• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Призовые ОЗ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

Стоит ли вводить получение призовых ОЗ при входе в игру а не мгновенно?

  • Да

  • Нет

  • Мне пофик, я зашел пофлудить


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3117

Guest
Возможно стоит начислять выигранные призовые ОЗ с турниров и после закрытия ДЧ в момент захода в игру, а не моментально? Либо добавить кнопку получить оз в том окошке, что выводит детализацию призовых ОЗ по закрытию ДЧ или завершению турнира, что в целом равносильно идее с заходом, но чутка удобнее.
А то сейчас получается, что призовые ОЗ, которые порой и не так легко даются, еще и перекрывают накопление стандартных ОЗ в шкале. Очень часто возникают ситуации, когда оставляешь игру надолго, а по заходу получаешь далеко не призовые ОЗ, а те что итак бы накопились за время отсутствия ( как пример на ночь хотя бы, промолчу даже про долгое отсутствие или командировки). Даже 20 шкала не всегда помогает в таких случаях.
Как-то несуразно на мой взгляд.
 

DeletedUser297

Guest
Как-то несуразно на мой взгляд.
ну конечно, 2 года все суразно было и тут пришел такой бывший модер, трололо 130 лвл и ему несуразно. Может тебе еще на них процент начислять за пользование пока ты в игру не вошел и не забрал?
 

DeletedUser3117

Guest
С такой логикой можно разрабов натолкнуть на идею, чтобы ОЗ накапливались и фабрики производили только пока игрок онлайн))
При чем тут фабрики? И тем более при чем тут онлайн? У фабрик конкретный тайминг производства . Пришел вовремя собрал и все, пропал на долгое время - твои проблемы. Аналогично и с ОЗ, выше максимальной шкалы они все равно перестанут капать, однако хочется чтобы функционал накопления работал как положено относительно призовых ОЗ. Получаемые ОЗ с ДЧ в большинстве случаев нельзя проконтролировать, с турниров еще ладно - там все стабильно. Сейчас же ты на ночь выставляешь 20 шкалу слитую под ноль, утром заходишь а спустя час после твоего выхода соседи позакрывали ДЧ и забили тебе твою шкалу, в результате она простояла всю ночь без профита. Это тем более обесценивает тот же закл на увеличение шкалы ОЗ, если разницы что у тебя 10 слотов что 20 по сути никакой в данном случае. Думаю многие оказывались в подобных ситуациях, очень неприятно.
Т.е. по факту сейчас это не призовые ОЗ, они не прибавляются, а замещают стандартные ОЗ.
 

Yulek

Потомок великого народа
Это тем более обесценивает тот же закл на увеличение шкалы ОЗ, если разницы что у тебя 10 слотов что 20 по сути никакой в данном случае. Думаю многие оказывались в подобных ситуациях, очень неприятно.
Т.е. по факту сейчас это не призовые ОЗ, они не прибавляются, а замещают стандартные ОЗ.
Согласна. Озы горят по-чёрному
Голосовалку прикрути
ПыСы: можно бы сделать и отдельную шкалу ОЗ для ДЧ и турниров...Или пакет какой...Кстати! Где мгновения на ОЗ? Обещали-точно помню!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1726

Guest
хочется чтобы функционал накопления работал как положено относительно призовых ОЗ.
Кем положено?) В игре нет призовых или не призовых ОЗ. Все ОЗ одинаковы.

Я вовсе не против, чтобы ОЗ зачислялись в момент входа игрока, а еще лучше - лежали бы где-нибудь в мешочке вместе с осколком руны и их можно было бы собрать в любое удобное тебе время...
Но никогда этого не будет. Заходи чаще в игру, чтобы не горели ОЗики... или покупай за алмазы, если не хватает))
 

DeletedUser297

Guest
бывшим топмодератером!
(а бывшим топмодератерам золотой парашют положен когда они в разряд бывших попадают, ну как топменеджерам??)
лежали бы где-нибудь в мешочке вместе с осколком руны
ага, здания вертелись как хочешь, ненужные можно было на склад убирать временно и тд
и кнопка топ1 )))
отдельную шкалу ОЗ для ДЧ и турниров
ща договоришься, что турнирные поколят как руны для чс.


Сейчас же ты на ночь выставляешь 20 шкалу слитую под ноль, утром заходишь а спустя час после твоего выхода соседи позакрывали ДЧ и забили тебе твою шкалу, в результате она простояла всю ночь без профита.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
Кем положено?) В игре нет призовых или не призовых ОЗ. Все ОЗ одинаковы.

Я вовсе не против, чтобы ОЗ зачислялись в момент входа игрока, а еще лучше - лежали бы где-нибудь в мешочке вместе с осколком руны и их можно было бы собрать в любое удобное тебе время...
Но никогда этого не будет. Заходи чаще в игру, чтобы не горели ОЗики... или покупай за алмазы, если не хватает))
Мы то выигрываем те ОЗ за помощь (ну или за прохождение турнира), как хочешь называй их, я так написал чтобы разграничить те ОЗ что капают со временем и те что мы получаем в награду.
Я против чтобы лежали в мешочке (хотя обещали же мгновения ввести на ОЗ), это будет конкретный перебор, но моментально забивать шкалу и тем самым либо блокировать начисление ОЗ, либо даже сбивать тайминг накопления это по крайней мере очень радикальный способ ограничить поступление ОЗ. А учитывая что они как ты выразился еще и алмы стоят, то мягко говоря походит и вовсе на кидалово - ты платишь за ОЗ, а тебе таким ненавязчивым способом еще и урезают их стандартное получение. Опять же, как и писал, порой теряется смысл в закле на 20 шкалу.

P.S. как минимум часов 6 в сутки каждый в игру не заходит - люди привыкли спать по ночам, но страна большая - часовых поясов много... так то заходить часто в этот промежуток времени крайне проблематично, не находишь?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Либо добавить кнопку получить оз в том окошке, что выводит детализацию призовых ОЗ по закрытию ДЧ или завершению турнира, что в целом равносильно идее с заходом, но чутка удобнее.
В голосовалку запихни это, пожалуйста:mad:
 

DeletedUser3271

Guest
Разрабы поленились сделать сразу так. Точнее для них меньшей кровью было добавить новый ОЗ к существующему, так часто приходиться делать из за сроков. Если ОЗ не давать сразу(как сейчас), значит надо их где то хранить. Получается надо добавлять новое поле в базу данных, а это уже серьезные изменения. Если рассматривать призовые ОЗ отдельно, то думаю лучшей вариант будет добавить в инвентарь во вкладку Вызов. Структуру базы тогда менять не нужно будет. Надо будет добавить новый предмет свиток призыва ОЗ и добавить новую функцию. Изменений будет не много в коде.
Я же был бы уже рад если после накопление 10 ОЗ и больше, таймер не сбивался, и когда дошел до 0, а на полки место нету, то ждет когда полка опустеет, как место появилась, добавилась новая ОЗ и отсчет пошел заново. Пример, решаешь конфликты, накопил 6 ОЗ. На таймере осталось 5 минут до нового ОЗ, и тут кто то закрыл ДЧ или кончился турнир, пришли еще 5 ОЗ и таймер сбросился. В этом же плане, менять нужно только код, а базе изменений нет. Что реализовать проще.

Нашел рядом:
На рассмотрении И снова о награде за помощь в исследовании ДЧ
Отклонено О призовых ОЗ при помощи в исследовании чуда
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Разрабы поленились сделать сразу так. Точнее для них меньшей кровью было добавить новый ОЗ к существующему, так часто приходиться делать из за сроков. Если ОЗ не давать сразу(как сейчас), значит надо их где то хранить. Получается надо добавлять новое поле в базу данных, а это уже серьезные изменения. Если рассматривать призовые ОЗ отдельно, то думаю лучшей вариант будет добавить в инвентарь во вкладку Вызов. Структуру базы тогда менять не нужно будет. Надо будет добавить новый предмет свиток призыва ОЗ и добавить новую функцию. Изменений будет не много в коде.
Я же был бы уже рад если после накопление 10 ОЗ и больше, таймер не сбивался, и когда дошел до 0, а на полки место нету, то ждет когда полка опустеет, как место появилась, добавилась новая ОЗ и отсчет пошел заново. Пример, решаешь конфликты, накопил 6 ОЗ. На таймере осталось 5 минут до нового ОЗ, и тут кто то закрыл ДЧ или кончился турнир, пришли еще 5 ОЗ и таймер сбросился. В этом же плане, менять нужно только код, а базе изменений нет. Что реализовать проще.

Нашел рядом:
На рассмотрении И снова о награде за помощь в исследовании ДЧ
Отклонено О призовых ОЗ при помощи в исследовании чуда
+если в "призовных" ОЗ будет подпись от кого они пришли - тогда ваще норм будет. Типа в описание "заклинания" добавить ник игрока, какому аппали ДЧ. Хотя не знаю, может это тяжко будет реализовать(изменение описания для, по сути, одного и того же предмета), но выглядит вполне возможным в реализации...:rolleyes:
 

DeletedUser1529

Guest
)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
цену на ОЗ посмотри - разрабы что кушать будут ? или ты у них хлебушек хочешь отобрать ?
 

DeletedUser1529

Guest
)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
цену на ОЗ посмотри - разрабы что кушать будут ? или ты у них хлебушек хочешь отобрать ?
Прикол в том, что если дело мало сил берет, то и хлебушка, в принципе, меньше надо:D:D - значит все норм:cool:. Magic111111 же намекнул(а), что это ПРОЩЕ должно быть, а значит менее затратнее :)), а игроки довольнее будут - что хорошо бизнесу. Логику смекаеш?
Где мгновения на ОЗ? Обещали-точно помню!
Это уже пытаются реализовать, к тому же:D:D:D
 

DeletedUser1529

Guest
:p , прочитал название понял писал не туды, чисто посты удалить не удалось:rolleyes: вот ты нашёл проблемму:p что некуда ОЗ девать?
шли мне :cool: место есть куды всунуть)))
 

DeletedUser2766

Guest
вот ты нашёл проблемму:p что некуда ОЗ девать?
шли мне :cool: место есть куды всунуть)))
Проблема не в избытке ОЗ, а в их недостаче, когда они накладываются до достижения максимума(10 часов/штук) - ОЗ наоборот теряются, так что, дорогой Крот, кидай лучше ТЫ нам ОЗ:cool:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх