• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

DeletedUser203

Guest
Кстати, уже интересовалась...отменяя акцию, я НЕ желаю принимать в ней участие! Для чего меня каждый раз спрашивают? Прошу убрать этот плакат к чёртовой матери при отказе!
Злюка какая! :eek::eek:

Выдать награды в виде ОЗ 50 первым союзам, не по 5! (мотивация)
Я тут полностью поддерживаю мнение Юли, надо хоть немного переработать мотивацию!

Соревнование идет исключительно ради достижения места в рейтинге союзов за приключение.
Рейтинга за союзный турнир дают мало, ускорялки более ценнее выглядят на фоне всех этих призов.

Было бы замечательно реализовать возможность "союзной копилки" значков: все члены союза складывают значки в копилку, а ГЛАВА ПРИКЛЮЧЕНИЯ берет эти значки и вставляет куда надо.
Озвучу это по-другому. Передайте разрабам, что нам нужна гильдейская казна, как в Фордже. Функционал в игре есть, пусть вводят и у нас такое))
 

5656565656565э

Паладин
Вчера 16.11.2017г. в 21-30 Союз "СССР", который шел впереди всех с отрывом в 2000 очков в Приключениях Союза вырубили из игры - просто игра "зависла", в то время как соперники продолжали играть. Сейчас отрыв уже минимален, Игру так и не восстановили. Интересно, а будет ли это как-то союзу компенсировано? Включат ли нас в игру , чтобы всё-таки у нас была возможность удержать своё 1-е место, которое мы по праву могли бы занять.
 

5656565656565э

Паладин
Добрый день! Пишу во все ветки, связанные с Приключениями Союза - может обратят внимание на то, как мы огорчены, столько усилий приложено - неужели всё напрасно!!!
Вчера 16.11.2017г. в 21-30 Союз "СССР", который шел впереди всех с отрывом в 2000 очков в Приключениях Союза вырубили из игры - просто игра "зависла", в то время как соперники продолжали играть. Сейчас нас уже обошли. Игру так и не восстановили. Интересно, а будет ли это как-то союзу компенсировано? Включат ли нас в игру , чтобы всё-таки у нас была возможность удержать своё 1-е место, которое мы по праву могли бы занять.
 

Yulek

Потомок великого народа
вырубили из игры - просто игра "зависла", в то время как соперники продолжали играть.
А что значит зависла? Невозможно было зайти в игру всем союзникам? В приключения нельзя было зайти?
 

DeletedUser2903

Guest
Огромным фейлом было оставлять те же призы, что и в прошлом " Приключении Союза"! Не Всем они интересны (мягко говоря) были и в прошлый раз! Народ не раз писал на форуме, что призы не очень. Думаю, если подобная история повторится и в следующий раз, все дружно забьют на это " Приключение" печальное. Никто не будет вкладываться ради таких призов!

Форум не удобен в поиске нужной информации.. море :eek:флуда не по теме!
 

5656565656565э

Паладин
А что значит зависла? Невозможно было зайти в игру всем союзникам? В приключения нельзя было зайти?
Зайти можно, - в водоворот ничего бросить нельзя, - зависшая картинка - и это у всех союзников!
 

5656565656565э

Паладин
Заработал водоворот на один вброс ресурсов и снова всё исчезло... Помогите Звездочка!!!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Это случается, когда несколько человек в один момент пытаются вложить значки. Я снова активировала Бездну. Пожалуйста, обсуждайте заранее кто что вкладывает, во избежание проблемы в будущем. Мы, тем временем, работаем над устранением проблемы.
 

DeletedUser2723

Guest
Ребята, подскажите, а что? на финальный флажок может нажать всякий смертный? вроде писали, что только маги и выше?
 

DeletedUser465

Guest
Мы, тем временем, работаем над устранением проблемы
йааааахааааааа!
Опять что-то не срослось у этих кулибиных за полтора месяца починки!
:D
Это Элвенар, братка!;)

А когда будет гонка на последних минутах до закрытия? Тоже обсуждать... не обсуждаемое?

В первых приклах была гонка Гермессии и Византии - итог: вырулил безлимитный донат админов за рулем мalavita(ы) в Византии. Все по чесноку - нарушений не было.ё!
Во вторых приклах может быть гонка Атласа и СССР - вырулит фарт - кому из жаждущих победы игроков меньше косяков разрабов достанется в лоб. Но вы не спешите, согласуйте все - и главное донатьте!

А
Мы, тем временем,
устраним эту проблему со следующим патчем, когда уже никому на фиг не надо будет (как всегда;)). И убьет интерес последних выживших, которых захватил вкус победы, но что-то пошло не так.

Это как начать и не кончить.

Косячники, блин. Все же даже в аду их не поймут. По старым летописям так черт не издевался, как разрабы над игроками.
Но рога все же у них есть, ибо сущность прослеживается.....козлиная, а не дьявольская, правда ;)
 
Последнее редактирование модератором:

kor21

Эксперт по демографии
Вопросик. Это только я не могу войти в игру? :confused: :(:(:(
Если вы сидите с браузера Opera , то у меня было то же самое, лечение такое. (все это касается когда пишет обновить Flash)
Версия браузера у меня последняя.

Вот рецепт:

Нажимаем Меню в браузере далее Настройки далее Сайты находим пункт Flash нажимаем на Управление исключениями вводим ru2.elvenar.com и играем.
 

anely

Лучник
Кто-нибудь знает, когда точно закончатся Приключения Союза? Написано 1 день остался.... но мы все в разных часовых поясах живем, по москве, к примеру, во-сколько точно окончание?
 
Верх