• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Открытие нового мира

DeletedUser

Guest
Открытие нового сервера лишит притока новых игроков уже существующий. Неактивов (в случае удаления их акков через месяц) некем будет заменять. В итоге получим пустыню с редкими выжившими соседями.
 

DeletedUser98

Guest
просто гениальное решение открыть новый мир вот с такой заполненостью Арендилла:
 

Вложения

  • elv.jpg
    elv.jpg
    954,6 КБ · Просмотры: 112

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, а как же новый опыт?) В Арендилле сейчас в основном старички, такие как вы, а что делать новичкам, которым, к примеру, 50 товара бы обменять на рынке, а у вас ставки тысячами?) Не выживают они) Или не приживаются) А новый мир даст почву вскормить таких юных эльварийцев))
 

DeletedUser158

Guest
Ребята, а как же новый опыт?) В Арендилле сейчас в основном старички, такие как вы, а что делать новичкам, которым, к примеру, 50 товара бы обменять на рынке, а у вас ставки тысячами?) Не выживают они) Или не приживаются) А новый мир даст почву вскормить таких юных эльварийцев))

Новички совершенно спокойно смогут играть. И даже выйти в топ.
Ущемления для них никакого.
Зато если откроют новый мир Арендилл медленно умрет.
Понятное дело,что деньги важнее,все дела,но сейчас Арендилл не заполнен совсем.
 

DeletedUser98

Guest
с апнутыми квестами на товар новичкам даже рынок не нужен... можно на самообеспечении теперь свободно развиваться...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ребята, а как же новый опыт?) В Арендилле сейчас в основном старички, такие как вы, а что делать новичкам, которым, к примеру, 50 товара бы обменять на рынке, а у вас ставки тысячами?) Не выживают они) Или не приживаются) А новый мир даст почву вскормить таких юных эльварийцев))
"Старички" постепенно отмирают. Скрин seh1at самый точный показатель заселенности мира. У людей зачистили округу больше месяца назад, а новых не накопилось достаточно чтобы заполнить лакуны. Мир держится до сих пор только за счет притока новых игроков. Благо тут подрасти достаточно быстро можно. Уберите приток свежей крови в Мир и он долго не протянет.
 

DeletedUser

Guest
То что и ожидалось после обновы, логика проста хотим срубить больше бабла, ну да ладно жить то на что то надо игре, я лично останусь на Арендилле. Администрации просьба устройте глобальны ивент на Арендилле, чтоб поменьше старичков перебежало в новый мир, ивент не сильно сложный с наградой +1 строитель. Под глобальным я имею ввиду чтоб +1 строителя получили многие игроки.
 

DeletedUser158

Guest
То что и ожидалось после обновы, логика проста хотим срубить больше бабла, ну да ладно жить то на что то надо игре, я лично останусь на Арендилле. Администрации просьба устройте глобальны ивент на Арендилле, чтоб поменьше старичков перебежало в новый мир, ивент не сильно сложный с наградой +1 строитель. Под глобальным я имею ввиду чтоб +1 строителя получили многие игроки.

Много хочешь)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Новички совершенно спокойно смогут играть. И даже выйти в топ.
Ущемления для них никакого.
Вам легко говорить, а новички многого еще не понимают) Им сложно складывать стратегии) Делаю выводы по вопросам, которые задают новички в службу поддержки.
 

DeletedUser

Guest
Вам легко говорить, а новички многого еще не понимают) Им сложно складывать стратегии) Делаю выводы по вопросам, которые задают новички в службу поддержки.
Интересный подход: похоронить игру для нескольких сот оставшихся в живых игроков из первого мира, чтобы получить через пару-тройку месяцев все те же пару сотен игроков во втором мире из состава так называемых новичков.

И кстати, новички в составе старых гильдий и научатся и разовьются быстрее, чем в одиночку в новом. Или вы думаете, что человек переместившись из первого мира во второй автоматом все поймет и превратится в стратега?
 

DeletedUser330

Guest
Решение об открытии новых серверов принимается руководством проекта в Германии.
Российская часть команды Эльвенара и комьюнити никоим образом повлиять на это решение не могут.
Иными словами, мы можем лишь высказать своё мнение об этом, но факт всё равно останется фактом, это коммерческий проект.
 

DeletedUser216

Guest
Ничего криминального в открытии 2го сервера не вижу. Наверняка найдутся игроки, которым интересно поиграть за вторую расу.
Ну или по крайней мере просто посмотреть дерево развития )
Опять же 200 халявных алмазов (или сколько там дают в начале), если не зажмут :)
А если доживем до ивентов, то и за них лишняя награда )
Главное чтобы открытие новых серверов не встало на поток, хотя у меня подозрение, что так и будет, как и в фое, десятки серверов )
А приток новых игроков можно сделать на оба сервера.
 

DeletedUser

Guest
Глобальной торговли нет, в союз не хочется, если и соседи играющие уйдут, свалю из игры... Интересно кто будет вливать реал в новом мире, я не вливал и не вижу смысла... Халявы в игре выше крыши)) Если не лениво, просветите меня для чего тут нужен реал?
 

DeletedUser216

Guest
Интересно кто будет вливать реал в новом мире, я не вливал и не вижу смысла... Халявы в игре выше крыши)) Если не лениво, просветите меня для чего тут нужен реал?
Вливать будут те, кто захочет быть в топе на новом сервере )
В Арендилле топ20 уже донаторы, за исключением пары игроков)
 

DeletedUser485

Guest
Вам легко говорить, а новички многого еще не понимают) Им сложно складывать стратегии) Делаю выводы по вопросам, которые задают новички в службу поддержки.
Новички разные бывают, кого заинтересует игра ...форум и VIKI нам в помощь, а строителям новых "мёртвых" городов никакая служба поддержки не поможет ( Выбор -это конечно интересно..особенно для таких дилетантов как я))
 

DeletedUser

Guest
Вливать будут те, кто захочет быть в топе на новом сервере )
В Арендилле топ20 уже донаторы, за исключением пары игроков)
Логично. Вопрос, а что даёт нахождение в ТОПе? Плюшек, насколько я знаю, они не получают.. За что рубиться?
 

DeletedUser216

Guest
Логично. Вопрос, а что даёт нахождение в ТОПе? Плюшек, насколько я знаю, они не получают.. За что рубиться?

Топ1 - это одна большая плюшка )
Как бы каждый в игре для себя определяет цели, для многих одной из целей является быть выше в рейтинге)
 

DeletedUser

Guest
Так оно. Вот моё видение рейтинга.
1. Реал
2. Активный союз
3. Активные соседи у безсоюзного)
4. Пассивные соседи, игрок-задрот (молотки на ресурсы у оптовика)
5. Вокруг игрока пустыня))
границы достаточно явные...
 

DeletedUser216

Guest
Один из основных показателей - это начало игры на сервере, тем кто только начинает игру, логичнее начинать ее на новом сервере.
 
Верх