• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Проблемы с количеством реликвий.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
при 3-часовом сборе
9 часов + 3х 3 часа или +4х 3 часа?
Если успевать снимать по 3 раза, то и в Главе Фей, вроде, с 6-го уровня Башней есть смысл.

Крафтинг и имбовые сеты сильно поменяли игру. И в новичков есть выбор не качать Башни+ДМ. Хоть как-то нивелируется отставание в 3 года прокачки ДЧ:)
 

DeletedUser1176

Guest
Раскопки? Очень нужное чудо, когда разведка 4-5 дней...
Там реликвии за провинцию, это фигня. Главное - молотки, дает молотков сколько башни процветания при четырех съемах в день.
У кого онлайн немерян, та Башни лучше, а кто два раза в день заходит, так Раскопки рулят.
 

DeletedUser1176

Guest
Не, я серьезно считаю, что на два основных потока, это золото и молотки, нужно построить Золотую Бездну и Башни Процветания + Раскопки.
 

Yulek

Потомок великого народа
Бездну для населения строят, а не для золота, но да. И башни да. Или раскопки-кому что удобнее. Но при чём тут реликвии всё же, ради которых тема заводилась?)
 

DeletedUser1176

Guest
Бездну для населения строят, а не для золота, но да. И башни да. Или раскопки-кому что удобнее. Но при чём тут реликвии всё же, ради которых тема заводилась?)
Ага, вот и вопрос по существу!!!
Юлёк, спасибо.
Давайте задумаемся над балансом реликвий и над уровнем Академии Магии )
Ну и так, к слову, что мы там в АМ будем создавать? )
Ну, типа, мы штампуем что хотим и когда хотим (это про главу, в которой находимся), или как?
 

DeletedUser1176

Guest
Схемы по ОЗ 253448245 можно забыть, я так понимаю? :rolleyes:
Да плевать, кто и как выступает в турнирах. Это было давно, быльем поросло.
Но вопрос остался.
Юлек, вот АМ 5 лвл, это как быстро жрет реликвии.
Я понимаю, что тебя не очень волнует, но все-таки, жрет быстро, не прикидывала, за месяц количество реликвий растет, или потихоньку падает?
Тут даже изменение на -100 от 2К может быть симптоматичным.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Да плевать, кто и как выступает в турнирах
Да нет, не плевать... Если плохо, то и реликов не хватает. У меня прирост, строю в АМ только молотки, катализаторы и медитацию изредка. До катализаторов стабильно на молотки строила 2 с лишним года. Пробовала на товары, в итоге ни молотков ни товаров не было...по времени не справлялась АМ. 5!
Но опять же кому как...я если ставлю здания под заклы, то все и сразу-1-2 мне грустно.
Как могут релики в минус уходить?!?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Разные люди, разные мнения.
Я крафчу только ускорялки и здания для турниров.
Ну, военки, на силу удара, иногда на жизнь.
 

Yulek

Потомок великого народа
То есть тема про крафт, так? :rolleyes:
Я крафчу военки, мгновения на портал, чертежи.
 

DeletedUser1176

Guest
То есть тема про крафт, так? :rolleyes:
Я крафчу военки, мгновения на портал, чертежи.
Ну, не совсем про крафт.
Допустим у меня строго поочередно Магическое Производство и Катализатор.
Вот-вот, подойдем к балансу реликвий ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Строго у тебя там всё...У меня другая метода. Ничего не считаю-антипод Яфки) Чего не хвататет или идёт на убыль-добываю. Интуитивно и визуально. Очень приблизительно)
Нафига тебе маг. производство?
 

DeletedUser1176

Guest
Нафига тебе маг. производство?
Дали магическую резиденцию, что? Выкидывать?
Одна штучка есть. Ну, во втором мире 17 чертежей, как-то нормально.
Но темочку хочу по реликвиям, уже писал, но хочу повторить, тамочки интересно, у каждого свое, но чётко от бонусного.
 

DeletedUser

Guest
Если не иметь 30+ резиденций, то очень даже для золота.
Но при чём тут реликвии всё же
Ага, вот и вопрос по существу!!!
Перекос с количеством реликвий возникает как раз из-за производства Силы запасов, Магического производства и Заколдованного дара. Целесообразность производства Сили запасов ради бафа имеет прямое отношение к теме.
Сейчас в союзе спорим, что лучше земля или магички для рейта. Ты вот, что думаешь?
А вот это оффтоп, постарался перенести во Флуд;)
Схемы по ОЗ 253448245
Юлек, вот АМ 5 лвл, это как быстро жрет реликвии.
Угу, 10 по 5 или до 10 со спадом (в зависимости, как войска потянут) + с 10 по 2 пока не насобирается 2к.
2к не так уж и много, а АМ 5 уровня - эт самое первое, на что нужно тратить алмазы:
ри АМ 5 уровня нужно 24(часа) / 2 (реликвии/час) * 7 (дней/неделя) / 6/9(соотношение непрофильных ко всем турнирам) = 126 реликвий/неделя, то есть за турнир.
Если стабильно турнирить на 2к очок, то этого вполне хватит для круглосуточной загрузки АМ, ап ДЧ и понемногу даже будет собираться подушка.

только ускорялки
На ивенты?
Крафчу ДЗ, мгновения на запасы (еще не юзаю, но, чувствую, скоро придется) и кодексы/клетки, когда нужна затычка.
 

DeletedUser1176

Guest
только ускорялки
Почему только ивенты?
Тут вопрос стоит о перспективе.
Нужно хорошее выступление в турнирах.
А военка жрет юниты.
Надо компенсировать. А как?
Приходится ускорять вербовку, применять ускорялки.
 
Верх