• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Пропали расширения

  • Автор темы DeletedUser3769
  • Дата начала

DeletedUser3838

Guest
любопытно , а мое расширение можно так проверить ?
 

DeletedUser3769

Guest
любопытно , а мое расширение можно так проверить ?
Я думаю, да. Не одна же я такая замечательная. Там выше была ссылка, получается некое подобие карты. А лучше напишите Хоттабычу - он из модераторов. Ну или кому-то из тех игроков, которые так терпеливо отвечали на все мои вопросы.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Мне кажется, что Мимс про то, когда было установлено расширение. Это только по запросу в поддержку, такой инструмент только у них. Всем форумом расширения у него уже считали :)
 

DeletedUser3769

Guest
Как, и у него тоже? Вот честно скажу, радует, что я не одна такая.
Виверн, а нет такой кнопочки, чтобы на своей карте можно было расширения считать? Попросить, что ли...
И еще я хотела спросить - меня в союзе в каком-то ранге понизили, а за что не говорят. Пишут, мол, читайте правила.
Спрашиваю, какое конкретно я правило нарушила, а мне опять - читайте правила. Нет, я конечно, люблю читать...
Ничего,что я в этой теме спрашиваю? Или опять что-то нарушаю?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
а нет такой кнопочки, чтобы на своей карте можно было расширения считать?
Нет, но она и не нужна особо. Можно посмотреть на сайте статы, который скидывали.
меня в союзе в каком-то ранге понизили
В союзном ранге :)
Союзники - просто состоят в союзе (да, давайте мне лодку!). Послы - плюс к этому могут приглашать в союз и закрывать этап в приключениях. Маги - плюс к этому удалять из союза и менять ранги. Архимаг - глава и этим всё сказано :)
У вас в союзе 2 условия: баффать и играть в удовольствие. Какое-то из них не выполняется, видать.

Или опять что-то нарушаю?
Флуд в техническом разделе. Вопросы лучше задавать в разделе "Вопросы" (как бы странно это не звучало). Так ответы проще будет найти потом. Но модеры добрые, авось помилуют и перенесут куда нужно ;)
 
Верх