• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Открытие нового мира

DeletedUser

Guest
Я пришёл сюда недавно и совсем не считаю себя ущемлённым, мне ПОВЕЗЛО с соседями. Большинство городов, в окружении, в стиле игрок зашёл и ушёл. Сомневаюсь, что на новом сервере что то изменится. Игра далеко не дружелюбна для новичков.
1. Не повезло с местом рождения, можно уходить... Решается глобальной торговлей, а не только изведанной территорией.
2. Выше было написано, что топы продают слишком большими лотами, что новичкам не нужно... Решение-возможность покупки необходимого количества, а не всего лота
3. Сделать исследования доступными для просмотра, тогда можно будет планировать расходы и не будет мучительно больно при переходе на новую полоску исследований.
Думаю это сделает игру более комфортной, что и нужно новичку))
 

DeletedUser

Guest
В том то и дело, что логичнее новичку начать в новом мире. именно поэтому старый загнется, так как у него нет никаких преимуществ перед новым.
Поражает с какой легкостью в таком пока еще недоразвитом проекте разработчики отталкивают от себя сотни активных игроков первого сервера.
Да проект коммерческий, но если это не проект однодневка, то должно присутствовать понимание, что именно активность игроков приносит прибыль любому проекту. Нравится мне проект, я посоветую друзьям здесь зарегаться. Нравится мне здесь играть, я вкладываю в игру деньги. Нравится мне здесь играть, я пишу на форуме, пришедшие новички, заходят на форум, видя его полноту и содержательность, признают проект живым. Нравится нам тут играть, новички видя в игре тысячи игроков, понимают, что тут жизнь кипит ключом. Всегда интереснее играть в игру где тысячи игроков онлайн, а не 5-10 человек. И наоборот, реклама (в каком бы она виде не была) - двигатель торговли, антиреклама - путь на свалку.
Если уж очень нужны лишние копейки, вводите больше бонусов за алмазы, не ломающие геймлей, но украшающих/упрощающих игру (новые здания, индивидуальные аватарки, гербы, возможности давать обще игровые объявления, премиум-акаунты, акции и т.д. и т.п.)
 

DeletedUser

Guest
Если уж очень нужны лишние копейки, вводите больше бонусов за алмазы, не ломающие геймлей, но украшающих/упрощающих игру
Полностью согласен. Думаю желающие появятся, судя по количеству пожеланий на уменьшение мышекликанья)
 

DeletedUser216

Guest
Не переживайте, не загнется, они идут проторенной дорожкой)

Небольшое лирическое отступление.
Когда я начинал играть в фое, я даже не подозревал, что это онлайн игра)
А уж тем более был далек от понимания, что в игре есть куча миров (серверов), те на какой сервер меня система закинула, там и начал играть...
Хороший приток новых игроков может дать выход игры на планшетах.
 

DeletedUser216

Guest
Парни, если вы так переживаете за Арендилл, нужно объявить бойкот 2му серверу, и поддерживать движуху только на 1ом сервере :)
 

DeletedUser158

Guest
Парни, если вы так переживаете за Арендилл, нужно объявить бойкот 2му серверу, и поддерживать движуху только на 1ом сервере :)

Было бы за кого переживать.
Хочется просто играть, а не доигрывать.
 

DeletedUser131

Guest
Начал играть на втором сервере за эльфов. Неплохой подход!:)
 

DeletedUser216

Guest
Алмазов не дали :cool:
Зашел уже 97м... Это к вопросу как не нужен второй сервер ))
 

DeletedUser

Guest
Это к вопросу как не нужен второй сервер ))
Дело не в том, нужен ли, а в том, как это отразится на первом сервере. В других проектах, основанных на соревновательном принципе тоже чуть ли не раз в месяц открывают новые сервера чтобы дать возможность новичкам дополнительный стимул к развитию и уравнять шансы в новой лиге, но там контента в разы больше чем здесь и давно уже не бета. И всё равно получается, что со временем новые сервера пустеют и тогда их начинают сливать с предшествующими по времени открытия.
 

DeletedUser180

Guest
мы как раз сейчас разговариваем на тему 2-го мира внутри союза) А ничего и не поменялось. Как существуем комфортно в сфере Непоняток, так же комфортно можем заглянуть и в новый мир, ну, или не заглянуть -это как решим сообща.
На тему никто 1000 товаров не меняет новичкам на 100 -какая чепуха. все меняется с пол пинка. Просто не нужно гоняться за очками, за топовыми игроками, алмазами, бонусными группами, собирайтесь в команду,начинайте общаться друг с другом. И все получится.
Самое главное - без малейшего напряга:)
Легко и с юмором. А новый мир...да пусть будет) В жизни всегда нужно место для "Непоняток"
 

DeletedUser497

Guest
Мне кажется это был хорошо завуалированный (первый в истории) вайп сервера в долгосрочной перспективе =)
 

DeletedUser216

Guest
Ну засекайте сколько времени прошло с открытия 1го сервера, примерно через полгода 3й откроют, если не раньше )
 

DeletedUser497

Guest
итак...прошли сутки,а унылое подобие торговли вокруг меня (на 1 сервере) уже уменьшилось в двое =)
 

DeletedUser

Guest
У нас гильдия замерла в ожидании. Часть игроков полностью уходит во второй мир или из игры, другая часть уходит, но, оставляя акк в первом мире, как запасной аэродром, что естественно снизит их торговую активность. Думаю во многих гильдиях то же самое. Где народ поактивнее был, тем понадобятся донаборы (было бы кого еще донабирать), а те где активов человек 5 было - совсем умрут.
 

DeletedUser216

Guest
А смысл делать основным второй мир? Это заново все исследовать, крутить квесты и тд...
Не думаю, что дело в смене расы. Или они надеются, что там окажутся более успешными? )
Так и будут прыгать из мира в мир... :)

ps. Значит это у вас гильдия такая, у нас ни один не ушел! ;)
 

DeletedUser

Guest
Значит это у вас гильдия такая, у нас ни один не ушел! ;)
Ты прав, открытие нового сервака только на нас отразилось, все остальные в шоколаде, активность в мире как никогда зашкаливает, торговля прет в небеса.
 

DeletedUser216

Guest
У меня торговли с соседями не было и без второго мира, а во втором мире можно поиграть, пока в первом по 24 часа все уже строится и разведывается, скукота...
 
Верх