• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Перебалансирование некоторых зданий событий

iLobster

Голем
Вообще, да, в игре, которая строится на постоянном балансе между выхлопом/потребностью населения и культуры просто вот так вот взять и у всех ВСЕХ нафиг выбить этот самый баланс по населению -- это ж каким долбоящером надо быть...
Осознаю, что мне крупно повезло, тк меня почти не зацепило этим ураганом по стечению обстоятельств, но половина союза в руинах: в среднем по -1000 по населению у большинства нарисовалось, всем придётся город ломать. Искренне присоединяюсь к их справедливому гневу.
Никогда таких сказочных разработчиков не видел, горите в аду, (цензура).
 

DeletedUser2946

Guest
Мда-а-а....По-русски это звучит так: -"не жили богато, и не фиг начинать!"
 

Lili13

Лучник
Вот, так просто взяли и загнали население в минус, прямо во время инвента... ну, что тут кажешь, обнова не воробей, нагадили метко (( улучшить 4 здания до 5 уровня и выше, теперь вообще ни как.
 

DeletedUser2766

Guest
Разрабам показалось, что на форум слишком мало игроков заходит/регистрируется - теперь их стало больше, с такими обновлениями:D:D.
Это, случайно, не их изначальный план?o_O
 

DeletedUser3359

Guest
Дамы и господа! Не отчаивайтесь. Это просто игра. Одна из многих. Если бы мы жили в идеальном мире где нет обмана, где политики выполняют свои предвыборные обещания... ну тогда может и я бы побросал камни в разработчиков... а так... не вижу смысла... решение принимать каждому из нас свое. Я бы не уходил. Ведь трудности на пути это то, что делает потом победу слаще.
 

DeletedUser1176

Guest
Дамы и господа! Не отчаивайтесь. Это просто игра. Одна из многих. Если бы мы жили в идеальном мире где нет обмана, где политики выполняют свои предвыборные обещания... ну тогда может и я бы побросал камни в разработчиков... а так... не вижу смысла... решение принимать каждому из нас свое. Я бы не уходил. Ведь трудности на пути это то, что делает потом победу слаще.
А я вообще не собираюсь уходить, наоборот, каждый выбрык разрабов меня веселит. Даже забавно, что они еще придумают совместно со своей жабой?:D
 

DeletedUser2805

Guest
Вот, так просто взяли и загнали население в минус, прямо во время инвента... ну, что тут кажешь, обнова не воробей, нагадили метко (( улучшить 4 здания до 5 уровня и выше, теперь вообще ни как.
проблема так себе. строй резиденции до 5-6 уровня. мало места - сноси. времени еще вагон
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2617

Guest
Дамы и господа! Не отчаивайтесь. Это просто игра. Одна из многих. Если бы мы жили в идеальном мире где нет обмана, где политики выполняют свои предвыборные обещания... ну тогда может и я бы побросал камни в разработчиков... а так... не вижу смысла... решение принимать каждому из нас свое. Я бы не уходил. Ведь трудности на пути это то, что делает потом победу слаще.

После каждой подобной обновы я недосчитываюсь прокачанных соседей и постепенно погружаюсь в пучину мертвых городов.
Для тех, кто недавно в игре - особой страшности в ситуации и нет. Они пока ещё на начальной стадии развития и как бы могут, согласно, новым изменениям, произвести реконструкцию своих городов.

Вот для тех, кто развил город изначально опираясь на одни характеристики зданий/ДЧ/войск, рассчитал всё, максимально использовал возможности минимального пространства своего города, клеток всегда не хватает, для них проблематично сразу махом решить проблему с ребалансом. Это разрабам просто: поменял циферки и лады. Особого напряжения нет... Напрягаются игроки.

И стоят города игроков, которые уже и не играют, а бросить акк ещё не решаются. Время от времени оживают на пару минут может в неделю, может в месяц, чтоб уж совсем город не удалили или так же не ребалансировали, как бесхозный. А прибыли от них всё равно нет по сути. Прибыль идёт там, где нет обмана. Если уж была возможность что-то приобрести когда-то за алмазы, то это должно быть неприкосновенным. Достаточно уже и ДЧ, которое то ли качать, то ли ну его на фиг... Качаешь его до поры до времени, а потом разрабы решат, что, типа, доната нет у них... И урежут бонус или ещё чего у ДЧ. Может от того и так лояльны к мультам...

