• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

  • Автор темы DeletedUser25
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
Отряд-2133 Screenshot_106.png
 

Deleted User - 185865

Guest
а когда хватает отрядов на турнир??? почти никогда.
Поддерживаю - никогда не хватает. Приходится выкупом добирать. Но если у НоНа 10 пров захвачено... :)
Шесть, девять часов очередь у казармы... я к своей по будильнику раз в 2.5 часа бегаю.
Бедное дитя... :(
 

DeletedUser1176

Guest
Турнир стали, десятая провинция, две звезды, время 1.03 мин.
 

DeletedUser465

Guest
Турнир стали, десятая провинция, две звезды, время 1.03 мин.
- ммм, качество видео улучшилось и тормоза поменьше стали...
- Ну и непонимание - моноармия из 5 стеков лучников против 3 стеков противника с уязвимостью к родным войскам. 2 зведа, 10 прова.
Первоклассник играет такой расклад автобоем!
А ты? И НА ЭТО ТЫ ПОТРАТИЛ ЦЕЛУЮ МИНУТУ???:eek::eek::eek:

48 провинция, 2 звезда. Автобой - 2 секунды. Кто там в тупике-то или ведет в него??:D
автобой без потерь на 48 прове.jpg
 

Yulek

Потомок великого народа
Давайте с кем-нибудь из новичков (непушеров) зарубимся на следующий турнир. Кто сколько армии (отрядов) потратит на 2* 24 провы. Виверн!?) Ты как?)
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Виверн!?) Ты как?)
Я - нормально, спасибо, что спросила :p
Кто сколько армии (отрядов) потратит на 2* 24 провы
Тут 2 момента.
1) Как считать? Поизводящихся в процессе турнира юнитов считать как-то лениво
2) 24 - это ж ещё взять надо. в этом турнире у меня только 20 :oops:
А в целом - понимаю к чему ты клонишь, но почему бы и нет.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я, конечно, попробую записывать потери, но ничего не обещаю. Особенно, если придётся с телефона турнирить :(
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А чего тянуть? Во вторник посмотрим, что из этого выйдет. Турнир человекам, вроде, подходит.
 

Yulek

Потомок великого народа
Провы есть, только частенько армия раньше заканчивается. Попробую взять 24. Выкуп как-то регламентирован?
Не знаю, как быть с выкупом...ну купи на последних провах 2 боя и скажешь как раз скок стоят) Если можешь, конечно...Или не купи, просто заскринь выкуп. Так даже лучшее
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Договорились.
С ужасом смотрю на 3 обязательных увеличения отряда в драках. Даже думать не хочется, что ТАМ.
 
Верх