• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение союза Метрополия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser356

Guest
Странно, тема союза Метрополия, а реклама совсем другого только вылупившегося союза...молодец сексу@льный медведь;)
 

DeletedUser150

Guest
Комрады, мне кажется тут тема о наборе, а не обсуждение.
 

DeletedUser546

Guest
извините пожалуйста. но хоть расшевелили темку. а то смотрю и как то люди не пишут тут.
 

DeletedUser452

Guest
Моторен у ВАС нет очучения что вы достаёте своей метрополией? Сори конечно но повторение --это так неуклюже( минус Вам за полет фантзии!Совсем обленился( или амбиции ФОЕ 5-летней давности в уши давят? ответь плиз в своей манере


писи Витек ток не надо библией в рожу тыкать( если по вашим правилам тут вообще опасно хоть что то писать) а впаривание нам надоевшей Ги это нормально?хотелось бы бы бы поиграть не парясь а тут опять фое с мотореном(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser515

Guest
Хромой, а чем плохо то, что они "перевоплотились" в новой игре?! Я не имел удовольствия непосредственно играть ни против их, ни с ними, так как начинал играть на Дайнинге, а закончил на Хаундсмуре, но довольно интересно встречать знакомые ники в разных играх. К тому же все новое - это хорошо забытое старое, поэтому новое начинание, как правило идет с учета прошлых ошибок, поэтому новая метрополия не обязательно должна быть копией старой.
В любом случае сильные и опытные гильдии нужны, главное что бы они монополией не занимались, иначе болото гарантированно, учитывая, что большинство игроков предпочитает тут, сразу и быстро, чем через тернии к звездам.
 

DeletedUser

Guest
Хромой, не понимаю вашего негатива, чем именно вас достала наша гильдия и как вообще в условиях эльвенара гильдия может достать другую? Или вам тупо рейтинговый топ глаза мозолит?:)
 

DeletedUser150

Guest
писи Витек ток не надо библией в рожу тыкать( если по вашим правилам тут вообще опасно хоть что то писать) а впаривание нам надоевшей Ги это нормально?хотелось бы бы бы поиграть не парясь а тут опять фое с мотореном(

Аргументируйте пожалуйста свой ответ. А пока Вы его обдумываете, отвечу я.

И так, в каждой теме есть суть обсуждения, которую закладывает ТС. В данном случае, эта тема о наборе в Союз. Поэтому, я считаю, что обсуждение союза, является прямым нарушением правил форума. Т.е.
1. Вы не оставляете заявку на вступление в союз.
2. Вы не дополняете информацию о союзе.
3. Вы не зазываете народ, расхваливая союз.

У Вас в данном разделе идет обсуждение союза, и его Руководителя, и это уже не основная нить данной темы. Поэтому, повторюсь. Пожалуйста, если Вам хочется обсудить все плюсы и минусы данного союза, то создайте темы в разделе "Беседка" и обсуждайте все что Вам заблагорассудиться.
 

DeletedUser546

Guest
Хромой, не понимаю вашего негатива, чем именно вас достала наша гильдия и как вообще в условиях эльвенара гильдия может достать другую? Или вам тупо рейтинговый топ глаза мозолит?:)

если топ вы подразумеваете тупой донат,то да. и такой топ не признается нигде. в такой союз вступать чисто оскорбление самого себя. но это на мой взгляд. остальным самим решать
я больше ценю и уважаю игроков,которые не прибегая к донату достигает хороших успехов. вот это уже действительно. так что оперировать фразой про топ глупо мне кажется. ибо достигли не больше даже топа 2. как новичку игры в елвенар не вижу прикола донатить до топов и потом этим хвалиться)))
 

DeletedUser

Guest
Ну во-первых никто у нас не хвалится, я рекламирую союз для набора и описываю его положительные стороны. У нас хорошие ребята, дружный коллектив и все друг другу помогают независимо от того вливался кто или нет. Требований иметь проплаченный аккаунт у нас тоже нет, для нас важнее чтобы человек был активным в игре и чтобы можно было с ним пообщаться) А вы пришли со своими комплексами и развели тут. Большинство наших топовцев и без доната были бы в первой десятке топа так как у всех хороший онлайн, все крутят квесты. И отбросьте ваши ложные принципы насчет доната. Человек если может себе позволить - он платит, если не может - начинает придумывать себе принципы чтобы облагородить свое положение. Я пришла из другой игрушки, которую закрыли из-за неокупаемости. Вы хотите чтобы эту игру закрыли из-за вот таких лжепринципиальных? Такие игры на донатах и держатся. Хотя лично я себя донатом не считаю, влилась разово на строителя и расширения, больше не планирую. А чужой труд нужно уважать. Привыкли что вам все бесплатно должны.
 

DeletedUser546

Guest
тут нет принципов. вы сами сейчас человеку про топ заявили и говорите теперь обратное.)))
прежде чем высказываться не противоречьте самой себе. это будет рассудительней)
и расширялки и рабочие это почти основа постоянных трудностей игры. которые вы просто упростили. возможность доната есть у всех почти. только как по мне лучше сделать шашлыки или сходить в бильярдную и отдохнуть нежели так)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser546

Guest
по этому с таким противоречием в ваших словах не вижу особого смысла что то еще писать. тухло как то все. пойду отдохну. удачи)
 

DeletedUser

Guest
Как подсказывает мне опыт, те кто прикрываются лжепринципами в онлайне - они и в реале редко ходят в бильярдную. А остальные и в интернете платят и в реале грамотно отдыхают, потому что ценят свое время, а не жмут каждую копейку)

Если есть возможность, почистите пожалуйста темку от флуда.
 

DeletedUser546

Guest
Как подсказывает мне опыт, те кто прикрываются лжепринципами в онлайне - они и в реале редко ходят в бильярдную. А остальные и в интернете платят и в реале грамотно отдыхают, потому что ценят свое время, а не жмут каждую копейку)


Если есть возможность, почистите пожалуйста темку от флуда.
ну вот типичный переход.) на следующую тему. так как мы решили уже, что для вас циферка топ один очень важна, мы перешли на какие то вымышленные вами принципы. но если вас это успокаивает мы можем продолжить)))ну судя по вашему опыту вы в людях не сильно разбираетесь. может вы думаете, что вы в них разбираетесь, но пока это не видно) а я лишь получаю то, что хочу))
я заставляю вас реагировать на обычные вещи, так что вы сами себя выставляете не как лидер и не как член рук-ва. вы слишком все эмоционально воспринимаете. ))) что опять говорит о опыте рук-ва союза. чисто судя по статистике топ 2 куда интереснее на мой взгляд. очень слаженный состав. это даже видно на глаз. так что у вас есть над чем работать. а пока я вижу, что вы пытаетесь самоутвердится своим топом перед людьми. и не я один такое замечал. даже смешно)))
да и судя по тому как ваш маг обычно общается по личкам тоже заставляет задумываться о многом)
 

DeletedUser515

Guest
Ты часто обвиняешь людей в том, что они не разбираются в других людях, похоже на ситуацию когда, человек свои недостатки переносит на других, тем самым пытаясь самооправдаться. Вторая забавная ситуация - себя не похвалишь - ни кто не похвалит, это тоже самое, сам создал проблему- сам решил - герой !!!
 

DeletedUser546

Guest
Ты часто обвиняешь людей в том, что они не разбираются в других людях, похоже на ситуацию когда, человек свои недостатки переносит на других, тем самым пытаясь самооправдаться. Вторая забавная ситуация - себя не похвалишь - ни кто не похвалит, это тоже самое, сам создал проблему- сам решил - герой !!!

я еще не хвалил себя. и даже не думал об этом. то что ты тут вставляешь свои пять копеек ничего не дает))) факт остается фактом. а мне лишь забавно))) это игра а человек из метрополии уже перешла на какие то принципы))) вот и хочу полюбоваться. нечего было их представителю писать в лс и с высокомерием относится к молодым союзам в том числе и моему. так что я вот любуюсь что же еще они могут сказать))) ведь все что не сказано будет подкрепляться действиями. и как было сказано через месяц просто уже будет видно что сказанное ими было ошибочно.)
 

DeletedUser515

Guest
мои 5 копеек основаны на спортивном интересе
у меня вопрос, в чем смысл твоих сообщений? Хочешь доказать что топ не показатель но для начала обозначь критерии этого топа, рейтинг для тебя не критерий как я понял, тогда что?! Это на будущее когда ваш план по захвату вселенной начнет действовать, а то знаешь бывают такие случаи, приходят амбициозные гильдии, учат всех на форумах, хвастаются своими уникальными познаниями, а потом раз и как ветром сдуло, и лишь отмазки - игра фигня, сервер баганутый, новая игра, все надоело и все в этом духе.
 

DeletedUser546

Guest
ну вот и я так подумал. сижу никого не трогают. а потом бац и пишут)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх