• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Онлайн трансляция в Facebook

DeletedUser485

Guest
А ещё часто спрашивали о возможности получить алмазы в альтернативном варианте,кроме покупки, т.к многие жалуются о возросшей цене. улыбнулись и обещали подумать))
 

DeletedUser480

Guest
А ещё часто спрашивали о возможности получить алмазы в альтернативном варианте,кроме покупки, т.к многие жалуются о возросшей цене. улыбнулись и обещали подумать))
За прохождение хоббитов 200 алмазов дадут
 

DeletedUser1176

Guest
Я не против ограниченного места, но этого места должно хватать для:
1. Резиденций (с достаточным количеством населения).
2. Культурных построек (с достаточной культурой).
3. Ивентовых построек (которых можно убирать в инвентарь).
4. Промзоны (мастерские + профильные фабрики с минимум производством запасов + товаров).
5. Гостевой расы (с количеством их построек для оптимального производства ресурса поселения).
6. Древних чудес (их 20 в игре, много места нужно).
7. Военных построек (им тоже достаточно места нужно).
8. Прочее (ратуша, торговец, академия магии, хижина строителей, сеть дорог).

Вот в таком ключе разработчики должны думать и планировать, тогда задумка игры не пострадает, а только выиграет. ;)
Вот в таком ключе разработчики игроки должны думать и планировать;)
Древних чудес (их 20 в игре, много места нужно)
Во-первых, их будет больше чем 20;)
А, во -вторых, у кого голова большая, пусть и втискивают в ограниченное место все 20 ДЧ :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Сейчас их 20 в игре, про другие я не знаю. :cool:
Каждую главу вводятся новые ДЧ, думаю пока минимум будет две штуки, а там посмотрим)

P.S. Ну скажем так, по первым из 15 юнитов, уже видим 5 ДЧ на усиление силы ударов и 5 ДЧ на бесплатную вербовку. Далее, еще 10 на бесплатную вербовку, это 20 ДЧ сугубо военного профиля, еще по ускорению скорости вербовки в трех военных зданиях, не считаю экономических, не считая (не обязательно один тип) на ману, ну и что там потом еще накурят разрабы;)

P.S. Забыл еще Боевой монастырь / Святилище, а, кстати, еще возможны отдельные 5 ДЧ по здоровью каждого типа юнитов;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Обилие новых построек добавляют, а места нет, вот и вся проблема. :eek:
Типа, знаем, что будут новые постройки, знаем, что под них места не дадут, но играем так, чтобы выставить претензии. Ведь: "Кто бы мог подумать???" :D
 

DeletedUser485

Guest
Обилие новых построек добавляют, а места нет, вот и вся проблема. :eek:
Разрабы с заботой о нас придумали и магические резиденции, и платные расширения, что ещё нужно?;):rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Чувствуя такую заботу и внимание, уже большего не хочется, уж поверь;)
А это уже антропогенез элвенарца в действии... :D Мы эволюционируем и приспосабливаемся ,и находим ещё и + ;)
 

DeletedUser465

Guest
Я так понимаю статусы и роли раздадут сегодня? а во сколько? и завтра сразу будет первый день с выбыванием или нулевой, чтобы понять кто есть, а кого нет?
 
Верх