• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Пасхальное событие "Культ Феникса"

DeletedUser3359

Guest
Спасибо. Новые призы всегда приятно.
 

Zabka

Паладин
Всем приветики! Девочки и мальчики у нас на сайте можно посмотреть задания и характеристики всех зданий, которые ожидаются в ивенте ;)
Адрес сайта : http://antares.usite.pro/publ/event/2018/pc/6-1-0-94.
Надеюсь информация будет полезной и интересной ;)
 

DeletedUser2801

Guest
Не для всех возможно выполнить всю линейку ивентовых квестов. У кого то проблемы с прохождением провинций, у кого то с покупкой ОЗ, по разным причинам.
Возможно ли сделать ивентовые квесты отменяемыми? Может быть это бы решило такие проблемы для многих участников игры.
 

DeletedUser2805

Guest
Главные призы чего-то совсем не радуют ( Надеюсь, в ежедневках будет что-то поприличнее
 

DeletedUser2766

Guest
Всем приветики! Девочки и мальчики у нас на сайте можно посмотреть задания и характеристики всех зданий, которые ожидаются в ивенте ;)
Адрес сайта : http://antares.usite.pro/publ/event/2018/pc/6-1-0-94.
Надеюсь информация будет полезной и интересной ;)
Благодарчик за инфу;)!
Возможно ли сделать ивентовые квесты отменяемыми? Может быть это бы решило такие проблемы для многих участников игры.
Я с тобой согласен: твое предложение - тоже весьма благоприятный вариант:rolleyes:...
Мое было похожим:
в ивентах(во всех заданиях) не хватает "сделать это ИЛИ это", ведь в игру играют не только новички, но и "старички", и сроки ровно как сложность квестов может превышать нормы далеко за те грани, которые планировали поставить при создании ивента:oops:... Было бы лучше, если каждый квест был разделен на возможности новичков и возможности "старичков", тогда(наверное) было бы гораздо меньше жалоб:rolleyes::rolleyes:...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2801

Guest
Да, я помню)
Но мне интересно возможно ли сделать отменяемыми ивентовые квесты, ведь и вариант с или тоже можно не осилить. А были бы квесты отменяемыми вообще бы проблемы не было, особенно в случае с микро ивентами, где единственный приз забирается в конце прохождения квестов.
 

Yafi

Друг Фафнира
А были бы квесты отменяемыми вообще бы проблемы не было, особенно в случае с микро ивентами, где единственный приз забирается в конце прохождения квестов.
Классная идея)
Я зашел в игру! Дайте мне итоговый приз микроивента, пожалуйста (ничего делать не хочу, хочу только приз)

Где-то, вроде на бете, предлагали дать возможность отменять ивентовые квесты в сезонных ивентах, но не бесплатно, а за ивентовую валюту. Этот вариант, может, и пройдет когда-нибудь... но просто отменять имхо не дадут никогда)
 

DeletedUser2766

Guest
Классная идея)
Я зашел в игру! Дайте мне итоговый приз микроивента, пожалуйста (ничего делать не хочу, хочу только приз)

Где-то, вроде на бете, предлагали дать возможность отменять ивентовые квесты в сезонных ивентах, но не бесплатно, а за ивентовую валюту. Этот вариант, может, и пройдет когда-нибудь... но просто отменять имхо не дадут никогда)
Можно с ивентовой валютой поступить как с технологиями: заплатишь за "полное выполнение без заморочек".
Безымянный$.jpg
И цена будет расти с каждым "платежом":rolleyes:...
Ведь это
не серьезно же:mad:.
 

Deleted User - 316409

Guest
А чего тут несерьёзного? 10 ОЗ за полмиллиона досок? Как по мне - так вполне нормально.
 

DeletedUser2766

Guest
А чего тут несерьёзного? 10 ОЗ за полмиллиона досок? Как по мне - так вполне нормально.
А в следующем ивенте миллион, в следующем два миллиона...:rolleyes: Если тебе Ратуша позволит заплатить подобные цены(в золоте, а еще лучше в алмазах), то вперед, покупай:D:D.
 

DeletedUser

Guest
А в следующем ивенте миллион, в следующем два миллиона...:rolleyes: Если тебе Ратуша позволит заплатить подобные цены(в золоте, а еще лучше в алмазах), то вперед, покупай:D:D.
"Решето" как обычно отжигает .А если приглядеться он прав.Мы загоняем себя все дальше в донат. .Игра становится все более требовальтена к баблу.И еще не известно, каким боком нам выйдут, эти сборки.Помню Зимний ивент , Чюма Когда он закончился ,А в самом конце окозалось ,что мы мы не купили 5е здание.Пипец , ивент закончен А мы у разбитого корыта. (ДА и пень порезанный не кто надеюсь не забыл.)Ну как то так.
 

Deleted User - 316409

Guest
А в следующем ивенте миллион, в следующем два миллиона...:rolleyes: Если тебе Ратуша позволит заплатить подобные цены(в золоте, а еще лучше в алмазах), то вперед, покупай:D:D.
Мне голова позволяет подумать на предмет а) нужны ли мне те или иные здания из ивентов; б) что мне проще - задонатить или отыграть; в) внимательно перечитать сообщение перед тем, как на него отвечать.

Теперь подробнее:
а) ивенты на валентинов день и какой-то кухонный я пропустил: просто решил, что призы не стоят того, чтобы отвлекаться. Думаю, я не много потерял.
б) игроки в онлайн-играх делятся на задротов и донатов: задроты искренне не понимают, как можно вливать бешеные деньжищи - по сотне баксов в месяц!!! - в какие-то пиксели, а донаты искренне не понимают - как можно считать сотку баксов "бешеными деньжищами"... Истина, как водится, посередине: где-то есть смысл позадротить, а где-то дешевле вдонатить.
в) я говорил о полумиллионе досок - причём тут ратуша?
в1) выпад про алмазы, дорогой товарищ, попахивает мелочной завистью. Не стоит.

Ну и не стоит забывать, что "Элвенар" - как и все прочие онлайн-развлечения - таки коммерческий проект. Хостинг, техподдержка, сам контент - всё это стоит денег. А ещё инвесторы хотят прибыли. Если не будет тех, кто платит - то или платить станут все (реклама, абонемент на доступ, ещё какая хрень), или проект тихо закроется, похоронив все наши и ваши прекрасные города в каком-нибудь бэкапе.
 

DeletedUser1069

Guest
Ну и не стоит забывать, что "Элвенар" - как и все прочие онлайн-развлечения - таки коммерческий проект. Хостинг, техподдержка, сам контент - всё это стоит денег. А ещё инвесторы хотят прибыли. Если не будет тех, кто платит - то или платить станут все (реклама, абонемент на доступ, ещё какая хрень), или проект тихо закроется, похоронив все наши и ваши прекрасные города в каком-нибудь бэкапе.

или вообще без бэкапа -вот только были и вот уже нет ,причем нет навсегда
 

DeletedUser297

Guest
Мне голова позволяет подумать на предмет
тебе да, а он в нее ест.

Какой смысл донатить в ивент если те-же здания тока еще с большими плюшками есть в стандартных зданиях за бабло.
Кроме того введение отменяемых заданий за донат- еще больше поделит на донатов/недонатов и крайне огорчит последних что не есть хорошо.
 

