• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Представлюсь и я)

Serkeluin

Лучник
Привет) Играю год и 4 месяца. Играю только в Филендрале. Вчера перешёл в главу Чародеи и Драконы. На форуме бывал пару раз, но более-менее активно только последнее время начал тут хулиганить) Зовут меня Эдуард, живу в Беларуси. Ну вроде всё :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Привет) располагайся на форуме, читай, включайся в обсуждения)
Добро пожаловать!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
если чел стопорнётся на 5 главе и будет там 10 лет торчать - тут уже никакая ведьма не поможет и никакой котёл - только психиатр))
есть ещё вариант) это правильная и абсолютно грамотная алмазная ферма.
и результативная) для добычи алмазов.

все старички с фермами годами в третьей главе сидят, и психиатра не хотят))
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
есть ещё вариант) это правильная и абсолютно грамотная алмазная ферма.
и результативная) для добычи алмазов.
Хз, я не такой задрот в игре, чтоб ради алмазов левый акк создавать) Я играю с 2 аккаунтов в Филендрале - за эльфов основной и за людей второй. Но они равнозначны. Я не использую один акк ради второго. И там и там одинаково играю. Бывает ресы через торговца перекидываю, когда на каком-то акке не хватает, например на шпиль...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не, ну ресы-то чего... рано или поздно они в избытке становятся.
алмазы для игры важне - земля, магички, питомцы нужные.

и работы куда меньше, чем второй полноценный акк создавать с прохождением по главам. Сиди себе с минимальными усилиями и алмазы собирай для основы.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Когда же?)) Как турнир - ресы на нулях вечно))
турнир выкупом брать сплошное разорение, турнир боем надо, ну если только очень иногда, нууу.. 5-7 боёв за тур ресами помочь, если бой сильно противный, и в него ввязываться не хочется.
если я тур выкупом пойду - я разорюсь))

когда турниры боем пойдут) вот тогда.
 

Serkeluin

Лучник
турнир выкупом брать сплошное разорение, турнир боем надо, ну если только очень иногда, нууу.. 5-7 боёв за тур ресами помочь, если бой сильно противный, и в него ввязываться не хочется.
если я тур выкупом пойду - я разорюсь))

когда турниры боем пойдут) вот тогда.
Боем я дохожу почти до конца второй страницы (провинций 15 примерно беру) а потом за ресы только... Ну я не сражаюсь вручную, автобоем только.. Интересно конечно как в 3 героев поиграть, но нет особо времени и желания)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ну я не сражаюсь вручную, автобоем только..
все турнирят автобоем) руками воюют совсем уникумы.. провинции на 3
никакого времени не хватит руками) -только автобой!

а про алмазные фермы подумай на досуге.. )) это нужно будет.
 

Serkeluin

Лучник
все турнирят автобоем) руками воюют совсем уникумы.. провинции на 3
никакого времени не хватит руками) -только автобой!

а про алмазные фермы подумай на досуге.. )) это нужно будет.
Ну так-то да, но не для меня скорее всего. Я и так не знаю куда эти алмазы девать... 3500 у меня на втором профиле сейчас, места хватает, чтоб расширение покупать - не нужно, 3 строителя - больше и не нужно... , единственное - в новую главу переходить - улучшать резиденции магические, их 5 штук, что в шпиле за игру повыпадали, потому что жалко чертежи тратить на них, жду когда артефакт выпадет, чтоб за чертежи купить. Лунного медведя жду и Хижину ведьмы (последние остались - по одному арту и будут 10 уровня)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
или так) если не поджимает по алмазам пока, так и не надо) а если подожмёт, то знай, что есть такая штука как ферма. -вечно 5-я глава.
по алмазам спасение)
 

Serkeluin

Лучник
или так) если не поджимает по алмазам пока, так и не надо) а если подожмёт, то знай, что есть такая штука как ферма. -вечно 5-я глава.
по алмазам спасение)
Кстати, правда что если играть начать в другом мире, то алмазы общие у профиля во всех мирах? Просто интересно. Я-то с 2 профилей играю в одном мире, Филендрале.... Приходится с 2 браузеров играть, чтоб не переключаться между профилями, а одновременно 2 были открыты. В одном браузере с 2 вкладок - нифига. Либо один профиль, либо второй.
 

Serkeluin

Лучник
Вот, спросили меня в игре насчёт ника, почему Serkeluin? Если интересно... Это слово из книги Андрея Уланова и Владимира Серебрякова "Кот который умел искать мины". Городское фэнтези. Так называлась группа эльфов-террористов) Холодная кровь в переводе с эльфийского:)
cbc9246c608d5670b3c563140ef9ea18.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх