• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Просто для разговоров о том, о сем :)

DeletedUser476

Guest
Ну, а для кого игра, тот рискует ее проиграть)
Проигрыш - это не конец света.. Сегодня проиграл, завтра выиграл...
Но там дальше есть же фраза и смысл уже меняется
“Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры..... Там вообще говорить, не переговорить:cool:
 

DeletedUser82

Guest
Нет. В моем понимании, несложная игра = простая игра! А усложнять простое - заниматься ненужными телодвижениями. Или впустую тратить время!:eek: Теперь понятнее?))
Это и так понятно, но противоречие есть.) Для его устранения надо убрать словосочетание "и без того". :)
P.S. Как то мы далеко ушли от сабжа)))
 

DeletedUser203

Guest
Это и так понятно, но противоречие есть.) Для его устранения надо убрать словосочетание "и без того". :)
P.S. Как то мы далеко ушли от сабжа)))
Батон:D:D:D
Словосочетание не уберу. От темы далеко ушли, согласен) Сейчас бы сюда Арха, еще бы чутка про альфа-самцов вкинуть!))
 

DeletedUser

Guest
Арх, тема называется Фабрика орков)) зачем вы здесь обсуждаете эти вопросы?...кому это надо?...((( Плюс, в мире самок много и самцов много. И не важно, про людей или животных мы говорим. И чаще красивых самок получают не самые быстрые, а самые богатые или самые -=обычные=-, а бегуны только и бегают от одной к другой)) и платят алименты))

Ой, не согласен с этим тезисом абсолютно. Элви, сейчас через 10 лет уходит финансовая система. И? Тогда чьи самки? )))

Так что не занимайтесь написанием подобных статей и комментариев. Каждый играет и будет играть по-своему. Делитесь своим опытом развития, но не нужно его критиковать или что-то доказывать. Ведь всем все равно!:) Неужели никто этого до сих пор не понял?)):confused:

Не стоит всех под одну гребёнку. Не смотря на то, что я считаю игрока с непроизносимым ником на S, негативщиком, я перенял часть его тактических расчётов для себя, так как вижу, что он прав в этих вопросах. Я уважаю его знание, которое он получил. Теперь я его пробую подстроить под решение своих вопросов.

Как говорит мне мой отец постоянно, не суди человека, суди поступки, которые он совершает. Человек имеет свойство меняться, а значит будут меняться и его поступки.

Критика тезиса с аргументацией - это прекрасно!! Только через конфликты можно что-то достичь. А вот критика "ты идиот" - это не критика, это подписаться, что человек, который такое сказал является тем, о ком он написал. Всё по Фрёйду. Говорят, что бы скрыть о себе. И при этом оговариваются. Если негативит про окружающих - значит сам себя считает Гэ, может даже осознано это не понимает.

Мне не всё равно)) Я у всех пытаюсь получить крупицу мудрости. Если я человеку навешу ярлык идиота, то когда он скажет какую-то мудрость, я её не приму, ибо он в моём понимании не может никогда говорить мудрости. В итоге я не получил мудрость. В итоге кто является идиотом? Идиотом является тот человек, который навешивает ярлыки. Все люди в чём-то имеют классный опыт, даже если в огромном количестве сфер они не имеют такой мудрости. Поэтому все люди должны быть выслушаны. Просто надо определить ПОСЫЛ, из-за чего человек двигает речь. Если поныть - шиза, отбрасываем шизу. Если двигает тему - прислушаться.

Я слушаю всех. Если на форуме Элвенара я смогу улучшить качество прохождения своей игры - великолепно. Если я на форуме смогу мотивировать игроков на качественную игру - вообще супер!! Если хоть один воспользуется моим советом - значит я не зря тут время вложил в форум. Этого достаточно.
 

DeletedUser203

Guest
потому что я пока не поняла в чём ваши претензии но когда разберусь,не ждите пощады! ;)
Самое интересное, что у меня нет к вам претензий!:rolleyes::rolleyes: Но по количеству ваших постов в теме, я склонен думать, что претензии пока у вас ко мне, хотя у меня к ВАМ самые благие намерения:D:D:p
 

DeletedUser

Guest
Слишком много болтовни для "альфа самцов", не находите? :p

По гипотезе профессора Поршнева, люди являются адельфагами. Часть общества - силовая, часть -сугесторы, часть - ... Оставим для тех, кто заинтересуется работами данного человека.

Лично я себя отношу к суггесторам, а не к силовикам)) Это я умею хорошо. Каждому своё.
 

DeletedUser

Guest
а изменчивость - это не всегда к лицу!

))) Изменчивость - это жизнь. Вся наша жизнь не является статикой. Статика - это абсолютный ноль. Нет движения = нет жизни. Человек может менять свои мнения. Это нормально. К тому же важно структурировать своё мнение, усложнять его при помощи создания новых подсистем. Это и есть жизнь.

Мужчина по идее должен пройти 4 ипостаси: Паж, Рыцарь, Король/Верховный Аббат, Отшельник.

Паж принимает опыт чужой.
Рыцарь пытается применять в жизни чужой опыт, нарабатывая свой.
Король передаёт свой опыт окружающим людям.
Отшельник отбрасывает весь материальный опыт этого мира, что бы постичь свою психею.

