• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Онлайн трансляция в Facebook

Yafi

Друг Фафнира
К этому вопросу можно добавить еще один пример:
Метель - глава орки - Ледниковый сад - 5х3 - 1830 х 1830 - люди х культ
 

DeletedUser1982

Guest
Да я сам вам ща отвечу: это другой скин. Взять к примеру с того же феникса - горящее яйцо и скульптуру феникса.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ну есть до боли банальный вопрос: "будет ли сад?"
И хнык-вопрос: "можно ли больше не практиковать квесты по сбору гигантского количества молотков?"
Адекватных вопросов у меня, вроде, нет.

P.S. А можно нам подсказку, какие вопросы ещё остались по ивенту? :rolleyes:
 

DeletedUser894

Guest
Нельзя ли в следующих ивентах сделать призы прогрессирующими? Т. е., чем ближе к концу - тем лучше ежедневные награды. Оно было б игрокам выгоднее-интереснее)

И еще - очень жаль, что с этим ивентом не поменялась окружающая город обстановка - уже как-то привыкли, что то снегом засыплет, то яйцами, а вот стад в окрестностях не дождались, чего очень и очень жаль, все-таки без смены окружения ивент - просто набор временных квестов, а со сменой - это уже маленький праздник. ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Вопросы-то принимаются по этому...
Так бы ещё поклянчить хотя бы один ивентик с магазином призов, а не ежедневками.
 

DeletedUser1847

Guest
А можно спросить :rolleyes:
- Какая цель летнего ивента?
- Какое здание по мнению разработчиков самое интересное в летнем ивенте? и почему?
- Почему большие призы с культурой очень большого размера? ребятам, которые играют на 3-4-5 главе и для которых место 6х4 не всегда реально найти в городе, а размер культуры не очень большой.
- Что нам ждать в будущем? Их планы на следующие ивенты.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Отправила кучу вопросов наверх. Боюсь, что на все конкретно могут не ответить, так как не мы одни интересуемся, но, в целом, полагаю, развитие темы, благодаря этому будет)
Ждемс :rolleyes:
 

spotter

Открыватель чудес
Это все вопросы, что интересуют?
Спросите, пожалуйста, у разработчиков:
1. Не планируют они ввести ивентовый остров? (Чтобы на нём можно было разместить все ивентовые постройки и разгрузить основной остров).
2. Не планируют они сделать возможным перемещение ивентовых построек в инвентарь? ;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спросите, пожалуйста, у разработчиков:
1. Не планируют они ввести ивентовый остров? (Чтобы на нём можно было разместить все ивентовые постройки и разгрузить основной остров).
2. Не планируют они сделать возможным перемещение ивентовых построек в инвентарь? ;)
Все вопросы уже были отправлены. Трансляция через пол часа, потому уже не успею.
Могу я ответить на эти вопросы:
1. Не планируют, так как ограниченное место - это и есть задумка игры.
2. Нет, не планируют. Все, что уже однажды разместили, не может быть снова перемещено в инвентарь.
 

DeletedUser2599

Guest
Все вопросы уже были отправлены. Трансляция через пол часа, потому уже не успею.
Могу я ответить на эти вопросы:
1. Не планируют, так как ограниченное место - это и есть задумка игры.
2. Нет, не планируют. Все, что уже однажды разместили, не может быть снова перемещено в инвентарь.
звездочка плохо даже не это а то что нет апа зданий и возможности вести их с собой по главам как в том же фоэ (( печалит этот момент весьма и весьма сильно
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
звездочка плохо даже не это а то что нет апа зданий и возможности вести их с собой по главам как в том же фоэ (( печалит этот момент весьма и весьма сильно
Я ранее говорила, что для апа ивентовых построек будут прикручены чертежи. Это инсайдерская информация, но я ею с вами делюсь, чтобы понимали, чего ждать.
 

DeletedUser2599

Guest
Я ранее говорила, что для апа ивентовых построек будут прикручены чертежи. Это инсайдерская информация, но я ею с вами делюсь, чтобы понимали, чего ждать.
ну да только я как раз орентируюсь на отзывы тех кто ждет как мне показалось уже больше года ждет:D:D я то новичок я могу погодить а вот у старичков пригорает уже кажись)))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
ну да только я как раз орентируюсь на отзывы тех кто ждет как мне показалось уже больше года ждет:D:D я то новичок я могу погодить а вот у старичков пригорает уже кажись)))
Эта информация не на столько старая ;) Чертежи появились совсем недавно)
 

DeletedUser1176

Guest
Все вопросы уже были отправлены. Трансляция через пол часа, потому уже не успею.
Могу я ответить на эти вопросы:
1. Не планируют, так как ограниченное место - это и есть задумка игры.
2. Нет, не планируют. Все, что уже однажды разместили, не может быть снова перемещено в инвентарь.
Ну, собственно, это то, о чём говорил с самого начала. Дефицит места будет возрастать, всякие туды-сюды навстречу предложения будут индифферентно восприниматься. (как богат русский язык, такое длинное научное определение как коротко могло бы быть изложено)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Трансляция через 10 минут) Кто желает слушать, не пропустите) Расскажете потом мне, а то буду слушать в записи, наверно)
 
Верх