЧ? o_O
 

Yulek

Потомок великого народа
Раскопки, книга, источники, центр. Ну а вообще, строй всё, кроме обезьяны)
 

DeletedUser1176

Guest
Раскопки, книга, источники, центр. Ну а вообще, строй всё, кроме обезьяны)
Книга у меня поставлена 1 лвл, на снос, просто нужно будет обнулить кольцо. Стоит в междуглавии, как и междуглавие затянуто на ивент.

P.S. Вообще, так я бы не комментировал свою застройку, но регулярно в форуме меня дураком называют, ну или как-то похоже, типа диспут затевают. Приходится объяснять :p
 
Последнее редактирование модератором:
Верх