• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Онлайн трансляция в Facebook

DeletedUser1982

Guest
Я в английском ни бум бум, так что даже при большом желании без перевода смотреть нет смысла...
 

DeletedUser894

Guest
Ребята, а кто-нидь эту самую трансляцию смотрел? Поделитесь - что там было интересненького;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, а кто-нидь эту самую трансляцию смотрел? Поделитесь - что там было интересненького;)
Ряд тем поднимались, но мешает в таких трансляциях то, что тема заявлена одна, а влезают смотрящие с совершенно неотносящимися к ней вопросами и им вынуждены ответить... Я найду минутку и переведу несколько ответов на основные вопросы, если до меня кто-то не успеет)
 

DeletedUser894

Guest
Ряд тем поднимались, но мешает в таких трансляциях то, что тема заявлена одна, а влезают смотрящие с совершенно не относящимися к ней вопросами и им вынуждены ответить... Я найду минутку и переведу несколько ответов на основные вопросы
Иногда не относящиеся к теме вопросы ( и ответы) интереснее основных:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Хотите весь эфир?
Хотим!
переписывать весь часовой разговор
Ну интересно же почитать ответы:
- Не будет введено
- Не планируем
- Не приоритетная задача
- Не задумывались об этом, но пока реализовываем задуманное
:D

А попытки пошутить можно и не писать, да. Если это не ответ на вопрос.
 

DeletedUser894

Guest
И тишина... все в мафию играют, не до пустяков:(
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Разрабы весьма говорливые... Сами полную стенограмму просили :D
 

DeletedUser98

Guest
1. будут ли добавлены ивентовые строения с производством маны?
- да, будут уже в следующем ивенте...
2. ивентовые квесты однообразны, появится ли разнообразие в будущем?
-да, мы над этим работаем, и конешно будем добавлять новые задания... (как пример, инвестирование товара в летнем ивенте)...
3. будет ли возможность получить расширение в качестве приза?
- к сожалению это не возможно...(связанно со многими сложностями)...
4. появится ли список друзей?
-этого очень хороший вопрос... (еще даже не в разработке..)
5. перемещение зданий как ФОЕ?
- мы думаем об этом иногда... но, мы не можем сказать точно, будет ли это введено или нет...
6.ежедневный приз за посещение?
- у нас есть несколько концепций... пока думаем..
7. посещение союзников не должно возвращать тебя каждый раз на 1-ю страницу списка союза?
- да, мы знаем об этом и думаем над улучшением всего интерфейса...
8.расскажите подробней об "инстантцах"?
- это новый вид заклинаний, которые будут храниться отдельно, и позволяют сокращать время производства и строительства практически всего (даже время разведки и длительность между раундами турнира)...
9. будут ли добавлены горячие клавиши для облегчения поиска хижины строителей и других зданий при бафе союзников?
- это хорошая идея... но мы будет работать над тем, чтобы вам не приходилось их искать вовсе...
10. склад для зданий?
- если когда-нибудь реализуем, то это будет в неожиданном варианте...
11. какие новости о мобильном приложение?
- оно появилось, и если вы по удачно-случайному совпадению проживаете в Англии, то у вас уже есть возможноть ее получить...
для остальных пока точной даты выхода нет... скоро!

пару странных вопросов я пропустил, чтобы не засорять себе и вам мозг..:rolleyes:
 

DeletedUser2599

Guest
больше всего заинтересовал пункт 8 :D а остальное слилось в одно большое подумаем и будем работать:confused:
 

DeletedUser894

Guest
1. будут ли добавлены ивентовые строения с производством маны?
- да, будут уже в следующем ивенте...
ну наконец-то... надеюсь только, что не в следующем ЛЕТНЕМ ивенте:D
2. ивентовые квесты однообразны, появится ли разнообразие в будущем?
-да, мы над этим работаем, и конешно будем добавлять новые задания... (как пример, инвестирование товара в летнем ивенте)...
страшновато как-то... в этот ивент столько товаров-молотков ушло в никуда и они еще "работают"... ивенты все раззорительнее и раззорительнее:(
6.ежедневный приз за посещение?
- у нас есть несколько концепций... пока думаем..
нисколечко не верю, что это введут... по крайней мере не в этом году... и не в следующем:p
9. будут ли добавлены горячие клавиши для облегчения поиска хижины строителей и других зданий при бафе союзников?
- это хорошая идея... но мы будет работать над тем, чтобы вам не приходилось их искать вовсе...
угу-угу, пока вся работа видимая в том, что шахт кругом все больше, а тех, кого можно бафнуть - все меньше. Так, глядишь, окажешься среди -шахт и все - выполнено, не надо искать зданий для бафа, потому что их - нет;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
1. будут ли добавлены ивентовые строения с производством маны?
- да, будут уже в следующем ивенте...
2. ивентовые квесты однообразны, появится ли разнообразие в будущем?
-да, мы над этим работаем, и конешно будем добавлять новые задания... (как пример, инвестирование товара в летнем ивенте)...
3. будет ли возможность получить расширение в качестве приза?
- к сожалению это не возможно...(связанно со многими сложностями)...
4. появится ли список друзей?
-этого очень хороший вопрос... (еще даже не в разработке..)
5. перемещение зданий как ФОЕ?
- мы думаем об этом иногда... но, мы не можем сказать точно, будет ли это введено или нет...
6.ежедневный приз за посещение?
- у нас есть несколько концепций... пока думаем..
7. посещение союзников не должно возвращать тебя каждый раз на 1-ю страницу списка союза?
- да, мы знаем об этом и думаем над улучшением всего интерфейса...
8.расскажите подробней об "инстантцах"?
- это новый вид заклинаний, которые будут храниться отдельно, и позволяют сокращать время производства и строительства практически всего (даже время разведки и длительность между раундами турнира)...
9. будут ли добавлены горячие клавиши для облегчения поиска хижины строителей и других зданий при бафе союзников?
- это хорошая идея... но мы будет работать над тем, чтобы вам не приходилось их искать вовсе...
10. склад для зданий?
- если когда-нибудь реализуем, то это будет в неожиданном варианте...
11. какие новости о мобильном приложение?
- оно появилось, и если вы по удачно-случайному совпадению проживаете в Англии, то у вас уже есть возможноть ее получить...
для остальных пока точной даты выхода нет... скоро!

пару странных вопросов я пропустил, чтобы не засорять себе и вам мозг..:rolleyes:
Вот так помогатор!) Огромнейшее Вам спасибо за помощь с обзором!)
 

DeletedUser2599

Guest
Вот так помогатор!) Огромнейшее Вам спасибо за помощь с обзором!)
звездочка но ты на всякий пожарный пересмотри может ещо что то там было важное:D хотя уже этих *подумаем* достаточно для вполне определенных выводов:D
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Мне тоже понравилось - когда начальство что-то конкретное спросит - буду отвечать - я работаю над этим, и я думаю об этом.. Надо взять на вооружение в личную копилку опыта..

Правда интересно, меня сразу уволят, или, всё-таки, чуть погодя..;)
 

DeletedUser1176

Guest
2. ивентовые квесты однообразны, появится ли разнообразие в будущем?
-да, мы над этим работаем, и конешно будем добавлять новые задания... (как пример, инвестирование товара в летнем ивенте)...
Честно, такие новости пугают. И ведь нашли разрабы над чем нужно срочно поработать:D
 

spotter

Открыватель чудес
1. Не планируют, так как ограниченное место - это и есть задумка игры.
Я не против ограниченного места, но этого места должно хватать для:
1. Резиденций (с достаточным количеством населения).
2. Культурных построек (с достаточной культурой).
3. Ивентовых построек (которых можно убирать в инвентарь).
4. Промзоны (мастерские + профильные фабрики с минимум производством запасов + товаров).
5. Гостевой расы (с количеством их построек для оптимального производства ресурса поселения).
6. Древних чудес (их 20 в игре, много места нужно).
7. Военных построек (им тоже достаточно места нужно).
8. Прочее (ратуша, торговец, академия магии, хижина строителей, сеть дорог).

Вот в таком ключе разработчики должны думать и планировать, тогда задумка игры не пострадает, а только выиграет. ;)
 
Верх