• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Повышение зданий

  • Автор темы DeletedUser3419
  • Дата начала

Нужен ли набор повышения ивентовых зданий

  • Да

  • Нет

  • Достаточно чертежей


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3419

Guest
Предложение разработчикам:ввести в Элвенаре как в FoE наборы повышения эпохи чтобы можно было тот же венчальный алтарь не сносить с переходом в следующую главу а повысить до своей главы.
 

DeletedUser3419

Guest
Посмотрел проголосовал)Но лучше все-же чтобы ввели отдельный набор для ивентовых зданий.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
чтобы ввели отдельный набор для ивентовых зданий
А что за набор? Откуда его брать и что именно даёт? Распиши подробнее, ты же идею форуму предлагаешь для начала. Если тема наберёт 55 голосов "за", её отправят разрабам.
 

DeletedUser3419

Guest
Набор повышения ивентового здания до вашей текущей главы.Нечто подобное есть в FoE.Я лично считаю что разработчикам будет гораздо проще ввести отдельную улучшалку для ивентовых зданий чем придавать новые функции чертежам и мы можем получить эту возможность гораздо быстрее.
Откуда его брать
А откуда его брать.в каких событиях можно выиграть предложения приветствуются т.к.в Элвенар я играю недавно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
играй в фое.

тебе лучше? твои проблемы. Тебе сказали что такая тема была, но тебе же лучше, ага

в Элвенар я играю недавно
так поиграй прежде чем 100500 тем дублей плодить о том, что тебе лично было бы лучше. твои личные хотелки малоинтересны.
 

Yulek

Потомок великого народа
В фое есть расширения? Сколько стоят?
 

DeletedUser3419

Guest
В фое есть расширения? Сколько стоят?
Не расширения а наборы повышения эпохи.Можно выиграть в достаточно сложных заданиях в конце экспедиции гильдии например.А расширения там можно взять на карте мира,изучая техну а также купить за медальки которые все время за что-нибудь выпадают и купить за бриллианты которые там вовсе не обязательно покупать за реал а также выигрываются в экспедиции гильдии.
 

Yulek

Потомок великого народа
.А расширения там можно взять на карте мира,изучая техну а также купить за медальки которые все время за что-нибудь выпадают и купить за бриллианты которые там вовсе не обязательно покупать за реал а также выигрываются в экспедиции гильдии
То есть расценки и способы получения оных ну совсем разные, так?
 

Yulek

Потомок великого народа
Во многом схожие но есть и отличия
Цифры давай в переводе на Элвенар, если с претензией на фое. А так ни о чём. У нас тут свой мир...адский я б сказала) Улучшалка ивента если и будет, то ппц недешёвая. Очередной отрыв донатеров от не...
 

DeletedUser3419

Guest
Цифры я уж не помню)Давненько в FoE не играл.
 

Yulek

Потомок великого народа
Тогда давай не будем просить ту самую улучшалку, а то в ...пе все будем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх