• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Просто для разговоров о том, о сем :)

DeletedUser356

Guest
Обе брррррр...........
ну вот :( орчиха в розовых облаках...
а я вот уже себе выбрала :rolleyes:
index.php
ого!:eek::D
 

DeletedUser

Guest
Можно все, и можно на ты, а то слишком официально получается :)
 

DeletedUser1105

Guest
а у меня ещё есть в запасе вариантики
Посмотреть вложение 4253Посмотреть вложение 4254 Посмотреть вложение 4255
хотелось бы услышать мнение специалистов...то есть мужчин ;):oops::D
вот тебе и ответ :D:D:D
По мне так лучше толстушки.. Хоть лица похожи на орков..
Все остальное - накачанный бодиарт.. БРР.. Накачанных не люблю..
 

DeletedUser476

Guest
девченки, я и вам нашла
Себе нашла:)
Придется.. Любовь зла, полюбишь и козла.. Тут даже легче.. Все ж не козел:D
Мужикам легче.. Вот сразу и без раздумий чувака из варкрафта.. По фильму и душой красив чувак..
А зеркала души то какие..
Не то что ваши качки и мясоеды после 6-ти:D:D
 

DeletedUser

Guest
у меня снова вопрос))) тут много статей за 15 год, и уже пол года там тишина, я тут сижу с умной мордочкой читаю пытаюсь понять, чему научится))) и вдруг :eek: замечаю дату маленькими буквами в дальнем углу, и думаю а нужно ли тут читать или это уже устарело и ни кому не надо,ведь многое поменялось с того времени. А еще интересно тут новые союзы развиваются можно надеяться что вырастет или тут мало новых людей и лучше идти в готовый союз?
 

DeletedUser

Guest
ок, будем поливать и и к солнцу поворачивать что бы рос быстрей)
 

DeletedUser476

Guest

Deleted User - 185865

Guest
девченки, я и вам нашла :p
Зачетная аватарка - гламурная, розовая... :D:D
А еще интересно тут новые союзы развиваются можно надеяться что вырастет или тут мало новых людей и лучше идти в готовый союз?
Сосед из новичков недавно создал собственный союз, уже собрал в нем 25 человек и развивает довольно активно. Да еще и говорит, что у него большие амбиции и далеко идущие планы. :) Так что шансы есть.
 

DeletedUser

Guest
а как вы тут "цитата" пишите я что то не пойму, тролинг тоже не понятно в двух словах скажи пожалуйста))) пишу что думаю,хотя иногда долго думаю какие слова правильные подобрать, если вспомнить не получается пишу близкие к тем что нужны. приятно что меня понимают и радуются)))

время идти на тренировку но я еще вернусь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
смотрела видео про новую расу, и не поняла что за город там показывают, тут у всех свободного места нет а там поляны с веселыми грибами и еще много свободного места для танцев, и вечеринки. как у них так получилось?o_O
 
Верх