• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Про Обезьяну.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
На самом деле это продолжение темы "Про Т4"
Так вот. Усыхание Т4 до соответствующего Т1, это при полном бусте как бы приход Т1. Набираем реликвий 500+ для буста Т4. Производим Т4 в нужной фабрике. Затем количество Товар Т4 усыхает до Т1. Просто отметим, что товара Т4 получается при нормальном бусте и использовании закла "Магическое производство" в два раза больше, чем было Т1.
Замечание. Заклы Магическое производство ранее появления разумных товаров вообще лучше не использовать, а накапливать.
Короче, это как ПерпетумМобиле. Штампуй себе Т4, обменивайся, а при ежедневном усыхании растет со временем количество Т1.

Так вот, про Обезьяну.
Прирост войск - это чудесно. :)
А вот уменьшение усыхания - так тут вопрос ???o_O
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А кто такая Обезьяна? o_O

Затем количество Товар Т4 усыхает до Т1
Вот только семечки тратить на Т1 - немного глупо, не находишь? Ну это если активно играть, а не строить планы на покорение вселенной :p
 

DeletedUser

Guest
А вот уменьшение усыхания - так тут вопрос ???o_O
В теме про т4 писали, что семян хватает и без Закатных Башней, и без Центра. Но хватает ли их и для т6???
Также возникает вопрос, как часто происходит сбор семян и сколько завершенных провинций.
Ну и возникают вопросы про торговлю. Если по т1-т3 следует балансировать союз по количеству производимого товара (один игрок с 5 фабриками покрывает потребности 5 игроков с одной фабрикой), то с т4-т6 - еще и по количеству игроков.
+ возможны заманчивые предложения союзникам от соседей.
Кстати, а много спекуляций на рынке с разумными товарами??? Или все спокойно, как и с обычными?

А на счет Обезьяны: прирост произведенных войск (всех, а не только в казарме, на площадке или в лагере, как в случае с Вершинами, Академиею и Источниками) без затрат на это запасов - это просто замечательно, даже на второй бонус можно не смотреть!
 

DeletedUser

Guest
Кстати, оба ДЧ Конструктов связаны с производством разумных товаров.
Может, это связано с тем, что разработчикам лень было придумывать что-то другое и посчитали, что сокращение ожидания в турнире и увеличения найма войск будет достаточно... А может и с появлением в игре 5-звездочных юнитов, а разумные товары нужны будут для выкупа.

Тогда топам-производственникам, турнирящим на рейтинг, придется качать и Центр, и Закатные Башни, и Искривление, и Обезьяну:D:D:D

Пушить будут абсолютно все:(:(:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Вот только семечки тратить на Т1 - немного глупо, не находишь?
Ну, как сказать. Семечки ведь тоже усыхают. Не тратить, так более глупо o_O
Тут просто, тратим, сколько есть семечек (на самом деле их часть) на производство Т4, а дальше по фиг.
Т4 усыхает, Т1 становится больше.
Постоянная работа фабрики на Т4 дает прирост всего. И Т1 и Т4.
 

DeletedUser1176

Guest
А вариант сноса Т4-6 и постройки Т1-3 за гранью? Поболе должно быть выхлопа
Странный план. Вроде похоже на сарказм, но как-то для подготовленного слушателя. Типа проколотого одуряющем в дурке :p
 

DeletedUser1176

Guest
Семечки много ещё куда нужны, на деле они очень быстро заканчиваются. :)
Ага, пожалуй Элвенарский Центр торговли нужен.
Но если семечки есть, то производство пробущенных разумных товаров всегда хорошее дело.
И пусть усыхают, это только в общий плюс.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
И не обращаю внимания на ту ахинею, что ты несешь, вот честно
Извини, НоН, но если сравнивать сообщения, то на ахинею больше похоже твоё. Зачем строить Т4, производить и "высушивать", если можно просто построить Т1? Настолько лень обменивать?

А конструкторские чудеса буду строить оба. Полезные штуковины для меня.
 

DeletedUser2440

Guest
Просто отметим, что товара Т4 получается при нормальном бусте и использовании закла "Магическое производство" в два раза больше, чем было Т1.
А теперь отметьте сколько получается товара с фабрики т1 того же уровня под маг производством.
 

DeletedUser1176

Guest
Зачем строить Т4, производить и "высушивать",
Не знаю, может я непонятно излагаю. Но фабрику Т4 (как потом и Т5, Т6) построить придется.
Просто "высушивание" отпугивало от производства Т4 в конце главы, это было заметно, рынок приостанавливался после заполнения дерева развития.
Так вот, производить Т4 выгодно всегда!
"Высушивание" и производство при бусте приводит к росту количества Т1.
Может так понятнее будет.

P.S. То есть, уменьшение высушивания не есть самоцель. И уже личное дело каждого, найти место и ОЗ для ДЧ, которое уменьшает усушку. Хотя это поднимает капу накапливаемых разумных товаров.
Но это уже вопрос очень далеких глав.
А вот прибыток в вербовке во всех военных зданиях, так это несомненный плюс.

P.P.S. Причем я не могу сказать, что Обезьяну я не буду строить. Если в далекой главе требования по разумным товарам настолько вырастут, что мне будет нехватать по одной фабрике Т4, Т5 и Т6, то выбор между строить по второй фабрике, или Обезьяну, как мне кажется;), будет решен в пользу Обезьяны.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
То есть ты создал тему, чтобы сказать, что производить что-либо в фабрике выгоднее, чем не производить? Серьёзно?
Ну, надеюсь мысль о том, что усушка разумных товаров не является негативным явлением, и на нее можно не обращать внимания, таки удалось донести;)
Ну, а кто не понял, то флаг в руки, и строим Обезьяну с абсолютно счастливым лицом, даже если не воюем, а выкупаем:p
 
Верх