Может уже пора быть честными быть с теми, кто донатит? И не кидать их от обновы к обнове? Как бы сарафанное радио никто не отменял. И уж точно популярности по нему не накрутишь, как на странице в инете....
 

DeletedUser3699

Guest
Мы понимаем, что данное изменение не для всех будет нести положительный эффект на начальном этапе, но мы искренне верим, что это наилучший вариант для общего игрового баланса и будущих возможностей игроков. Если у вас появились вопросы, касательно изменений, пожалуйста, задавайте их здесь.
Ничего себе "перебалансирование".... было населения одна тысяча с хвостиком, а стало 78 чел.... пипец просто!!! Интересно, а если бы я вчера не выставила на карту СКАЛЫ ВЕНАРА, то вообще в минус бы ушла.... ну и как дальше играть? ведь и так на вес золота каждый поселенец и каждый сантиметр территории. Удалю игру нафиг!
 

DeletedUser465

Guest
Не строй человеков с культурой-не твоё это
во во. Хаял он их - тупик, болото, замануха и т.п. вот и получил по мардасам в ответку на несколько тыщь.
А тут как с первых ивентов ценили Сады, Звезды и другие - так и население убавилось на копейки, так и прибавится еще потом! Чертежей-то море уже скопилось!

А ему и чертежей не видать, и население в минусе, и выкручиваться теперь апом резиденций. Любит изврат - пусть любит по полной.:D А мы спокойненько возможность апа подождем, чтоб на несколько тыщенок еще увеличить население
 

DeletedUser1982

Guest
На данном этапе игры рулят и будут рулить ивентовые здания, дающие ману
Да ерунда эти здания. Вот как монастырь подрежут, тогда и будет ахтунг.

ПОЧЕМУ ТУТ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ???
ЧЕРЕЗ БОЛЬШУЮ КРИВУЮ ЖИРНУЮ ОРОЧЬЮ ЖОПУ!!!
ЭТА ПЯТЬ! :D И ведь не поспоришь даже :D
 

DeletedUser1880

Guest
Да ерунда эти здания. Вот как монастырь подрежут, тогда и будет ахтунг.
Да не будут его нерфить... он прямой как валенок - при броске возвращается бумерангом.
15 уровней ему накинут, подкорректируют боёвку чтоб шестая звезда была в 180-200% от численности отряда , а мы бы ощутили позабытую "эпичность" турнира, на чём и успокоятся.

Чудеса уменьшающие отток семян и манны в намного большем риске, т.к. при дальнейшем повышении уровня могут уйти в плюс.
А простым чудесам с +2% приростом к доходу чего либо можно не опасаться - цены растут быстрее.

Теоретически если уровень станет выше под удар могут попасть Башня процветания и Раскопоки ... но тех кто их качает до упора не так уж и много. Пока такой высокий уровень массовым не станет, - поп не перекрестится.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Да не будут его нерфить... он прямой как валенок - при броске возвращается бумерангом.
15 уровней ему накинут, подкорректируют боёвку чтоб шестая звезда была в 180-200% от численности отряда , а мы бы ощутили позабытую "эпичность" турнира, на чём и успокоятся.
Я про Драконий монастырь, а ты про что? :)
 

DeletedUser3705

Guest
Блин, не думала, что все-таки зарегаюсь на форуме, но... Это уже полный писец, абсолютный и беспросветный. Не, мы конечно "будем жить вечно, Где жить невозможно. Развяжем лишь ножны, Расправим лишь плечи" (с)
Пока очередное улучшение нас не добьет видимо.:p
Слов нет. Присоединяюсь к негодующим.
Игровой облом(.png
 

DeletedUser1982

Guest
Читаю комментарии-ощущение, что кучка владельцев игры со скуки тут свое перетирает и набрасывается на новичков.

Здесь форум работает по принципу-лучше чем ничего. Десять клёвых ребят тут постоянно тусят .Захочешь что-то спросить, они тебя загнобят
 
Верх