• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Пропали расширения

  • Автор темы DeletedUser3769
  • Дата начала

DeletedUser3769

Guest
У меня пропали расширения. Их было два - одно по исследованиям, другое заработала за провинции. Отложила их внедрение, т.к. была занята турниром шелка и приключениями союза. Думала, сегодня спокойно этим займусь, ни на что не отвлекаясь. Вхожу в игру, а их нет. Может есть какой-то лимит времени: если не открыть расширения, то они пропадают? Играю в мозиле.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Вторая тема про расширения, однако. Лимита времени нет, если получены, значит должны быть.
А можно скрин, что ли? И номер исследуемого расширения (в технологиях написано). Ну и заявку в поддержку (правой кнопкой по игре - поддержка).
 

DeletedUser3769

Guest
Не знаю, чем может помочь скрин, я ведь до этого скрин не делала.Расширение города 6. Заявку послала. Спасибо за оперативность.
 

Вложения

  • ЭлвенарРасширения.PNG
    ЭлвенарРасширения.PNG
    520,9 КБ · Просмотры: 85

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А если навести на расширения, во всплывающей подсказке что написано, "расширения для размещения 0" в обоих случаях? И то, которое за провинции, показывает, что нужно ещё несколько провинций пройти для нового расширения?
 

DeletedUser3769

Guest
Да, везде 0 показывает. А в том, которое за провинции пишет, что открыто провинций 37, а нужно 39.
А провинция за знания стоит 65000, у меня 310К,должно хватить, по-моему.
 

DeletedUser3769

Guest
Извините, пришло письмо на электронку, я там и ответила. Исправлюсь.
 

DeletedUser3838

Guest
Согласен скрин ничего не даст исследование выучено в расширениях написано 0 доступных, за брилллианты 31
 

Deleted User - 133744

Guest
Согласен скрин ничего не даст исследование выучено в расширениях написано 0 доступных, за брилллианты 31
Если бы скрин ничего не давал - его бы не просили. 40% случаев с подобными проблемами отваливается после скрина, глядя на который опытный игрок видит 2+2, а обратившийся - интегральное уравнение, не меньше.
 

DeletedUser3769

Guest
Я послала все, что просили. Жду ответа, как соловей лета. Видимо, не дождусь. Тянет бросить к чертовой бабке.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А сколько провинций исследовано? Это можно посмотреть в третьем расширении (что-то типа "у вас разведано 20 провинций, нужно на расширение 25").
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Физически имеется 19 расширений (одно пустое, не застроено).
Если всё верно и ошибок нет, то должно быть 6 стартовых + 9 от 33х провинций + 6 расширений от технологии (шестое расширение выкуплено, так как цена на скрине на 7е) = 6+9+6= 21 расширение. За алмазы расширения не покупались, судя по цене.

Итого: 2 расширения действительно где-то потерялись.
 

DeletedUser3769

Guest
А сколько провинций исследовано? Это можно посмотреть в третьем расширении (что-то типа "у вас разведано 20 провинций, нужно на расширение 25").
Виверн, я получила Ваше письмо по почте, но ответить почему-то не получается. Попробую здесь.
Я очень благодарна Вам за сделанный расчет и оперативный ответ. Нет, правда, спасибо огромное! Подскажите, пожалуйста, что мне теперь делать? Служба поддержки Элвенар перестала отвечать на мои запросы.
P.S. А где Вы увидели незаполненный квадрат? У меня вроде все застроено....
 

DeletedUser3769

Guest
http://www.elvenarchitect.com/city/planner/1a0052cb673440afb0cdcc38f7dfab9b/
судя по карте все 21 присутствуют, или я чего не понял?
Я не знаю, как правильно считать расширения - они застроены и я все время сбиваюсь, но Виверн насчитал 19. И я точно знаю, что у меня было 2 расширения в запасе, я хотела дождаться, когда кончатся приключения союза и турнир, чтобы спокойно, ни на что не отвлекаясь, подумать о перестановке. Я новичок и у меня еще плохо получается эффективно расставлять здания. Но когда я зашла на вкладку, то обнаружила, что отложенные расширения исчезли. Я подумала, что существует временной лимит на использование расширений и именно об этом и спрашивала сначала в запросе (см. выше). Мне ответили, что никакого лимита нет и пообещали разобраться. Я делала все, что просили (смотрела вкладки, посылала скрины). Я не знаю, что еще я должна сделать, чтобы получить ясный ответ - восстановят мне пропавшие расширения или нет, и кто это сделает, т.к. поддержка в игре перестала отвечать на мои запросы.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Виверн, я получила Ваше письмо по почте
Моё? О_О
А, наверное стоит оповещение о том, что в отслеживаемой теме кто-то ответил. Если часто писать на форуме, это лучше отключить, а то заспамит всю почту. Хотя, если нужно уведомление об ответе, полезная вещь.

судя по карте все 21 присутствуют
Хм, теперь 21 и стата показывает... 2х боковых расширений, там где резиденции 9е стоят, не было, когда я писал. Странно. Данные из кэша там были, что ли... В общем, теперь выходит, что всё правильно и ничего не терялось.
Когда резиденции улучшались, давно? И переход в 3ю главу.
 

DeletedUser3769

Guest
Моё? О_О
А, наверное стоит оповещение о том, что в отслеживаемой теме кто-то ответил. Если часто писать на форуме, это лучше отключить, а то заспамит всю почту. Хотя, если нужно уведомление об ответе, полезная вещь.


Хм, теперь 21 и стата показывает... 2х боковых расширений, там где резиденции 9е стоят, не было, когда я писал. Странно. Данные из кэша там были, что ли... В общем, теперь выходит, что всё правильно и ничего не терялось.
Когда резиденции улучшались, давно? И переход в 3ю главу.
Виверн, спасибо, все поняла, извините за ошибку. Когда резиденции улучшались точно не скажу, на этой неделе или в конце предыдущей. А это как-то влияет?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А это как-то влияет?
Сайт статистики сначала показал 19 расширений и одно незастроенное (там, где сейчас 2 мраморки стоят и домик с ивента). А потом, видимо, обновилась информация, и показало 21 расширение и всё застроено. По симптомам, эти 2 потеряшки были куплены и поставлены в этом временном промежутке. Это 2 расширения слева от ратуши. Возможно, были поставлены кем-то другим, если есть доступ к компу/телефону. Это то, что можно увидеть и проанализировать. По поводу остального простые игроки типа нас могут только гадать.
 

DeletedUser3769

Guest
Здравствуйте, Leri66.

Благодарим за ожидание. Искренне приносим извинения за столь длительное ожидание. На текущий момент у Вас установлены все 6 открытых Расширений по исследованиям и все 9 от Провинций. Последние два Вы установили в своем городе 15 августа утром в верхнем правом углу города.

С наилучшими пожеланиями,
Комьюнити Менеджер
Golden Star


Уважаемый Комьюнити Менеджер
Golden Star!
Приношу Вам свои искренние извинения! Я была абсолютно уверена, что не истратила 2 расширения.
Мне очень стыдно, поверьте. Простите,что заставила Вас напрасно потратить время. В свое оправдание могу сказать лишь, что Ваша игра затягивает и напрочь отшибает нестойкие мозги. Извините еще раз.
С уважением и наилучшими пожеланиями Leri66.

Уважаемые Виверн,Laqort и другие неравнодушные и отзывчивые игроки!
Вот так закончилась сага о расширениях. Позвольте попросить у Вас прощения за напрасно потраченное время и выразить мою искреннюю благодарность за Ваше неравнодушие и профессиональные советы. Еще раз спасибо за все.
Всегда Ваша Leri66/
P.S. Ну я правда не помню, что ставила эти расширения!!!
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
напрасно потраченное время
Как это напрасно? Мы увлекательно сыграли в форумный квест "Тайна потерянных расширений".
Главное, что разобрались в ситуации.
игра затягивает и напрочь отшибает нестойкие мозги
Ничего, пару раз перестроить город, потом легче будет :)

P.S. Будем надеяться, что ещё увидим Лери на форуме. Только желательно в других разделах :D
 
Верх