• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Проблемы топов в 15 главе

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Всем привет!
Нижайше прошу топов высказаться.
Тамочки мана или семена кусаются?
Короче, а в чём проблемы в 15-й главе?
Реально, интересно.
 

DeletedUser1176

Guest
Нижайше прошу топов высказаться.
Тамочки мана или семена кусаются?
Короче, а в чём проблемы в 15-й главе?
 

DeletedUser297

Guest
нончик, все как обычно, неизменная проблема с начала открытия элвинара:
место и время.
больше проблем нет
всем спасибо все свободны!
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Посмотрел на скорость создания гостевых ресов... Без портальных мгновений глава будет проходиться до выхода следующей...
а в чём проблемы в 15-й главе?
В рынке разумных товаров. 250к т6 ресов за одну технологию за пару дней не соберёшь...
 

DeletedUser1176

Guest
Посмотрел на скорость создания гостевых ресов... Без портальных мгновений глава будет проходиться до выхода следующей...

В рынке разумных товаров. 250к т6 ресов за одну технологию за пару дней не соберёшь...
Таки да! Вместо ранее разработанного плана 2-2-2-1-1-1 приходит на встречу план 2-2-2-2-2-2 или план 2-2-2-1-1-2.
Но, по любому, Обезьяна обязательна.
 

DeletedUser4637

Guest
Обезьяна вторична...Искривление времени качай..(зуб даю)
народу мало в главе)мало товаров, да и перекос в их производстве имеется...

а в основном,прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо (с)
 

DeletedUser1176

Guest
Обезьяна вторична...Искривление времени качай..(зуб даю)
народу мало в главе)мало товаров, да и перекос в их производстве имеется...

а в основном,прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо (с)
Скажу просто. По корму выделил только Огненного Феникса и Полярного медведя.
Искривление времени качать не буду.
Обезьяну буду.
 

DeletedUser4637

Guest
а если подумать хорошенько???
что вы имеете против искривления??
 

DeletedUser1176

Guest
а если подумать хорошенько???
что вы имеете против искривления??
А что Вы имеете против Полярного медведя, не забудьте о регулярном сборе :)

P.S. Кстати и место можно соотнести и принцип: Непрокачанное ДЧ - клетки на ветер!
Я к тому, что не фиг все ДЧ прокачивать, нужно прокачивать нужное (простите за тавтологию)
 

DeletedUser297

Guest
Посмотрел на скорость создания гостевых ресов... Без портальных мгновений глава будет проходиться до выхода следующей...

В рынке разумных товаров. 250к т6 ресов за одну технологию за пару дней не соберёшь...
Давай мух от котлет отдерем!
Те, кто торопятся- все имеют и 250 К в сутки и семена и мгновения.
кто играет не спеша, им до звезды, месяц или 6 главу проходить.
ну а те, кто торопится но не имеет- раньше надо было шевелиться....
единственное, чем подгадили разрабы- пофиксили баг с кладезями.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
ах вот оно, зачем тема заводилась)
Направим энергию в мирное русло. Омут памяти - клет... ОЗ на ветер или всё-таки стоит построить (если рассматривать без учёта тронов, семечек и прочих сопутствующих бонусов от других чудес)?
Давай мух от котлет отдерем!
Они крепко прилипли...
А если долгое прохождение само по себе норм, но собирать стотыщмильёнов ресов по единичке в день скучно?
Баги фиксить надо, тут молодцы, да :)
 

Yulek

Потомок великого народа
Даже и не знаю...я не буду пока, точно. Есть более нужные чуда для меня, проще лишнюю фабрику на умные влепить если понадобится. К тому же искривление уже у многих стоит, дубль? Тебе оно нравится?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Тебе оно нравится?
Когда на бете объявили только один бонус (увеличение объёма портала) мы долго пытались понять, чем таким закидываются разрабы, чтобы придумать настолько бесполезное чудо. Эффект горок немного скрасил картину, но для меня - по полезности где-то чуть выше посольства Энара. Думал, может есть какие-то плюсы, которых я не вижу.
А вот демографию повышать нужно будет однозначно :)
 

Yulek

Потомок великого народа
Думал, может есть какие-то плюсы
Мне в этом чуде понравилось одно, что будет очередной портал, а следовательно и новая глава. А то тут уже гадали последняя эта, не последняя...
А демографию однозначно надо повышать
 

монголски

Лучник
точно могу сказать что если в 13-14 главах мне хватало по одной фабрике разумников под бустом даже с учетом постоянного обмена 12к на 10к, то в 15 главе пришлось обзавестись двумя Т6 (до кучи Т4 и Т5 построил тоже. хотя знал бы прикуп то лучше бы поставил три штуки Т6 конечно). даже имея две штуки Т6 ступор разумников по науке ощущается особенно на фоне огромного количества портальных мгновений. по семенам хватает при условии если не качать обезьяны-арсеналы
 

DeletedUser297

Guest
Думал, может есть какие-то плюсы, которых я не вижу.
тебе настойчиво намекают о полезности впихивая мгновения на портал куда только можно.
не говоря о том, что разумных надо до.... много короче.
уверен, что апосля и их порежут (мгновения), стимулируя к постройке.
 
Верх