• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

"Пентаграммные" бои в провинциях.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Давайте подготовимся к нововведениям))
 

DeletedUser1069

Guest
как ? если мы да же толком не знаем что введут
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, тему застолбил, для того, чтобы высказаться, для того, чтобы бои выложить. Ну, правда я ещё одну тему одновременно открыл, "Пентаграммные" бои в турнирах, но ту сразу ликвидировали)))
 

DeletedUser1069

Guest
ну ждем завтра ,а там считать ,считать ,считать
и Бунен калькулятор переделывать - такая лень
 

DeletedUser1176

Guest
Вот уж чем не пользуюсь, это калькуляторами, просто читаю, что по чём, затем от балды принимаю решение. Что игра просит, то и делаю, всё равно, через месяц условия рассчётов поменяются)))
 

DeletedUser1176

Guest
Ну вот бой, так себе. Немного не понравилось, что во восьмом круге появились Канониры 2.
Кто там уже имеет опыт на бете, что я делал неправильно? Может кто чего подскажет?
время 2:04
 

DeletedUser1176

Guest
Еще один бой, результат немного получше, но о нулевых потерях даже не мечтаю)))
Необработано, веремя 6:47(
Открыт к критике и предложениям.
 

DeletedUser1323

Guest
Еще один бой, результат немного получше, но о нулевых потерях даже не мечтаю)))
Необработано, веремя 6:47(
Открыт к критике и предложениям.
во всех этих боях можно поставить 5 жрецов и потерь почти не будет, чисто так по логике, правда ещё такого количество юнитов не встречал, но чуть меньшее количество подобных юнитов от 5 жрецов легло на ура с нынешней системой
 

DeletedUser1176

Guest
Спасибо за совет!
upload_2016-10-12_18-36-54.png

Первый бой с нулевыми потерями)
время 3:46
 

DeletedUser1323

Guest
сейчас вообщем то в турнире много подобных боёв, где можно выставить по 5 жрецов, но я лично к такому не был готов и у меня их на пару отрядов только есть( чуть ли не самый сильный юнит у людей стал) забил теперь казарму ими :D
 

DeletedUser1069

Guest
руками то понятно ,а вот про авто бой кто что напишет
 

DeletedUser1176

Guest
руками то понятно ,а вот про авто бой кто что напишет
Ну из того, что я успел почитать на форуме, Прокопич автобоем с пятью чародейками хорошо выступает, можно за людей наверное 5 жрецов попробывать)
Какой-то перекос в сторону магических юнитов вышел.
Не будет интереса тогда, штампуй себе или жрецов или чародеек, что не пройдут автобоем, можно и выкупить.
Не то получилось, что хотели разрабы(((

Проверил на турнире автобой 5 жрецами, даже не заглядывая в провинции, вполне нормально, везде взяли, потери от минимальных до терпимых (до полутора отрядов достаточно часто, до двух - крайне редко)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1842

Guest
Я сейчас играл уже с нововедением.Канонир бьет теперь 8 клеток а жрец всего пять.и пока я выбил канониров 50% жрецов потерял.

Когда жрец бил через все поле(14 клеток) проблем не было.Так как у расы людей нет тяжелых стрелков.выбить канонира и второго дального стрелка стала проблемма.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1323

Guest
чёто не верю я в такое! если ты конечно первым делом шёл к канонирам и убивал их, а в это время твоих жрецов щелкали лучники, то понятно, а если ставить всех жрецов, на канониров можно вообще забить и убивать их последними, так как у жрецов около 80 процентов защиты от них
 

DeletedUser1842

Guest
Не достает жрец канонира.ходов у него столько же а стреляет на три клетки дальше.стрелков небыло в провинции .
 

DeletedUser1323

Guest
да я и говорю пофиг вообще на канониров, они бьют по жрецам копейки, убей всех остальных потом убивай канониров, потери будут минимальны
 

DeletedUser1842

Guest
так ты не понял .я выиграл этот бой.но канониры бьют целенаправлено жрецов.потери 50% жрецов
 

DeletedUser1323

Guest
так а фишка ещё в чем стала, смотрите как изменили инициативу у юнитов, у лучника стала 19!!!! у жреца 13, а у наших топорщиков(у мечников наверно тоже) всего лишь 10, в этом конечно будет теперь сложность, приоритет будет идти на луков и жрецов по удару
 

DeletedUser1842

Guest
При старом введение боя я вообще не знал что такое потеря жрецов.за один бой потерял целый отряд.(выставлено было2)
 
Верх