• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Подтвержден Проблемы с мобильным приложением

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Къянга

Лучник
После сегодняшнего обновления мобильной версии 1.50.0-89ac0ee-0 (ru 1.50) игра стала сильно тормозить.
 

Къянга

Лучник
Уточнение: катастрофа происходит с окном соседской помощи. Реагирует раза с третьего или больше, прокручивается неровными рывками сразу на много пунктов, при нажатии на кнопку бафа задержка, большая задержка при выборе объекта бафа и получении награды. Примерно те же проблемы с окном заданий. С понедельника ситуация лучше не стала.
В остальном игра ведёт себя стандартно.
Смартфон так же ведёт себя прилично, более ничего не тормозит)

P.S. Благодарю модераторов за перенос поста в нужную тему.
 

DeletedUser1176

Guest
Уточнение: катастрофа происходит с окном соседской помощи. Реагирует раза с третьего или больше, прокручивается неровными рывками сразу на много пунктов, при нажатии на кнопку бафа задержка, большая задержка при выборе объекта бафа и получении награды. Примерно те же проблемы с окном заданий. С понедельника ситуация лучше не стала.
В остальном игра ведёт себя стандартно.
Смартфон так же ведёт себя прилично, более ничего не тормозит)

P.S. Благодарю модераторов за перенос поста в нужную тему.
Модеры вообще замечательные люди.
Они офигенно четко выдерживают паузу.
Особенно тогда, когда не могут понять, то ли эта паузу сейчас прервется, то ли собеседник заснул, то ли он вообще за рамками ранее просчитанного :p
 

Къянга

Лучник
NoNeZ, а главное, что на ошибку это никак не влияет. : ) Впрочем, в теме с конкурсами уже предупредили официально, что частота реакции примерно раз в месяц. Жду. Иногда заглядываю.
 

Deleted User - 133744

Guest
в теме с конкурсами уже предупредили официально, что частота реакции примерно раз в месяц
Это с какой такой стати?

Пока по вашему вопросу ответить нечего, поскольку информации недостаточно.
Прошла уже целая неделя, но, как видим, никто не обратился с похожей проблемой. Как раз поглядываю на тему, и решаю какой префикс ей присвоить - "Не ошибка", "Не удалось воспроизвести" или "Неполный отчет". Увы, пока только так.
 

DeletedUser297

Guest
мне тоже показалось, что мобила стала медленнее работать в части отчетов (бафаю по отчетам). Долго подгружается при пролистывании вверх или вниз.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Да, подтормаживает заметно. Но для приложения хотфиксы, вроде, не пишут. Так что ждём следующей обновы.
 

Yafi

Друг Фафнира
Прошла уже целая неделя, но, как видим, никто не обратился с похожей проблемой.

Пока Вы решаете, какой префикс присвоить, на бете уже давно ошибку подтвердили и ждут, когда же исправят. С учетом того, что мобильная версия у нас с бетой общая, не вижу никакого смысла обращаться с проблемой и тут тоже...

https://beta.forum.elvenar.com/inde...otivating-through-notifications-window.10390/
 

Deleted User - 133744

Guest
на бете уже давно ошибку подтвердили и ждут, когда же исправят.
Так давайте вместе поблагодарим бдительных бета-тестеров!

UPD: "we will continue to investigate this issue"
Собственно, чем больще обращений и, казалось бы унылой, статистики, тем ближе ситуация к развязке. Обращайтесь, обязательно обращайтесь и тут, и там. Кто-то увидит вашу ситуацию, что-то подметит у Вас, у себя, может подкинет недостающий пазл...
 

DeletedUser297

Guest
Вааще странно, Ну я понимаю прогер нашлепал багов, ок Не сразу и вылезут. Или верстальщик накосячил. Но все, что касается скорости: загрузки, отклика, прокруток и тд- тестится сразу стандартными средствами.
 

Estala

Опытный строитель
Прошла уже целая неделя, но, как видим, никто не обратился с похожей проблемой.

Я не видела этой темы, а про проблемы с мобильной версией писала тут , в обсуждении 1.50. У меня вообще временами игра вылетает стоит только открыть список сообщений.
 

Estala

Опытный строитель
Обновление до 1.51 не помогло, как вылетала игра при открытии списка уведомлений так и вылетает.. баф соседей только с карты, что при наличии 477 провинций то еще удовольствие...
 

Deleted User - 133744

Guest
Обновление до 1.51 не помогло, как вылетала игра при открытии списка уведомлений так и вылетает.. баф соседей только с карты, что при наличии 477 провинций то еще удовольствие...
Было бы неплохо предоставить небольшую сводку по состоянию устройства. Есть подозрение, что такое количество провинций требует колиество памяти и производительности несколько поболее, чем Вам доступно. Попробуйте хотя-бы проверить наличие свободного места под кеш приложения во время запуска, и после бафа, скажем, 50 соседей.
 

Estala

Опытный строитель
Соседи с карты бафаются замечательно, несмотря на 477 пров! это просто неудобно лазить по этой карте.. я же не всех 477 бафаю, а пару десятков только). Речь вообще не о бафе, а о том, что список уведомлений тормозит и игра зачастую вылетает просто при открытии(!) этого списка, я даже не успеваю кого то пробафать.. Насколько знаю, такие проблемы не только у меня, союзники тоже жаловались, да и на бете подтверждено, но видимо не в этом обновлении..
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2364

Guest
О том что игра вылетает при нажатии на кнопку "Уведомления", Я писал в Техподдержку ещё год назад. Ничего не исправили.
 

DeletedUser4933

Guest
Что у вас с мобильным приложением опять? Мастерские не отображаются!
 

DeletedUser4933

Guest
Ничего подобного. На месте мастерской 15 уровня пустота. Она там есть, кликабельно пространство, а самой мастерской не видно. Пусто.
 

Gronald

Цербер
Каждая новая версия мобильного приложения обновляется (или загружается) все труднее. В большинстве случаев приходится удалять Приложение и загружать заново с Google Play. Вчера даже это не помогло. Приложение загрузил, но при загрузке игры без конца всплывает орчонок с возгласом "Ой, что-то пошло не так".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх