• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Проблемы топов в 15 главе

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

spotter

Открыватель чудес
Короче, а в чём проблемы в 15-й главе?
Нет никаких проблем, алсо всё решаемо.
Il7qgsA.jpg

NoNeZ, подружись уже со своей кукухой.
 

монголски

Лучник
ставь 5- самое то!
решил все-таки на двух фабриках Т6 играть. пока идет накопление разумников тут почти в аккурат и расовые ресурсы подтягиваю-подравниваю по наукам. хотя сейчас при наличии телепорта можно что угодно вытворять в нужный момент)
 

DeletedUser297

Guest
хотя сейчас при наличии телепорта можно что угодно вытворять в нужный момент)
да, разрабы накрутили нормально для размышлений над прохождением главы.
я 3 достраивал. не могу копить по 3- 4 дня на каждую новую техну, напрягает такая жвачка на сбор + угар в 10% заставляет шевелиться.
 

Yulek

Потомок великого народа
Тоже 2 строю допом, пусть хоть и поздно.
Не знаю... в НоНовских темах не располагает никак по игре общаться, по-серьёзному. Клоунада какая-то)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser297

Guest
да что по ней по-серьезному общаться)))
кто дополз до 15 главы и так все понимает в этой ферме.
спорить о необходимом и достаточном кол-ве фабрик т4-т6 бессмысленно.
так потрендеть по теме хоть, кто куда и как бежит, а не "8858458954384759823" (с) в 105 раз читать.
....интересно, когда новая глава???
 

Yulek

Потомок великого народа
Не, ну всяко может быть. Можешь поржать, но я только после твоего поста узнала, что кладезь багнутым был) Смотрела на него, работающим с 1 видом фабрики и не понимала как так. Работает и ладно-даже в голову не пришло, что баг. Хотя не нужен был, не пользовала-мгновения.
 

DeletedUser297

Guest
Смотрела на него, работающим с 1 видом фабрики и не понимала как так.
я и сам не знал, что это баг. я думал, что так и было задумано))))
на самом деле зря пофиксили. те кто мгновениями идет- экономия не более 10-15% с перекидки на переделку.
для остальных- вообще фиолетово ибо загружать кладезь надо с 3-х типов гостевых
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
из кого из кого? модеров?
Спорим, что ТАК тебя ещё никто не оскорблял! :D
2 часа в сутки обязаловка
Да за 2 часа весь форум перебанить можно. Трижды.
тебе настойчиво намекают о полезности впихивая мгновения на портал
Так вот зачем это чудо надо! Спасибо, чёт в сторону мгновений и не думал, так как не использую.
 

DeletedUser297

Guest
Спорим, что ТАК тебя ещё никто не оскорблял!
нонсик, такого мнения о своей персоне, что любое накидывание автоматически относит аж к целому заговору и обязательно с участием админов полагая, что до него кому-то есть дело.....
Спасибо, чёт в сторону мгновений и не думал, так как не использую.
что, религия не позволят? надо обязательно все прочувствовать в прохождении главы?
 

DeletedUser3227

Guest
Всем привет!) Тоже выскажусь по Элвенарам.
Как по мне разработчики что-то промахнулись с балансом в этой расе, если предыдущие несколько рас можно было пройти за 2-2,5 месяца, то эта явно подзатянется.

С чем промахнулась:
перестала производить и копить орков еще давно, а постройки расы требуют орков для производства
пересталапроихводить в запас Разумные товары, что тоже было ошибкой.

В Элвенарах явно важны разумные товары (все три) , упор идет на Т6 (разумные товары 3го уровня), их понадобится прилично больше.
Вторую фабрику Т6 достроила прям перед вступлением в главу. Сейчас все фабрики разумных товаров стоят с усилением, вцелом, когда так - хватает ресурсов. норм. Но лучше бы подкопила в самом начале, конечно.
Качать нужно сразу и быстро оба чуда Конструкторов: и обезьяну и Искривление времени : одно увеличивает производство РТ, другое уменьшает % распада.

Если вы только вступили в главу, то учтите следующее по постройкам:
Академий нужно как можно больше и начать вовсю производить, что там они производят в равной степени (потом всегда можно парочку снести или "спрятать" Телепортом)
дальше, когда появятся следующие здания расы, их постройки будут расширяться, причем "плоско" , не объемно на карте.
производите орков много, не прекращайте, вам понадобятся.

Мана и семена нужны, но не так критично. Какой-то уровень про запас конечно нужно держать но вы всегда сможете нагнать ману при помощи Драконьего Монастыря и Заклинаний.

а, ну и Мгновения на пополнения хранилища расы очень помогают ;) или прохождение этой главы подзатянется,как писали на форуме до этого... )
 

DeletedUser297

Guest
нонсик, когда твой горизонт соблаговолит снизойти до главы, то в поселениях найдешь такой домик на котором написано"академия".
так то очевидно, что понимать и разбираться тебе не очень то и хотелось....
 

DeletedUser3227

Guest
А вот это не понял (((

Это одна из построек гостевой расы. сразу после портала их нужно понатыкать побольше ( больше 8ми не получится) и строить то, что они дают (для стройки нужна будет мана и орки, если что)
 

Asur

Опытный строитель
Всем привет!) Тоже выскажусь по Элвенарам.
Как по мне разработчики что-то промахнулись с балансом в этой расе, если предыдущие несколько рас можно было пройти за 2-2,5 месяца, то эта явно подзатянется.
....
сдается мне, что в этом был глубокий расчет - чтобы игроки не слишком быстро проходили эпоху и не скучали до введения следующей. Следующие полгода разработчики с неизбежной логикой потратят на то, чтобы придумать еще более сложное прохождение для новой эпохи ;)
 
Верх