• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

5656565656565э

Паладин
Живу возле Гамбурга, вот думаю что с собой прихватить по пути к ним в офис))))))
Дорогая контра2161, прихвати нашу претензию по поводу отключения нас от Приключений союза. Только с именем нашего союза будь поосторожней! )))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3012

Guest
Сижу,думаю , если напишу,что прихвачу гранату, через 10 минут вынесут мне дверь в дом спец.службы или нет :))))))))))))))))
Если сможешь, лучше отправь наше письмо вместе со скринами. Всю инфу можем скинуть в личку.
 

DeletedUser1323

Guest
Вообщем, что сказать про приключения, батл за 1 место получился серьёзный! Огромное спасибо союзу Tautieciai, то они вырывались вперед, то наш союз, ну и почти все были онлайн до окончания, а это 1 час ночи).
Касаемо клана СССР жаль, что так вышло конечно, но если было бы нужно мы играли бы от них и поставили в городе ещё больше мастерских и товарных построек, но такой необходимости не было и получилось отличное соревнование с другим союзом, за что конечно ещё раз спасибо.
Теперь касаемо самой механики приключения, 1) как по мне , самое значимое это повысить количество очков за ВСЕ основные точки на 3 путях например сделать не 100,200,300, а 200,500,1000, а то получается прошёл быстренько 1 синюю дорогу и начал штамповать бездну, получаешь огромную выгоду , так не должно быть это огромный минус, на 3 дороге есть точки с 30кузнецами, 500к товара и 300очков за это? в этом был промах, что решили делать все 3 дороги, хотя после 1 дня наш союз шёл на 1 месте.
два остальных пункта уже многими упоминались, но я все равно ещё раз напишу. 2) это сделать общую табличку, где видно кто сколько значков внес, такую же как в турнирах)
3) это некий общий склад, в который союзники могут забросить значки в любое время, а архимаг или маг уже могли по своему усмотрению закинуть их туда, куда нужно, это было бы очень удобно, пришёл человек закинул значки в казну и дальше ушёл по своим делам
 

spotter

Открыватель чудес
2) это сделать общую табличку, где видно кто сколько значков внес, такую же как в турнирах
+

И ещё переиначить бездну, чтобы она не была цикличной, а одна и принимала все значки по курсу: 1 значок = 5 очков. :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Ming

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Уважаемые игроки, приношу извинения за то, что так поздно здесь появилась, все время потратила на то, чтобы ответить на миллион продублированных сообщений, а так же на изучение взаимных оскорблений в соседних ветках (благодарю за "веселое" времяпровождение). Увы, такие вещи занимают мое время и не дают вовремя реагировать на некоторые вещи.
Как я уже сообщила участникам пострадавших от проблемы с Бездонной ямой Союзов, мы знаем о проблеме, мы не отказываемся от нее, а наоборот, ищем варианты решения. Я частично пыталась помочь в ситуации, но попытки не увенчались успехом, увы. Вопрос реагирования на эту ситуацию был поднят мной и моими коллегами перед руководством и на текущий момент каждая конкретная ситуация рассматривается, после чего я смогу сообщить, как мы дальше поступим и что будет в моих силах. Сегодня вечером я передам списки пострадавших и, надеюсь, что уже завтра смогу сказать что-то более конкретно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Очень надеюсь, что не потрачу еще уйму времени на разбор "криков о помощи" в соц.сетях. Пожалуйста, используйте официальные инструменты общения с тех. поддержкой по решениям подобных проблем.
 

DeletedUser1491

Guest
1) как по мне , самое значимое это повысить количество очков за ВСЕ основные точки на 3 путях например сделать не 100,200,300, а 200,500,1000, а то получается прошёл быстренько 1 синюю дорогу и начал штамповать бездну, получаешь огромную выгоду , так не должно быть это огромный минус

Выбор пути тоже соревнование, если Вы считаете, что можно пройти по синему пути сразу к бездне и получить преимущество, так почему Вы им не воспользовались?

в этом был промах, что решили делать все 3 дороги, хотя после 1 дня наш союз шёл на 1 месте.

Смысл у этой фразы двоякий, поэтому хочу сразу отключить второй смысл, в котором вы лидировали после первого дня приключений. Вот скриншот за 3 с лишним дня до окончания ивента, когда наш союз был отключен от водоворота, к сожалению нет более ранних, где картина примерно такая же, только с чуть меньшим разрывом.

h_1511191923_8024415_bd38386365.jpg


2) это сделать общую табличку, где видно кто сколько значков внес, такую же как в турнирах)
3) это некий общий склад, в который союзники могут забросить значки в любое время, а архимаг или маг уже могли по своему усмотрению закинуть их туда, куда нужно, это было бы очень удобно, пришёл человек закинул значки в казну и дальше ушёл по своим делам

Полностью согласен, очень удобно.

Огромное спасибо союзу Tautieciai

Даа, литовский союз очень сильный, в прошлом приключении мы тоже с ними соревновались, молодцы. В этот раз в первый день мы с ними часто менялись первым местом, но были удивлены тем, что как только они догоняют нас по рейтингу и набирают столько же, то становятся выше в таблице, о чем было сообщено в службу поддержки. Там подтвердили такое бывает и они будут работать над этим (вообщем как всегда).

С Вашим союзом *Атлас* в прошлом соревновании мы не сталкивались, но были рады Вашим достижениям в этом приключении, молодцы.

Касаемо клана СССР жаль, что так вышло конечно, но если было бы нужно мы играли бы от них и поставили в городе ещё больше мастерских и товарных построек, но такой необходимости не было и получилось отличное соревнование с другим союзом, за что конечно ещё раз спасибо.

Пару дней вы боролись с Tautieciai, а мы наращивали отрыв, так было бы и дальше, но водоворот заблокировали. После чего еще сутки вы нас просто догоняли. Прошу не преуменьшайте наши возможности, Вы о них ничего не знаете.
 

DeletedUser1982

Guest
А я бы на месте разрабов вообще ничего бы не трогал и не улучшал в приключении. Зачем? И так же участвуете. Можно провести параллель с работодателем, который не хочет повышать зарплату. Зачем? Люди и так работают.
 

DeletedUser1491

Guest
Отключение водоворота сильно сказывается на духе игроков, многие хотят просто обидеться и бросить участие в приключении, это негативно сказывается на общем результате. Тратится драгоценное время на повторную организацию процесса и на запросы в службу поддержки, да и самим бы не распсиховаться, тогда вообще конец. Надеюсь больше никто не пройдет через такое.
 

Yulek

Потомок великого народа
А я бы на месте разрабов вообще ничего бы не трогал и не улучшал в приключении. Зачем? И так же участвуете.
Тогда можно и баги не править, и так же играем...
 

DeletedUser1491

Guest
Очень надеюсь, что не потрачу еще уйму времени на разбор "криков о помощи" в соц.сетях. Пожалуйста, используйте официальные инструменты общения с тех. поддержкой по решениям подобных проблем.

Уважаемая Звездочка, мы использовали официальные инструменты, но они молчали с пятницы и до конца приключения. Помощи тоже не последовало. Сделайте этот официальный инструмент рабочим и тогда пишите курсивом.
 

DeletedUser1176

Guest
Не, тут все понятно, пока крики о помощи внутри форума или в СП, то можно отдыхать и ничего не делать. А вот крики о помощи в соцсетях, это уже проблема для модераторов и администраторов, как бы не прилетела из Германии плюха;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1323

Guest
В первом приключении можно сказать вообще не участвовали а тут решили поиграть, нервов было много :) Данный скриншот что предоставлен, был по истечению 3 дней когда спустя полтора дня вы уже начали делать бездну, а мы всё продолжали закидывать во все точки, это был тактически выигранный ход, но по механике приключения так не должно быть, бездна должна быть как некие доп очки, бонус, а никак не основным получением набора очков, поэтому поднять очки в основных точках было бы очень логически верным решением.
 

DeletedUser1982

Guest
В первом приключении можно сказать вообще не участвовали а тут решили поиграть, нервов было много :) Данный скриншот что предоставлен, был по истечению 3 дней когда спустя полтора дня вы уже начали делать бездну, а мы всё продолжали закидывать во все точки, это был тактически выигранный ход, но по механике приключения так не должно быть, бездна должна быть как некие доп очки, бонус, а никак не основным получением набора очков, поэтому поднять очки в основных точках было бы очень логически верным решением.
О чем полемика? То что в вехах на основной карте и бездне знали все. И каждый, повторюсь - каждый мог выбрать тактику согласно своему разумению. Ведь любой же может соотнести затраты на веху на основной карте и в бездне и сделать вывод куда выгодней кидать значки. А на счет того должно - не должно, разрабы решают как должно быть. Ваш союз также мог заняться бездной раньше. Какие тут еще стртегии - ивент то примитивный.
 

DeletedUser1323

Guest
полемика в том, что неверно сделана механика, я считаю что высокие места должны браться путём выполнения всех заданий, и уже какие то копейки получать сверху стараний, тоесть не потратив ни товара несколько миллионов, ни закрыв сложные точки, союз не должен попадать в топ 3, не нужно искать легких путей, надеюсь что в следующих приключениях порог очков подымут в точках и это будет действительно интересно.
 

Yulek

Потомок великого народа
Уважаемые игроки, приношу извинения за то, что так поздно здесь появилась, все время потратила на то, чтобы ответить на миллион продублированных сообщений, а так же на изучение взаимных оскорблений в соседних ветках (благодарю за "веселое" времяпровождение). Увы, такие вещи занимают мое время и не дают вовремя реагировать на некоторые вещи.
Вобще, конечно, крайне странная реакция. Это так же, как звонить в пожарную и слышать в ответ "Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас". А когда догорит всё, приедет пожарная и даст вам втык за то, что позвонили в МЧС. Звёздочка, ты извини, но как-бы работа у тебя такая, разгребать всё это. Срача на форуме в последнее время дай боже...Где все моды? Больше месяца нет никого...Пожелать удачи в ветке с набором (это я об Асгарде) много ума не надо. Для чего анкета при приёме, как на пост президента? Тут мы должны обижаться на всю команду Элвенара, но никак не ты...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Юлёк опередила, ток хотел заметить, что ассенизаторская работа обычно отводится младшему модерскому составу...

P.S. Немного оффтопа в жаркую тему. В этот раз решили ничего не планировать на приключения. Но народ как-то втянулся и закончили на 30м месте. После прошлого 93го довольно неплохо.
 

5656565656565э

Паладин
Уважаемая Звездочка! Уважаемые специалисты! Уважаемые администраторы и программисты!
Прошло почти трое суток, после того как мы стали обращаться в СП с нашей проблемой в игре Приключения союза (союз -=СССР=-).
Вы говорите , что работаете над проблемой. Но результат где? Вы можете хоть что то пояснить, - что случилось с нашим союзом или "время лечит" и можно спустить на тормозах...Как можно так работать??? Где итоги работы - сколько ждать? Я уверен - для хорошего программиста этот баг яйца выеденного не стоит... Так где информация?
 
Верх