DeletedUser2766

Guest
а) нужны ли мне те или иные здания из ивентов;
Я говорю чисто про выполняемость заданий, а не про ивенты конкретно. С учетом того, что ивентов с подобными заданиями много(а может они и все с этими заданиями), а цены не уменьшаются(только растут и растут), могу сказать, что никакое умение(мозгов или рук или еще чего то) тебе не поможет сделать это задание.
б) что мне проще - задонатить или отыграть;
Ты что, на каждый ивент будешь до хрена бабла кидать, или небесное количество "досок" копить(только на одно или два задания из этого ивента)?
в) внимательно перечитать сообщение перед тем, как на него отвечать.
Это касается и тебя тоже:rolleyes:...
а) ивенты на валентинов день и какой-то кухонный я пропустил: просто решил, что призы не стоят того, чтобы отвлекаться. Думаю, я не много потерял.
б) игроки в онлайн-играх делятся на задротов и донатов: задроты искренне не понимают, как можно вливать бешеные деньжищи - по сотне баксов в месяц!!! - в какие-то пиксели, а донаты искренне не понимают - как можно считать сотку баксов "бешеными деньжищами"... Истина, как водится, посередине: где-то есть смысл позадротить, а где-то дешевле вдонатить.
Истина в том, что все игроки играют по разному и их ВСЕХ поделить лишь на две половины - мягко говоря, глупость:D. Ты может и считаешь, что тот или иной ивент полный отстой, но в то же время другой игрок считает полностью на оборот, другому до одного места, и т.д.
Как говорится "Каким судом судите, таким и будете судимы"
в) я говорил о полумиллионе досок - причём тут ратуша?
А в следующем ивенте миллион, в следующем два миллиона...:rolleyes: Если тебе Ратуша позволит заплатить подобные цены(в золоте, а еще лучше в алмазах), то вперед, покупай:D:D.
в1) выпад про алмазы, дорогой товарищ, попахивает мелочной завистью. Не стоит.
Знач у тебя, дорогой товарищ, с обонянием проблемы. После всех тех ивентов и их заданий, где надо покупать не одно ОЗ, цены будут за гранью приемлемого - что убавит интерес к игре. Как видишь, зависти и ни грамма:cool:.
Ну и не стоит забывать, что "Элвенар" - как и все прочие онлайн-развлечения - таки коммерческий проект. Хостинг, техподдержка, сам контент - всё это стоит денег. А ещё инвесторы хотят прибыли. Если не будет тех, кто платит - то или платить станут все (реклама, абонемент на доступ, ещё какая хрень), или проект тихо закроется, похоронив все наши и ваши прекрасные города в каком-нибудь бэкапе.
Те, кто тупо решил не помогать фиксить недоделки проекта, за который платят, сами приближают его к упадку. Идеального ничего нет, по сему сами разработчики - лишь 50% причины возможного упадка проекта.
 

Deleted User - 316409

Guest
Хорошо, "фикси". Не удивляйся только, что не все будут этому радоваться: то, что один считает багом, для другого - изюминка. Как ты сам заметил - все играют по-разному. Ты предпочитаешь подогнать игру под своё понимание прекрасного, я - принять её такой, какая она есть. И найти оптимальную ДЛЯ СЕБЯ стратегию.
Это - как в жизни: можно быть радикалом, а можно - консерватором.
но я хотел бы напомнить фразу сэра Уинстона: "Кто в двадцать лет не был радикалом - у того нет сердца. Кто к сорока не стал консерватором - у того нет мозгов"

Мне уже давно "за сорок" :)
 

DeletedUser2766

Guest
Ты предпочитаешь подогнать игру под своё понимание прекрасного, я - принять её такой, какая она есть. И найти оптимальную ДЛЯ СЕБЯ стратегию.
После всех тех ивентов и их заданий, где надо покупать не одно ОЗ, цены будут за гранью приемлемого - что убавит интерес к игре.
У меня нет намерений через разрабов находить свою стратегию:cool:.
 

DeletedUser2327

Guest
Решето, если тебе маман выдаёт денег на проезд, то не надо так сильно распыляться что 100 баксов в месяц - это "до хрена бабла"
 

DeletedUser3363

Guest
Господа ! Здесь по-любому каждому что-то перепадёт без всякого бобла, Так что не будем смотреть дарёному в зубы, а лучше займёмся игрой, или для чего мы все сюда пришли ? ))
 
Верх