• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Призовые ОЗ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

Стоит ли вводить получение призовых ОЗ при входе в игру а не мгновенно?

  • Да

  • Нет

  • Мне пофик, я зашел пофлудить


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1529

Guest
:eek: даёш ,шкалу ОЗ "72"
:( не,не я придумал везде в играх ,три дня и КИК
 

DeletedUser2766

Guest
:eek: даёш ,шкалу ОЗ "72"
:( не,не я придумал везде в играх ,три дня и КИК
Но почему, было бы прикольно, если бы Воодушевляющая медитация накладывалась одна на другую и лимит мог бы расти до 100:D:D хотя это заклинание вроде дорогое :( ... Пока что не проверял и то и другое, но было бы прикольно видеть на шкале 100 или 200 ОЗ сразу:D:D.
Еще бы добавить это заклинание в бонусы за помощь соседу:rolleyes::rolleyes:.
Проблема в том, что наградные ОЗ появляются неожиданно и, в основном, не самый подходящий момент, было бы лучше, если бы они давались как заклинания в инвентарь.
И их было бы удобнее покупать, ведь когда понакупаеш ОЗ в шкале они уже заоблачную цену требуют за единицы, а так сразу видно сколько ОЗ и сколько стоят, и в пределах разумного.
КИК - это еще не конец }:]]], надо себе цену знать и проблем не будет с исключением. Есть союзы, где не кикают, а сами уходят:D:D:D
 

DeletedUser3117

Guest
Но почему, было бы прикольно, если бы Воодушевляющая медитация накладывалась одна на другую и лимит мог бы расти до 100:D:D хотя это заклинание вроде дорогое :( ... Пока что не проверял и то и другое, но было бы прикольно видеть на шкале 100 или 200 ОЗ сразу:D:D.
Приехал после отдыха, 5 дней не было - 157 ОЗ в шкале, и без всяких вам воодушевлений:D
 

DeletedUser2766

Guest
Приехал после отдыха, 5 дней не было - 157 ОЗ в шкале, и без всяких вам воодушевлений:D
:)Но ведь наверняка не знаеш как все сложится, а медитация тут как тут... Да и потом не всегда удается ОЗ дарить на право и на лево;).
P.S. И все таки, добавь это в опрос пожалуйста
добавить кнопку получить оз в том окошке, что выводит детализацию призовых ОЗ по закрытию ДЧ или завершению турнира, что в целом равносильно идее с заходом, но чутка удобнее.
авось кто выберет...;)(я так точно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
P.S. И все таки, добавь это в опрос пожалуйста

авось кто выберет...;)(я так точно)
Шапка топа давно уже нередактируема, так что если только наши добрые модеры подправят)
Да и для меня главное чтобы хоть как-то реализовали бы, а вот будет кнопка или при входе автоматом будут начисляться это уже как говорится дело десятое...
 

DeletedUser3271

Guest
Да и для меня главное чтобы хоть как-то реализовали бы...
Спущу тебя с небес. Как понял игра немецкая, но очень интересно у наших есть доступ к коду. Буду предполагать от того что вижу.
Думаю что наши только платежку и русский язык добавляют. А если это так, то любое предложение займет от месяца до года. Даже мелочь с таймером, чтоб он не обновлялся, работы на пару часов и то займет месяца. Посмотри под темы в Идеи и предложения. Там находиться предложение с 2015-2016 годов. 3 года прошло, а там все весит.
Так же если посмотреть куда движется проект. Будет добавлена новая гостевая раса и какая та еще постройка которая как думает что будет требовать? Я вот думаю что ОЗ.

Даже если перенесут это предложение на Рассмотрение, оно может лежат года, пока что то скажут.
 

DeletedUser3117

Guest
Спущу тебя с небес. Как понял игра немецкая, но очень интересно у наших есть доступ к коду. Буду предполагать от того что вижу.
Думаю что наши только платежку и русский язык добавляют. А если это так, то любое предложение займет от месяца до года. Даже мелочь с таймером, чтоб он не обновлялся, работы на пару часов и то займет месяца. Посмотри под темы в Идеи и предложения. Там находиться предложение с 2015-2016 годов. 3 года прошло, а там все весит.
Так же если посмотреть куда движется проект. Будет добавлена новая гостевая раса и какая та еще постройка которая как думает что будет требовать? Я вот думаю что ОЗ.

Даже если перенесут это предложение на Рассмотрение, оно может лежат года, пока что то скажут.
Да это я уже итак понял. Поэтому особых надежд и не питаю, сейчас вся ветка с предложениями от ру комьюнити это сплошной никому ненужный массив.
Печально, ну а что поделать...
 

DeletedUser465

Guest
Пока что не проверял и то и другое, но было бы прикольно видеть на шкале 100 или 200 ОЗ сраз
вот так?;)
Приехал после отдыха, 5 дней не было - 157 ОЗ
не рекорд, да и времени убил не мало.
А тут 30 минут и все удовольствие;)
200 ОЗ (1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх