• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Представлюсь и я)

Serkeluin

Лучник
Привет. простите нуба - что такое алмазная ферма?
При игре в разных мирах с одного профиля - алмазы общие для всех миров. Если ты играешь например в Филендрале, можешь начать играть и в других мирах, докачаться там до 5 главы и сидеть в этой главе там ради алмазов в шпиле и тп. А алмазы будут идти в общую копилку, тратить из в основном мире, где основной город. Типа того что-то, подробнее не скажу, я не создавал в других мирах города, только в одном играю....
 

Скифик

Лучник
только в одном играю
а зря)) знаешь сколько надо алмазов на премиум расширения?) но есть конечно 1 нюанс - эти фермы не должны быть в тягость, иначе игрок "наедается" игрой оооочень ускоренно и потом архимаги становятся в очередь за новыми игроками)))
п.с. по секрету: там тягость только пока отстраиваешься под шпиль :cool:
 

Serkeluin

Лучник
а зря)) знаешь сколько надо алмазов на премиум расширения?) но есть конечно 1 нюанс - эти фермы не должны быть в тягость, иначе игрок "наедается" игрой оооочень ускоренно и потом архимаги становятся в очередь за новыми игроками)))
п.с. по секрету: там тягость только пока отстраиваешься под шпиль :cool:
У меня в одном мире Филендрале 2 аккаунта. За эльфов в главе Чародеи и драконы уже, а за людей заканчиваю главу Орки. По-моему 2 акка в одном мире лучше чем 3 города в разных мирах. Притом второй акк создавал так, чтоб ресы, на производство которых влияют руны, разные были. Часто очень помогает перекинуть через торговца ресы с одного профиля на другой, на шпиль например, если какого-то реса не хватает. Один минус - с 2 браузеров приходится сидеть в игре чтоб оба акка открыты были. С одного браузера в разных вкладках нельзя - приходится с одного аккаунта выходить и во второй входить. Ну и алмазы соответственно не общие на 2 аккаунтах. Ещё и в другом мире город начинать - это точно в тягость будет.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Вот, спросили меня в игре насчёт ника, почему Serkeluin?
Привет! Рада видеть, что Фелиндрал активизируется на форуме. Я спрошу тебя насчёт аватарки. Кто там и откуда?))) А то я сразу "Инквизитора" Яцека Пекары вспомнила.
По-моему 2 акка в одном мире лучше чем 3 города в разных мирах.
Это как посмотреть. Три мира имеют связь между собой. У них общие алмазы. Поэтому игроки параллельно к основному аккаунту заводят алмазные фермы в других мирах, там проходят шпиль, получают алмазы, а тратят их в основном мире.
П.С.: Выше главы открытия шпиля, эти города поднимать не стоит, потому что, чем выше глава, тем сложнее и затратней проходить шпиль.
 

Serkeluin

Лучник
Я спрошу тебя насчёт аватарки. Кто там и откуда?))) А то я сразу "Инквизитора" Яцека Пекары вспомнила.
На самом деле я как-то скачал эту картинку много лет назад (больше 10 точно) - просто искал аву для какого-то форума какой-то игры, уже и не помню какой. У меня был ник там Чернокнижник и я просто это слово вбил в яндексе в поисковик и открыл картинки. Картинка мне понравилась и с тех пор её везде втыкиваю, на форумах где регаюсь. И тут, и на литературных форумах любителей фэнтези и тд. Позже (несколько лет назад) мне всё-же стало интересно, откуда эта картинка. И я выяснил, что изначально это была иллюстрация к стихотворению одной поэтессы.

Чернокнижник

Наталия Малеева

Шелест истерзанных листьев,
Запах свинцовых чернил,
Пламя свечи золотится,
Свет исчезает в пыли…

Не тяготится затворник
Мрачным кольцом тишины;
Пусть злую ночь не прогонят
Робкие блики зари.

Нечего ждать провиденья –
Много ли в мире чудес?
Сам не отыщешь решенья –
Сам не познаешь процесс.

Знала она, чернокнижник,
Чем обернется судьба?
Ты постарел от насмешек,
Та же давно умерла.

Та, что тебе без сомнений
Верила, словно себе.
Та, что любила без тени
Хитрых расчетов в уме.

Помнишь тот мартовский вечер,
Крики взбешенной толпы?
Ты же тогда не заметил,
Кто погибает в пыли.

Люди бывают жестоки
В страхе своем, и порой
Гнев их направлен на тех, кто
Просто слабей пред толпой.

Горькие дни и все ночи
Ищешь свой главный ответ:
Ты же вернуть ее хочешь…
Только ответа все нет.

Люди бывают жестоки
В трусости пред темнотой,
Но не боятся, как волки,
Что поравняли с собой.

Ты был могучий волшебник
В мыслях народа, и вот
Вера в тебя покачнулась:
Ты защититься не смог.

Нечего ждать провиденья:
Нет в мире больше чудес.
Крики толпы: «Нет прощенья!»
Рвут приусадебный лес.

Кто бы мог знать, чернокнижник,
Чем обернется судьба?
В гомон людей, под насмешки
Встретишься с ней навсегда.
 
Верх