Большинство застряёт на паже, чуть меньше на рыцаре. До короля доходят единицы, не говоря уже об отшельнике.

У женщин другой путь. Я его не буду здесь писать.
 

DeletedUser356

Guest
претензии пока у вас ко мне
Просто убери Викторию из старттопика
мухи отдельно,котлеты отдельно...и никаких претензий :rolleyes:
2ce7eb7a56b8ba603b08e5e06b621cfc_i-5599.jpg

Когда ты ешь горячий борщ,
Мыслёй великой лоб наморщ,
Открытыми держи глаза и ухи,
Чтоб не нападали в тарелку мухи.
Борща откушав, за котлеты принимайся,
Но всё равно не расслабляйся!
Недаром всюду ходят слухи:
И до котлет охочи мухи.
Но если вдруг ты зазевался,
В котлетах и борще идёт мушиный пир,
Чтоб ты и вовсе без обеда не остался,
К котлетам требуй макароны на гарнир!:D:D:D
 

Deleted User - 185865

Guest
Люблю, когда создатели показывают что-то плохое с точки зрения человечества под соусом романтики и борьбы за справедливость и свободу.
Эк Вы идею фильма извратили!.. Спишитесь с Кэмероном, он Вам растолкует...
Альфа-самец, герой... Палата номер шесть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
ТиГры..лЬвы...кенгуРу..НлО...кому-то очень тесно среди хомосов? Кому-то мало нашего обожания и поклонения....:D А лучшее -враг хорошего...;)
 

DeletedUser

Guest
Эк Вы извратили идею фильма!.. Спишитесь с Джеймсом Кэмероном, он Вам растолкует...

Дорогая Кармеллита!


Фильм у профессионала всегда имеет несколько слоёв.

  1. Для простых людей, которые живут на основании инстинктов, здесь есть пышь-пышь, бубух.
  2. Для более сложных людей тут есть "любовь".
  3. Для ещё более сложных - "борьба за свободу", "честь", "человечность".
  4. Ну и для ещё более сложных показывается вектор, по которому определённые силы хотя пустить человечество.

Итак начнём:

  • все необразованные, нет школ, знания получают от подключения к общему серверу (Гугл),
  • сами ни на что не способны, пока к ним не заходит "Мессия", за которым они пойдут из-за веры, что он Бог/Посланник Бога (религиозные овцы),
  • перемещение сознания из тела в тело (идея клонов и киборгов, а так же андроидов),
  • мелтингтоп (смешивание двух видов людей),
  • учёные играют против корпораций (кому-то послание),
  • общий сервер недоступен к атаке со стороны физических объектов (ракетами не победить мнение).

В общем фильм снят для раскручивания идей нетократии, которая в фильме побеждает корпоратократию (причём там даже государств уже нет, никто этот анахронизм не вспоминает). Сети управляют массами. Сервер внушает мнения обществу. Корпорации смогли применить только свои физическую силу и проиграли. Люди, находящиеся под внушённым мнением, верят, что им помогает "Древо". В финале управляет всем "Древо", сеть, НЕТократия (власть сети).

Примерно так люди разных интересов просматривают фильмы. При чём я уверен, что там есть и другие вещи, которые прошли мимо моего фильтра из-за моей недостаточной для такого уровня образованности.

Спасибо за внимание)))
 

DeletedUser

Guest
Я вообще невнимательная,сорри.... осталась без "спасибо" А платных приёмов не ведёте..?так всё по кушеткам разложили,на живых особях тренируетесь? Хочу к Вам на приём:oops:

Я не имею лицензию))) Почитываю Юнга)) Я - любитель.
 

DeletedUser485

Guest
Я не имею лицензию))) Почитываю Юнга)) Я - любитель.
А любитель..вообще так романтично.. ))В моей блондинистой черепушечке можете копаться и без лицензии..там гораздо интереснее чем у аватаров ) А то ,многие не разделяют нашей любви к самим себе ;)
 

DeletedUser1479

Guest
В моей блондинистой черепушечке можете копаться и без лицензии..там гораздо интереснее чем у аватаров ) А то ,многие не разделяют нашей любви к самим себе ;)
Ты меня заинтриговала. Отдай мне лучше свою черепушку. Нечего там всяким Архаонам копаться))
 

DeletedUser476

Guest
все необразованные, нет школ, знания получают от подключения к общему серверу (Гугл),
У людей есть школы, но знания( знания то?) тоже из интернете получают.. Нави+
сами ни на что не способны, пока к ним не заходит "Мессия"
А у людей с сотворения мира как будто не так? Тут паритет
перемещение сознания из тела в тело (идея клонов и киборгов, а так же андроидов),
Нави могут, а люди мечтают только.. Нави еще +..
Так кто дикари то?
Примерно так люди разных интересов просматривают фильмы. При чём я уверен
Я бы сказал, люди с интересом просматривают фильм.. Или без интереса:) Тут от фильма зависит..
И что за привычка делить людей на всякие группы... ? Причем под каждую ситуацию свое деление..
При чём я уверен
Тут я согласен.. Рассказывать сказки людям надо без всякой тени сомнения.. Без всяких там "мне кажется", "я так думаю" , и других имх...
Я уверен - и все.... :D:D:D[/QUOTE]
 
Верх