• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Ошибка в названии подфорума

Randomizer

Паладин
1630065045041.png


Правильное название "Место не сбывающихся надежд" или просто "Помечтаем". Текущее же название обманывает людей и дает им ложные надежды.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Так там же не написано, что их обязательно реализуют... :rolleyes:
Но да, добавить "мечты" как третье слово, наверное, было бы точнее.

P.S. Голосовалочку бы... Из спортивного интереса.
 

Торговец

Арбалетчик
Найди среди них, что-то, что собрало голоса, было передано разработчикам и реализовано как в предложениях.
Голоса собираются только для передачи разрабам. Это никак не влияет на то что предложение обязательно будет реализовано, а лишь говорит о том что предложение увидят разработчики. К тому же реализация идеи/предложения не обязательно будет выглядеть точно как предложили. Её ж в любом случае изменяют в соответствии со своим виденьем игры, будущих нововведений, ну и конечно чтобы не противоречила финансовой политике. Как ни крути на этой игре зарабатывают деньги.
 

Randomizer

Паладин
Голоса собираются только для передачи разрабам. Это никак не влияет на то что предложение обязательно будет реализовано, а лишь говорит о том что предложение увидят разработчики. К тому же реализация идеи/предложения не обязательно будет выглядеть точно как предложили. Её ж в любом случае изменяют в соответствии со своим виденьем игры, будущих нововведений, ну и конечно чтобы не противоречила финансовой политике. Как ни крути на этой игре зарабатывают деньги.
Так в том то и дело. Этот подфорум - просто мечты. За эти годы ни одно предложение ру-игроков не было реализовано через него. Даже то, которое собрало голоса, было передано, получило прекрасный отзыв разрабов и обещание реализовать. Этот подфорум просто мечты игроков. В нем нет смысла.
 

Торговец

Арбалетчик
За эти годы ни одно предложение ру-игроков не было реализовано через него.
Откуда такая уверенность? Вот же кидал ссылку с разделом "Реализовано" Не факт конечно что было реализовано предложение именно того игрока который его предложил, но реализовано же. К тому же уверен что по многим предложениям есть дубликаты на других языковых версиях игры.
Даже то, которое собрало голоса, было передано, получило прекрасный отзыв разрабов и обещание реализовать.
Это где такое? А те предложения на нашем форуме что набрали достаточно голосов можно пересчитать на пальцах одной руки)
 

Randomizer

Паладин
Откуда такая уверенность? Вот же кидал ссылку с разделом "Реализовано" Не факт конечно что было реализовано предложение именно того игрока который его предложил, но реализовано же. К тому же уверен что по многим предложениям есть дубликаты на других языковых версиях игры.
Ещё раз. В этом разделе нет ни одного предложения собравшего голоса, переданного разработчикам и реализованного. То что там находится это "Введите новую главу". Ввели - получает галку 'реализовано'. Или попросту по ошибке. Но за все годы там нет ни одного реально реализованного предложения.
Как следствие - нет смысла создавать там темы в надежде на реализацию. Как следствие правильное название - давайте помечтаем как могло бы быть, если бы нас слышали.
Это где такое? А те предложения на нашем форуме что набрали достаточно голосов можно пересчитать на пальцах одной руки)
Митроникса, касательно уведомлений.
 

Торговец

Арбалетчик
Ещё раз. В этом разделе нет ни одного предложения собравшего голоса, переданного разработчикам и реализованного. То что там находится это "Введите новую главу". Ввели - получает галку 'реализовано'. Или попросту по ошибке. Но за все годы там нет ни одного реально реализованного предложения.
А я еще раз прошу - пересмотри реализованные предложения. Что предлагали люди и сравни с тем что сделано по этим предложениям в игре. Там не просто "введите новую главу". Да, часть из них совпала с идеями разрабов и была реализована не потому что предложили игроки, а потому что это было в планах разработчиков, но тем не менее.
Митроникса, касательно уведомлений.
Я имел ввиду, где там такое про
получило прекрасный отзыв разрабов и обещание реализовать

И вообще, то что до сих пор предложение Митроникса о разделении уведомлений не реализовано - не повод создавать подобный фарс, ибо тема предназначена для сообщении о реальных ошибках...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Ткни носом, не нашел.
Куда или во что ткнуть, а, главное, зачем? Цитирую и подчеркиваю:
Так там же не написано, что их обязательно реализуют...

Но соглашусь, что кое-что действительно было реализовано, не самое глобальное, но было. А глобальное... Будем реалистами, кто платить будет? Сколько из тех, кто проголосовал, вложил в игру столько, чтобы ожидать реализации "здесь и сейчас"? Так что ждем и надеемся, ресурсы стали гораздо приятнее отображать, может, и до почты дойдут руки.
 
  • Нравится
Реакции: KnKg

Randomizer

Паладин
Эта тема о том, что предложения на ру-форуме это просто мечты. За шесть лет даже те, что прошли голосование, ни одно реализовано не было. Таким образом - именование "Идеи и предложения", не соответствуют действительности. Более того оно вводит в заблуждение новичков. Они думают, что могут быть услышанными. Реальное название подфорума - Ваши мечты. А хотите попытаться быть услышанными: Пытайтесь писать сюды. Тут есть хоть какие-то надежды на мелкие правки.

И вообще, то что до сих пор предложение Митроникса о разделении уведомлений не реализовано - не повод создавать подобный фарс, ибо тема предназначена для сообщении о реальных ошибках...
Фарс и профанация как раз в названии "идеи и предложения".
А устроить небольшое трололо, вообще бесценно :D

П.с. Я буду долго ржать если завтра это предложение, перенесут в реализованные. Хотели в 2018 ачивки(Блин, да я до сих пор хочу, дайте еще раз проголосую ЗА) - внедрены для союзов за шпиль. Шах и мат. РЕАЛИЗОВАНО!
Честно? Да они просто копируют все что вводят в фое, чуть меняя под наши реалии. Ничего нового, чего там нет - вы не увидите.
Так давайте не устраивать
и называть вещи своими именами.
 
Последнее редактирование:

KnKg

Голем
Будем реалистами, кто платить будет? Сколько из тех, кто проголосовал, вложил в игру столько, чтобы ожидать реализации "здесь и сейчас"? Так что ждем и надеемся,

Почти слово в слово то, что я писал ранее в теме с предложением в шпиле убрать с боссов прибыль портала. :) Без бюджета даже самая грандиозная и полезная идея - действительно, просто мечта.

Как по мне, то единственный способ отойти от фантазий к реальности - для всех предложений и идей сразу реализовывать краудфандинг. Самое эффективное голосование в данной сфере - рублем. Нравится это кому-то или нет. В противном же случае - полностью солидарен с
Randomizer: люди будут лишь зря на что-то надеяться, но все или большинство их предложений будут лишь несбывшимся мечтами.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Как по мне, то единственный способ отойти от фантазий к реальности - для всех предложений и идей сразу реализовывать краудфандинг.
Во-первых, без согласия разработчиков такое невозможно в принципе.

Во-вторых, тут даже на форуме большинство идей не вызывают однозначно положительной реакции у всех посетителей форума, что говорить о всех мирах. Получим перетягивание одеяла. Ввели что-то, потом это что-то убрали, т.к. пришла новая оплаченная идея. Неплохой заработок, но теряется хотя бы подобие стабильности в развитии игры.

В-третьих, большинство игроков проголосует - особенно рублем - за то, что приближает их к "победе в игре" с наименьшими затратами. Да, да, пресловутая кнопка "Нагнуть всех". Это возвращает нас к 1-ому пункту.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Рублём даже и не надейтесь)) я жадная как тот еврей из анекдота с самым коротким завещанием в мире :
"Никому ни....чего"
в первоисточнике жёстче)
 
Верх