• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Проблемы с количеством реликвий.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
Просто без домиков для меня цифры какие-то недостижимые...
Да не, не так всё страшно, на самом деле. У кого техны пропущены тем более. Последний раз ставила 4 домика на атаку и 4 на здоровье-много. Или пров надо было больше брать на 2*. На хрусталь в этот раз поставлю по 2 домика-норм должно быть.
 

Yulek

Потомок великого народа
а как на счет показателей турнира, где домики на атаку не катят?
До и После 1* на 32 с 3 домиками на здоровье.
турнир армия.png Турнир ресы.png 1 звезда.png 1 звезда ресы.png
И судя по рейту турнирному, я вообще не в теме)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Представь, что творят без.... :mad:
Мало того, что тебе хорошо, по настоящему хорошо, когда другим плохо ;)
И если вдруг, воображение подкидывает тебе картинку, что другому может быть лучше, то по фиг, что это только воображение, неожиданно становится плохо:eek:

P.S. Вполне разумное требование чаще всего выглядит так: "Переделайте правила, чтобы мне лично было удобнее!"
В данном случае удобность означает, что непереносимо, когда воображение мучает, а вдруг кому-то, в каком-то вопросе, лучше, чем мне?
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Представь, что творят без.
У "старичков" вряд ли пропущены расширения. А "новички" серьёзно (примерно на год-полтора) отстают по чудесам (мы ведь про честную игру говорим). Так что будем считать равенство :)
 

DeletedUser1176

Guest
Всем привет!
Особенно эгоистам, которые в турнирах не участвуют:)
Давайте посмотрим на баланс реликвий.
Как?
Два пути. 1. Клик на ратушу, там вкладка Реликвии. 2. Клик на глобус, почти посредине внизу, далее клик на правой иконке (воскл.знак на серо-голубом кружочке)
Так где проблемы???
Чаще всего Т3-1 = Т3+2.
Опаньки? Это в ратуше, среди реликвий третьего уровня или левее желтенькой, или, если она первая в третьей группе, то правее на две позиции.
И что?
Ну, Т1-Т3 = никаких проблем ни у кого. Там 500+ легонько. Т1+1, Т2+1, Т3+1 это Т4-Т6, там чуть сложнее.
А вот с минусами, это крафтинг (производство в АМ), тамочки могут возникнуть проблемы у тех, кто не турнирит ;)
Это все к чему?
Умный эгоист - всегда коллектевист!
Участвуйте в турнирах!!!

P.S. Вообще-то у меня мозги набекрень. Бывает, что идиотская мысль в голову приходит, и сразу вербализую. Например:
"Афоризм - мысль, закристаллизованная до такой степени, чтобы быть вбитой в голову одним ударом"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх