• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

"Пентаграммные" бои в провинциях.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1517

Guest
Кратко: Обновление полное уг

Сделали увеличение отрядов обязаловкой, специально их оставлял, т.к казармы мне нафиг не нужны. Нет-же - плевок в лицо, спасибо.
Сама боёвка ужасна, взял свою победную тактику против танков и одного лучника, в итоге проиграл, т.к урона им наносилось ровно по -100, а их было 600+. Прекрасно гробим игру.

Если не откатят, будет плохо, очень плохо.
 

DeletedUser1323

Guest
мне кажется всё что мы раньше о боях знали и можно смело про это забыть и воевать смотря на картинку goo.gl/JhnFqi
 

DeletedUser1069

Guest
ну да ,с учетом того что вики старая ,забыть то можно все ,а вот посчитать пока не откуда
ждемссссссссс
 

DeletedUser1176

Guest
ну да ,с учетом того что вики старая ,забыть то можно все ,а вот посчитать пока не откуда
ждемссссссссс
Не понял я что подсчитать неоткуда? ставишь перед боем на поле все свои юниты, смотришь на них, наводишь мышку на иконки внизу, если не кликать то видно удар и здоровье всего стека, если кликнуть, видна картинка одного юнита, и дебафы и кого и насколько он сильнее бьет, просто почитать внимательно, там и инициатива есть тоже) Что надо для подсчтитать, если ты можешь сравнивать удары и здоровье и своих и чужих, и смотреть по кому дополнительный бонус.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Проверил на турнире автобой 5 жрецами, даже не заглядывая в провинции, вполне нормально, везде взяли, потери от минимальных до терпимых (до полутора отрядов достаточно часто, до двух - крайне редко)
Сегодня попробовала бои в турнире - впервые после ввода новой боевки. Войска подбирала согласно пентаграмме. При выставлении пяти отрядов Цветочных чародеек в первом же бою потеряла более трех отрядов (все бои провожу в автоматическом режиме). В итоге всю армию, обученную за сутки (плюс еще немного оставалось от старой боевки :)), я слила в полутора турнирных провинциях. Печально. :(
 
Последнее редактирование модератором:
Верх