• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

Yulek

Потомок великого народа
Топы - жулики и мошенники.
Ты бы поаккуратней с выражениями...А то этика ваша страдает. Уж кто кто, а вы то должны знать нашу движуху в составе. Смешно читать подобное
 

DeletedUser2678

Guest
Эльвенарцы! я по поводу путешествий, вроде здесь такая тема.:rolleyes: Что-нибудь слышно по поводу призов, или уже забить и не надеяться, что нас осчастливят другими призами в сундуках?:(
 

DeletedUser3117

Guest
и
ты это называешь аргументировал? Аргумент это "увеличьте" или "приступ смеха"

Я это назвал твоими хотелками, чем оно и является.

Что им сделать и реально не реально- уж точно не тебе и не мне судить. Авианосец тоже десятилетие строят, а чего не за год, тоже реально. Вот все все бросят и побежали. Не нравится не играй. (тыж там чет про стиль свой писал. так вот, к себе то адресуй)

Ты за меня не думай в очередной раз, о чем думал я, спроси - отвечу.Из работа кодить..... Лады, работа дворника мести. Спасибо КЭП! Какие претензии? А, 1.5 месяца долго по твоим глубоким расчетам? Напиши в инно, чтоб разогнали нахрен этих ездельников со своим "обоснование"

У меня нет с тобой диспута, увы.

Вот по этому и нет диспута. Как мое про азарт коррелирует с продвижением самого приключения, только тебе ведомо.

ТЕ не примерно треть сервера, а примерно 20 союзов будут бороться за 3 приза. Откуда ты берешь свои трети участвующих, 500 живых и тд? Еще раз: открой стату старую- там все наглядно.
... хотя понимаю: тыж не участвуешь, да? Твои с потолка взятые цифры от непонимания этой статы- она для тебя как теория струн.
Спрашивается: если ты не понимаешь сколько участвует, за что они борются то к чему все твои опусы? Что ты хочешь- все поняли: "увеличьте"!
Люто плюсую!

далее- не напрягайся
этот бред я еще разок комментну а далее- тяжко мне совсем такую ахинею разбирать и не весело. А я люблю когда весело..
Так вот: добрая часть команд идет на отбор с четким осознаем того, что шансы=0 без всяких "пытаться" Просто 0. Как и любой хвост в любом соревновании понимает свои нулевые шансы (не берем форсмажор) но выступает, так принято ибо: принято; ибо смотрят; ибо растут и учатся или просто некого выставить.
Все утомил.
1. Я это навзал аргументировано, потому как относительно других эвентов все что ты перечислил соответственно занижено (далее можешь еще столько же раз процитировать это слово)
2. Называй хоть мыслелками, от этого смысл не изменится.
3. Не нравится - не суди, тебя никто на форум вылазить не заставлял же, вылез , высказал свою нехотелку ничего менять и дальше собирать напиточки по 50 раз...
4. Спасибо КЭП, обязательно напишу.
5. Нет диспута, нет хотелок никаких, микроскоп тебе уже не нужен... блин, на кой ляд ты вообще тут пишешь тогда?
6. Мне ведомо, а у тебя просто азарт.
7. Скажи не 20 а 10 - разница? Про стату твою любимую легко проверить - зайди и глянь примерно с какой части союзов начинают в + идти, хоть +100, хоть +500 очков, это отнюдь не 500 даже а примерно с 200 союзов, часть из тех 200 конечно тоже довольно мертвых, но ведь наверняка и в 200+ есть более менее активные кто просто совсем не стали участвовать в прикле. 50-70 союзов, т.е. примерно треть сейчас имеют более менее весомые очки чтобы сказать - они участвуют в какой то степени, как это определил ? легко - по статистике своего союза.
8. Возможно не столько "увеличьте", сколько улучшьте.
9. Не разбирай, перечитай что я написал в п.3

P.s. все коментить было лень

Эльвенарцы! я по поводу путешествий, вроде здесь такая тема.:rolleyes: Что-нибудь слышно по поводу призов, или уже забить и не надеяться, что нас осчастливят другими призами в сундуках?:(
Я конечно не так давно играю, но разве уже были прецеденты изменения призов на лайве? тем более после беты. Именно призов, а не их характеристик или описания.
Честно - вряд ли изменят уже что-то. По крайней мере в этом путешествии, лично мое мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
форум вылазить не заставлял же, вылез
Зайка, вылазят глисты или дождевые червячки, что тебе привычнее, ага.
блин, на кой ляд ты вообще тут пишешь тогда?
согласен, поздно понял что тебе бесполезно.

P.s. все коментить было лень
пы сы, а мне стократней ленивее.
 

DeletedUser3117

Guest
Зайка, вылазят глисты или дождевые червячки, что тебе привычнее, ага.
согласен, поздно понял что тебе бесполезно.
пы сы, а мне стократней ленивее.
Имел опыт? сочувствую. Ты видать и форумом ошибся
 

DeletedUser2617

Guest
Да на бете уже всё высказано было. Как я и сказал, если раньше они сказали, что типа сырым запустили, то в этот раз... Заняты были, мобилку делают. Потому и расы опаздывают/или просто на них забили пока.
Зарубежные игроки тоже носом их тычут в разные несуразности. Тычут в круговую по выбору заданий, предлагают варианты улучшений... И всё это ещё с прошлого "приключения". В этот раз прямым текстом им про дулю вместо доната, раз настолько всё тяжко сделать нормально и для людей.

Как я понял, все силы пущены на то, чтобы мобилка норм заработала. А уж расы, приключения и прочее - это второстепенное.
 

DeletedUser1982

Guest

DeletedUser297

Guest
Имел опыт? сочувствую.
господи, школота детектед нулевого уровня из разряда: сам такой
болезный, вылазят из дыр, из нор из чего то, но не на форум... если конечно не из чего то туда сюда кто то а потом обратно, как ты.Потому и только потому червячки и оные, они вылязят.
Но ты- сочувствуй, что тебе еще остается, школоте. Сочувствуй и страдай, аргументатор.
 

DeletedUser3117

Guest
Да на бете уже всё высказано было. Как я и сказал, если раньше они сказали, что типа сырым запустили, то в этот раз... Заняты были, мобилку делают. Потому и расы опаздывают/или просто на них забили пока.
Зарубежные игроки тоже носом их тычут в разные несуразности. Тычут в круговую по выбору заданий, предлагают варианты улучшений... И всё это ещё с прошлого "приключения". В этот раз прямым текстом им про дулю вместо доната, раз настолько всё тяжко сделать нормально и для людей.

Как я понял, все силы пущены на то, чтобы мобилка норм заработала. А уж расы, приключения и прочее - это второстепенное.

Надеемся что 3го раза не будет? :D
 

DeletedUser2617

Guest
Надеемся что 3го раза не будет? :D

А это уже как они всё же с мобилкой разрулят. Сроки-то они конкретные не говорят.
Да и правок по "приключениям" достаточно, считай почти всё запороли. Дизайн, задания, призы.
 

DeletedUser3117

Guest
господи, школота детектед.
болезный, вылазят из дыр, из нор из чего то, но не на форум... если конечно не из чего то туда сюда кто то а потом обратно, как ты.Потому и только потому червячки и оные, они вылязят.
Но ты- сочувствуй, что тебе еще остается, школоте. Сочувствуй и страдай, аргументатор.
Староват для школоты уж извиняй, а вот тебе только туда и пора походу. И совет - заканчивай с этим дурацким образом тролля - у тебя совсем не выходит, ну или интеллекта не хватает. Критику не выдерживаешь, сразу спускаешься до оскорблений, продолжить тобой же начатую тему не можешь, толковых идей или даже отмазок придумать тоже не можешь. Честно завязывай, говорю тебе как бывший модер форума.
Хотя что взять от человека, если он ничего не хочет менять и лишь плывет по течению? В следущем прикле введут обязательный донат - так он и тут побежит зарплату спускать, походу, ради того что ему итак нафик не нужно.
 

DeletedUser297

Guest

DeletedUser3117

Guest
не справился? не удивлен.
А прочее, да тфу на тебя, бисер еще вчера закончился.
Устал вот от таких как ты просто :D
Нет, ну представь вот вылезет сейчас сюда человек 10-20 таких как ты и заденет случайно столько же человек другого мнения и такое каждый день, сколько ни бань))) неблагодарная работа...
 

DeletedUser203

Guest
Кстати, как вам нравится имечко этого мульта - GoldenStar?

Такая-то борьба с мультами. В общем так - кому не хватает мультов - могу в личку подсказать сервис одноразовой электрнной почты. Да впрочем вы и сами такие сайты легко загуглите. 1 минута - 1 мульт у вас в кармане.

1. А какие у тебя/других игроков проблемы? Мы этот вопрос подняли по итогам прошлого союзного турнира. Все пеной изошлись, что это нормально! Ну окей, опыт переняли, теперь и мы поиграем в турниры, как в прошлый раз народ играл))

2. Потом я написал в СП, спросил прямо у Голден Стра, можно ли такое делать? Итоги переписки публиковать нельзя, но опять же сказали, что данную проблему передадут разработчикам! Проблема не решена, официальных разьяснений от администрации тоже нет.

Соответственно, что прямо не запрещено - разрешено.:cool: Или я где-то что-то упустил?))

На Арендиле вон вообще топ-1 в приключениях - мульт-каруселью взяли первое место.
У нас мультов нет! У нас несколько игровых аккаунтов, которые никак не пересекаются между собой и не занимаются пушингом. Правилами это не запрещено. Все по-честноку!

В прошлый раз союз Арея занимались тем же самым. Если изволите, чего ты тогда молчал или сейчас голос правды прорезался?))

п.с. Жду ОФИЦИАЛЬНЫХ разъяснений от администрации игры, как быть с неигровым неравенством в еженедельных турнирах, в прокачке чудесах и союзных турниров! Надо решать эту проблему целиком и сразу. Иначе все эти крики о справедливости от других игроков - двойные стандарты и не более));)

Сейчас мы играем так, как играли другие союзы в прошлый раз.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
1. А какие у тебя/других игроков проблемы? Мы этот вопрос подняли по итогам прошлого союзного турнира. Все пеной изошлись, что это нормально! Ну окей, опыт переняли, теперь и мы поиграем в турниры, как в прошлый раз народ играл))

2. Потом я написал в СП, спросил прямо у Голден Стра, можно ли такое делать? Итоги переписки публиковать нельзя, но опять же сказали, что данную проблему передадут разработчикам! Проблема не решена, официальных разьяснений от администрации тоже нет.

Соответственно, что прямо не запрещено - разрешено.:cool: Или я где-то что-то упустил?))
Так и ДЧ пушат в каждом союзе, так что не парься, играй как хочется :D
 

DeletedUser203

Guest
Так и ДЧ пушат в каждом союзе, так что не парься, играй как хочется :D
Так я и не парюсь. Нужно вкидывать на вентиль по-красоте, а не вот так)):cool::cool:

Мы как ТОП-1 в любом случае никому не нравимся, но иногда нужно и конструктивно уметь поговорить.
 

DeletedUser3117

Guest
Блесни еще эрудицией, а то это становится даже весело :D
 
Верх