• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение союза Метрополия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser158

Guest
много так коллективов погорело, набирая людей по рейту)))

Угу. Марку каждый день пишут новички,не открывшие даже первый тип товара. Интересно,как они собрались в Метрополии торговать и чем?

Всем остальным в меру сил набор открыт.
 

DeletedUser546

Guest
если новички действительно ценные, то порой стоит вложить в них средства, чтобы потом получился хороший игрок, нежели искать готовое, при том, не факт что игрок будет надежным. но с тем учетом, что вы сделали колхоз из двух племен тут уж поздно говорить) вы опасаетесь неактивности и по этому набираете резерв на крайний случай. грубо говоря акада как запаска ваша и не более. Значит раз вы набираете резерв, то вы неуверенны до конца в своих игроках, что тоже не очень хорошо. поправьте если ошибаюсь. Вы хоть и топ 1, но лишь за счет доната. а так, время покажет что будет дальше) и да. я хорошо запомнил твои слова. через месяц я докажу что ты ошибся. по край мере на счет союза Fairy Tail)));) В любом случае в этой игре очень хорошо расслабляешься)) и надеюсь будет очень интересен ру2))) я очень хочу увидеть что же будет дальше.

П.с. если где то задел заранее приношу искренние извинения!))
 

DeletedUser

Guest
раз вы набираете резерв, то вы неуверенны до конца в своих игроках, что тоже не очень хорошо
А в чем можно быть до конца уверенным, вы уверены за каждого своего игрока? У нас хорошие ребята, активные, коллективные и не жадные, всегда помогают друг другу, но это всего лишь игра и любой может от нее устать и захотеть уйти.

и надеюсь будет очень интересен ру2))) я очень хочу увидеть что же будет дальше.
Дальше откроют ру3, потом месяц будут уверять что это последний ру и откроют ру4, потом зарекутся открывать новые сервера и откроют ру5, 6 и 7... Только начавшие играть конечно захотят попробовать на новом и при каждом открытии ру2 будет редеть, останутся только топы, которым есть что терять. Поэтому костяк лучше набирать сейчас пока не началась неизбежная утечка. И именно поэтому, если вы активны, то лучше идти к нам, потому что маленькие союзы будут скорее распадаться)
 

DeletedUser515

Guest
Ага, сбиться всем "топам" в одну кучу и интересная игра на сервере гарантированна.
 

DeletedUser

Guest
Ага, сбиться всем "топам" в одну кучу и интересная игра на сервере гарантированна.
Это когда имеется какое-то противостояние союзов, тогда есть интерес в сильных соперниках. А тут что делить? Весь смысл союза заключается в том, чтобы объединиться для успешной торговли, ну не считая общения) Если для лучшей торговли топам выгоднее сбиваться в одну кучу, то почему бы и нет?
 

DeletedUser158

Guest
Ага, сбиться всем "топам" в одну кучу и интересная игра на сервере гарантированна.

На первом сервере так. На втором. И на третьем будет. И на четвертом.
Вы думаете,что многое меняется? Зависть тоже остается. Когда я играл на Арендилле,я точно так же относился к топам)
 

DeletedUser515

Guest
Я как обычно забегаю вперед, надеясь на какую то движуху, сейчас да нет разницы в какой гильдии быть, лишь бы бафали до по товару не просесть. Но если будет противостояние между союзами (хоть какое то), то нет интереса быть как в гильдии монополисте, как и в гильдии собирающей крохи. К тому же по жанру фое, когда начинаются интриги, терки, разборки получается, что топ игроки разбегаются по гильдиям, где их целуют в....лишь бы они не ушли, утрирую конечно, но довольно часто наблюдал такие ситуации. В общем это все слова, что будет, то будет, лишь бы вообще было)
 

DeletedUser546

Guest
Я уверен в каждом своем игроке, как и они во мне. это игра, но люди тут настоящие. Да и если игрок будет уходить он предупредит заранее. и лишь после этого я буду искать на замену. а не делать из людей запасной десяток яичек в страхе от того, что первый десяток может разбиться))) И игра очень интересная. если она не интересная для кого то, то смысл играть?)
А то, как отреагировала метрополия лишь доказывает как важен для нее этот статус топа. и при этом говорят что это игра) в любом случае ребят попроще) мы все в одной упряжке. весь мир) хоть метрополия и недооценивает союзы помимо себя и мож еще парочку, скоро им откроют глаза. и может быть все изменится. а то, что к вам относятся иначе, это не из за топа зависит, а от отношения и общения) я одному из ваших уже говорил быть проще и люди потянутся)))
 

DeletedUser515

Guest
Я уверен в каждом своем игроке, как и они во мне. это игра, но люди тут настоящие. Да и если игрок будет уходить он предупредит заранее. и лишь после этого я буду искать на замену. а не делать из людей запасной десяток яичек в страхе от того, что первый десяток может разбиться))) И игра очень интересная. если она не интересная для кого то, то смысл играть?)
Я не удивлюсь, если ты решить покинуть игру, то просто молча свалишь. Обычно лояльность из ушей лезет, когда человек играет, стоит ему потерять интерес к игре, ему автоматически становится фиолетова. Исключением конечно являются игровые сообщества, друзья и т.д. Но если ты набрал игроков именно в этой игре, а до этого знакомы не были, тебя ждет много интересного и неожиданного. И я ни когда не поверю, что все 25 человек душки и какают радугой.
 

DeletedUser546

Guest
Я не удивлюсь, если ты решить покинуть игру, то просто молча свалишь. Обычно лояльность из ушей лезет, когда человек играет, стоит ему потерять интерес к игре, ему автоматически становится фиолетова. Исключением конечно являются игровые сообщества, друзья и т.д. Но если ты набрал игроков именно в этой игре, а до этого знакомы не были, тебя ждет много интересного и неожиданного. И я ни когда не поверю, что все 25 человек душки и какают радугой.

ну значит ты не разбираешься еще в людях.) и сделал выводы не зная ничего.))) чтобы что то утверждать собери факты, знания.))) это бесплатный совет))) следующий будет платный)))
 

DeletedUser515

Guest
Спорить не собираюсь, сам убедишься со временем.
 

DeletedUser546

Guest
ну да. я уже в 80% союза убедился в другом проекте))) и всегда знаю чего говорю))) я не любитель лепить поучительные речи не зная ничего)))
 

DeletedUser546

Guest
за то как разнообразили форум))) а то в этих разделах тишина такая)))) спасибо огромное участникам)))
 

DeletedUser515

Guest
Уже планочку до 80% спустил? А как же уверенность во всех игроках?! Союз Хвост феи, как я понимаю, поклонники Драгнилов, хотя анимешка интересная тут не поспоришь, посмотрим на ваши успехи.
 

DeletedUser546

Guest
80% уверен с другого проекта. ))) читаем внимательно) а других взял с этого. и тоже уверен))) им нравится и мне приятно))) а это главное)))
 

DeletedUser546

Guest
а поддерживать интерес задача лидеров))) так что увидим и ваши достижения)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх